• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Первая в мире служба по восстановлению криптовалют по системе «все включено» - Страница 4

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,346
Поинты
226.780
Я дико извиняюсь, а вы знакомы хоть с один графиком форекс, хоть одной пары? С чего вы делаете выводы, что они сильно отличаются?

Я тоже обратное могу у Вас спросить. Мое мнение, что отличается. Форекс старая система, а криптовалютные биржи новая. Да и криптовалютную торговлю не сравнить с Форекс. Я когда Форекс только зарождался вникал в торговлю. Даже хотел поработать, но когда увидел эти чаты с конференциями, понял что это не для меня и все это напоминает сетивиков.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,894
Реакции
4,955
Поинты
38.163
Ну на форекс терминалы поудобней
смотря какие терминалы. например если брать веб-терминалы, то там просто ужас! порой большинства популярных индикаторов нет, кроме СС и ее разновидностей.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Форекс старая система, а криптовалютные биржи новая
Та ладно, серьезно что ли?:d-thumbup: Наверное графики криптовалют это не просто графики, это новейшие нанографики.:biggrin2:


Я тоже обратное могу у Вас спросить.
:t-1doh:Нет. у меня не можете, потому что я отслеживаю как графики валют, так и графики криптовалют ваших, потому отлично знаю, что графики одинаковые.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,346
Поинты
226.780
Та ладно, серьезно что ли?:d-thumbup: Наверное графики криптовалют это не просто графики, это новейшие нанографики.:biggrin2:



:t-1doh:Нет. у меня не можете, потому что я отслеживаю как графики валют, так и графики криптовалют ваших, потому отлично знаю, что графики одинаковые.

Ну да отслеживает графики альткоинов и токенов относительно биткоина. Да на Фроресе такого нет. Там если что, то только топ 10 криптовалют, в основном может быть биткоин. Форекс это старая система, а криптобиржи новая и много там другого, что на Форекс не снилось. Биржи уже применяют новый вид IEO. Это альтернатива ICO.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,346
Поинты
226.780
Чего конкретно на форекс нет, графиков? Ну да, нет, там их и не было то никогда.:):rolleyes:

Токенов и многих других альткоинов. Графики есть основные фиатных пар и там некоторых криптовалют. Может десяток. Также применение токенов и появление проектов таких.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Токенов и многих других альткоинов. Графики есть основные фиатных пар и там некоторых криптовалют. Может десяток. Также применение токенов и появление проектов таких.
И что? А я вам что сказал? что цена движется на всех графиках одинаково, что ваша крипта, что нормальные валюты, а сейчас все это вы к чему мне пишите?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,346
Поинты
226.780
И что? А я вам что сказал? что цена движется на всех графиках одинаково, что ваша крипта, что нормальные валюты, а сейчас все это вы к чему мне пишите?

О том, что на Вашем тренде не торгуют токенами и многими альткоинами, а на биржах критовалютных всеми парами. Больше список. С появлением криптовалютот появилось много интересного.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
О том, что на Вашем тренде не торгуют токенами и многими альткоинами
В моем тренде не торгуют токенами? А что это за мой тренд и как в нем вообще можно торговать?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,346
Поинты
226.780
В моем тренде не торгуют токенами? А что это за мой тренд и как в нем вообще можно торговать?

Я имел ввиду на Форексе. Ну, например токены есть биржи Binace – BNB и другие те, что пришли с ICO проектов. Думаю, на криптобиржах больше ассортимент нежели на Форекс.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я имел ввиду на Форексе.
Что вы имели в виду форекс? Вы говорили о тренде? Кстати, вы вообще знаете, что такое тренд?


Думаю, на криптобиржах больше ассортимент нежели на Форекс.
Думаете? Это вряд ли.:) Ну хорошо, назовите количество инструментов на форекс.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,346
Поинты
226.780
Что вы имели в виду форекс? Вы говорили о тренде? Кстати, вы вообще знаете, что такое тренд?



Думаете? Это вряд ли.:) Ну хорошо, назовите количество инструментов на форекс.

На форексе нет торгующих пар например, биткоин-токен или токен – доллар. Например, BNB- BTC и BNB – USD есть много других токенов. Это так к примеру.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На форексе нет торгующих пар например, биткоин-токен или токен – доллар. Например, BNB- BTC и BNB – USD есть много других токенов. Это так к примеру.
И что? Мой вопрос читали? Назовите количество инструментов на форекс. Ну вы же говорите, что их там мало, так значит должны знать, сколько.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,346
Поинты
226.780
И что? Мой вопрос читали? Назовите количество инструментов на форекс. Ну вы же говорите, что их там мало, так значит должны знать, сколько.

В криптовалютном мире есть 2 тыс. криптовалют и соответственно они торгуются на биржах в разных парах. На форексе сколько. Может назвать. Вот Вам будет ответ на количество инструментов на форекс.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В криптовалютном мире есть 2 тыс. криптовалют и соответственно они торгуются на биржах в разных парах. На форексе сколько. Может назвать. Вот Вам будет ответ на количество инструментов на форекс.
На форекс количество инструментов? Бесконечное число, там торгуются пары со всеми валютами, есть акции, тоже все что есть в мире, ну и ваша криптовалюта тоже есть.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,346
Поинты
226.780
На форекс количество инструментов? Бесконечное число, там торгуются пары со всеми валютами, есть акции, тоже все что есть в мире, ну и ваша криптовалюта тоже есть.

Так можете назвать приблизительное количество. Токенов на Форексе точно нет. Вот просто захотел провести параллели. Криптобиржи новое направление, а Форекс более старый.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так можете назвать приблизительное количество.
Нет, нельзя, возьмите все валюты в мире, все акции, нефть, то есть сырье, сложите из них пары и получите количество.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,346
Поинты
226.780
В криптовалютных биржах тоже сложно вычислить, если есть приблизительно 2 тыс. криптовалют, будет в геометрической прогрессии.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,656
Реакции
14,869
Поинты
72.028
В криптовалютном мире есть 2 тыс. криптовалют и соответственно они торгуются на биржах в разных парах. На форексе сколько. Может назвать. Вот Вам будет ответ на количество инструментов на форекс.

Большое количество альтов - это конечно хорошо. Но 90% из них не имеют ликвидность, а это главное.
 
Сверху Снизу