• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Первая в мире служба по восстановлению криптовалют по системе «все включено» - Страница 5

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
Большое количество альтов - это конечно хорошо. Но 90% из них не имеют ликвидность, а это главное.

Они каждый раз увеличиваются, и что с ними поделаешь, если их принимают биржи.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,659
Реакции
14,869
Поинты
73.230
и что с ними поделаешь, если их принимают биржи.
Биржи берут оплату за листинг и хотят заработать на торгах.
Уже и Бинанс начал принимать всякий шлак, что очень и очень печалит..
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
Биржи берут оплату за листинг и хотят заработать на торгах.
Уже и Бинанс начал принимать всякий шлак, что очень и очень печалит..

Выходит Binance теперь все равно, что торгуется на бирже. Раньше они все фильтровали. Может это временное явление. Не хочется, чтобы Binance превратилась в какую-то мусорную свалку. Binance же самая лучшая биржа.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,659
Реакции
14,869
Поинты
73.230
Выходит Binance теперь все равно, что торгуется на бирже. Раньше они все фильтровали.
Бинанс нужен хайп вокруг альтов. Они сейчас искусственно создают ажиотаж, а потом на волне добавляют актив...как это сейчас происходит со всеми ieo-токенами:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
Бинанс нужен хайп вокруг альтов. Они сейчас искусственно создают ажиотаж, а потом на волне добавляют актив...как это сейчас происходит со всеми ieo-токенами:)

Первая биржа которая создала IEO токены и другие биржи подхватили эту идею. С одной стороны вроде хорошо, инвесторы будут застрахованы и таким образом биржа привлечет для себя дополнительно людей. С другой стороны, что эти токены дают, они будут торговаться на одной биржи внутри. Эти же токены не будут торговаться на других биржах.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,894
Реакции
4,955
Поинты
38.163
Binance же самая лучшая биржа.
а вот Крейг Райт (Faketoshi) другого мнения об этой бирже:
«У нас есть CZ и Binance, самая большая мошенническая биржевая контора - организация по отмыванию денег. Они делают фиктивные сделки и отмывают деньги, на чём и построен их бизнес», - сказал Райт.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
а вот Крейг Райт (Faketoshi) другого мнения об этой бирже:

Крейг Райт давно конфликтует с Binance и один одного обливают грязью. Binance снял BSV и тоже агитирует против этой криптовалюты. Честно на данный момент я лучшей биржи не вижу и ее никто еще сломал. Она работает на опережение.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
ну так конфликты не получаются же ведь на ровном месте?! значит были косяки.

Binance считает Крейга Райта вообще мошенником. Он себя назвал создателем биткоина и что он Сатоши Накамото. Также Виталик Бутерин назвал Крейга Райта мошенником.Также они выступают против Bitcoin SV.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
только из-за этого Райт мошенник?)

Есть еще, что он какие-то подписи подделал и фейки распространяет. Некоторые против того чтобы он выступал на конференциях.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,894
Реакции
4,955
Поинты
38.163
Первая в мире служба по восстановлению криптовалют по системе «все включено»
а вы же статью писали поэтому вникли в нее, следовательно можете сказать в 2-ух словах, сколько например будет стоить восстановление украденной крипты и что для этого нужно?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
а вы же статью писали поэтому вникли в нее, следовательно можете сказать в 2-ух словах, сколько например будет стоить восстановление украденной крипты и что для этого нужно?

Prudensolve не раскрывали сколько их услуги стоят, к каждому есть индивидуальный подход и поэтому все это думаю обговариваться в индивидуальном порядке, может еще зависит от потерянной суммы или кода доступа, ключа, пароля. Думаю такие люди отдадут любой процент, чтобы хотя часть возвратить средств. Главное, что есть такая служба, что может решить и предоставить специальное решение. У них есть сайт, нужно описать проблему и связаться с ними.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,894
Реакции
4,955
Поинты
38.163
Prudensolve не раскрывали сколько их услуги стоят, к каждому есть индивидуальный подход и поэтому все это думаю обговариваться в индивидуальном порядке, может еще зависит от потерянной суммы или кода доступа, ключа, пароля. Думаю такие люди отдадут любой процент, чтобы хотя часть возвратить средств.
а не знаете схему возврата? просто понять не совсем могу, как можно восстановить украденную крипту?!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,659
Реакции
14,869
Поинты
73.230
Эти же токены не будут торговаться на других биржах.
Почему вы так считаете? IEO bittorrent был проведен на бинанс, но через месяц токен стали добавлять все топ-биржи. Таких примеров десятки...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
а не знаете схему возврата? просто понять не совсем могу, как можно восстановить украденную крипту?!

Насчет прямого возврата только правоохранительные органы могут таким заниматься и есть частные фирмы. У них может есть схемы. Я такого не могу знать. Я могу что-то предполагать.

добавлено через 2 минуты
Почему вы так считаете? IEO bittorrent был проведен на бинанс, но через месяц токен стали добавлять все топ-биржи. Таких примеров десятки...

Ранее я такого не встречал. Мое мнение это сами биржи создали для привлечении еще больше клиентов. Обмениваться клиентами это им будет не выгодно. Честно что эти токены дают, пустышка. Я за такие токены, что у них реальная дорожная карта под какой то продукт, например блокчейн смарт или другой продукт.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
все-равно немного похоже на развод)

Какой же развод, если не делают дело значит и не получат свои деньги за работу, если у них команда экспертов нормальная и знающие люди в этом деле могут все сделать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,659
Реакции
14,869
Поинты
73.230

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
Что такое "блокчейн смарт"?

Блокчейн смартфон имел ввиду. Вот недавно вышла информация, что НТС выпустит в конце 2019 года второе поколение своего нового блокчейн смартфона.
 
Сверху Снизу