Первые шаги в МЛМ - Страница 6

Игорь Шпорт

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По этому поводу есть хорошее выражение Франклина Рузвельта: "Единственный тормоз на пути к нашим завтрашним достижениям – это наши сегодняшние сомнения."
 

tarasgladkyi

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы я в далеком 1995 году прочитал бы эту статью, то сбежал бы к херам собачьим из этого МЛМ! :dirol:

Ребята. будьте проще..... все же нормальные люди, со своими проблемами, желаниями (зачастую тайными), амбициями) и т.д.
Поделитесь этим с людьми и найдете себе спутников в любом бизнесе, не только в МЛМ.
Полностью согласен. Давайте людям ценность в любом виде и вы реализуетесь как личность и как предприниматель. ценность привлекает людей, а довольный человек будет вас рекомендовать своим родственникам, друзьям и знакомым.

добавлено через 12 минут
И что? Пусть приносит, вы готовы эти неплохие деньги получить за счет своих близких?:rolleyes:
Близкие сами попросятся в бизнес. Для продвижения темы приглашать близких не объязательно. Для этого существует множество инструментов в Интернет. Если вы серьезно решились сотрудничать с компанией сетевого маркетинга, то планируйте сделать сайт, наполнять его качественной информацией и через социальные сети, ютюб, форумы и множество других ресурсов рассказать о своем бизнесе. Запишите свои видео ролики, покажите серьезность своих намерений. Работайте с новичками в плотную, привлекайте к этому своих вишестоящих спонсоров, они тоже заинтересованы в вашем росте. По большому счету, надо попасть в перспективную компанию, выбрать спонсора с опытом и работающей системой дупликации.

С уважением Тарас Гладкий

добавлено через 20 минут
В основном так и происходит. Обещают золотые горы, но умалчивают каким образом это достигается и как правило народ делает первый взнос и сидит ждет чуда. Потом когда выясняется что тут нужно пахать как лошадь, чтобы что-то заработать, небольшая часть остается, а основная масса плюет на это дело и уходит, собственно на таких и зарабатывает верхушка.
Любое достижение начинается с решения попробовать.
Но прежде чем попробовать себя в сетевом маркетинге, важно знать что такое система сетевого маркетинга. Почему, например, более 500 компаний с мировым именем выбрали ее для продвижения своих товаров и услуг. Почему в США более 50%, а в Японии более 90% общего товарооборота по стране дают именно компании сетевого маркетинга.

Это бизнес отношений. Не надо никого регистрировать в МЛМ компанию ради регистрации. посмотрите мой любимый фильм "Заплати другому" и каждый скептик поймет силу млм системы.

С уважением Тарас Гладкий
 
Последнее редактирование:

tarasgladkyi

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Все на самом деле должно быть просто и эффективно. Должна быть дублируемая система, которую легко передавать из в рук в руки, от новичка к новичку.

1. Изучить и понять систему сетевого маркетинга.
2. Выбрать компанию по схеме: маркетинг-план + продукт, спонсор + его система дупликации + отношения в команде.
3. Определится с целями и составить план (реальный поможет сделать спонсор).
4. Постоянная связь со спонсором (рекомендую ежедневно).
5. Минимум 30 минут ежедневно читать специальную литературу (спонсор подскажет).
6. Ежедневно посещать онлайн-мероприятия: презентации и обучение.
7. Пользоваться продуктом компании.
8. 5 людям ежедневно расскажите о своем млм бизнесе (спонсор скажет вам как, кому и где брать людей).

Желаю вам успехов!
С уважением Тарас Гладкий
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Почему в США более 50%, а в Японии более 90% общего товарооборота по стране дают именно компании сетевого маркетинга.

Это же муть. Я думаю, что 5 крупных компаниий, типо майкрософт, ИБМ, Дженерал Моторс, Форд, Кока-кола уже создадут оборот намного больше чем все МЛМы. Ну либо расскажите как расчитывается оборот.

Это из красивых историй про 50 млн. сетевиков и обороты в МЛРД. Когда начнем считать сколько денег приходится на одного сетевика, то окажется, что 100 долларов.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

spawn3

Специалист
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
867
Реакции
173
Поинты
20.910
Я слышал о компании Quest Net - может это она и есть ?
А в чем интерес к данной компании - приглашают, попробовали продукцию ?
Нет это другая компания, просто наслушался от одного человека решил узнать что это за зверь такой!
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Да таких зверей каждую неделю появляется , я как правило всегда из любопытства изучаю только для того ,что бы убедиться какие приманки использует проект , какая публика в нем и примерно вычисляю его продолжительность работы .
 

Olga-1

Новичок
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, я совсем зеленый новичок в сетевой маркетинге, без недели месяц, как начала заниматься орифлейм. Конечно понимаю, что у многих это вызовет улыбку, мол очередная жертва, но вот как то я решила уже для себя, что хочу этим заниматься и сдаваться пока не намерена. Почитав, совсем немного информации наткнулась на ваш чудо форум, где очевидно собрались люди знающие толк в млм. Вот и решилась к вам обратиться за советом. У меня хороший спонсор, помогает и советует, но конечно не смотря на это я уже столкнулась с разочарование первых отказов и всяких г**на- писем в мой адрес и это честно скажу подкосило мою уверенность. Но я не собираюсь сдаваться, просто чувствую что делаю что то не то. Вот даже мой блог, который увы не могу выложить по правилам этого форума:_20:Так вот мой блог не вызывает доверия даже у меня, но как принято в млм - нужно копировать действия своего спонсора, это я и сделала, НО мне не дает покоя, что блог по-русски говоря хреноват. Буду благодарна за любые советы и подсказки или может есть ссылки на примеры хорошие.
И еще, когда я вспоминала, что же меня все таки привлекало на не замысловатом блоге моего спонсора, я поняла что это все же были цифры зарплаты. И только позже я вчиталась и начала узнавать, что это не такой уж простой зверь - млм. Так что же все таки заветные нолики лучший способ донести информацию или есть более верные пути?
 

kopilkin

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Советую всем, кто всерьез хочет добиться успеха в МЛМ книгу Дона Файла "Система"
(многие сетевики знают только одну его книгу - 10 уроков на салфетках).
Это четкий пошаговый план действий в любой МЛМ компании.
 

Oleg Zelez

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Первые шаги - это найти хорошего руководителя;)

или стать хорошим руководителем

добавлено через 2 минуты
И что у них за продукт, сколько лет она на рынке?

как на меня чтоб зарабатывать в интернете продукт ненужен, продукт это посредник между вами и вашеми деньгами, большенство МЛМ с продуктами постоены так. что и сам продукт никакой ценности непредставляет, или пустышка, но благодаря хорошей партнерке его все толкают по цене с наценкой в 1000% . если стоимость продукта 10$ то его продают за 100 и 90 идет по партнерке
 
Последнее редактирование:

spawn3

Специалист
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
867
Реакции
173
Поинты
20.910

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Добрый день, я совсем зеленый новичок в сетевой маркетинге, без недели месяц, как начала заниматься орифлейм. Конечно понимаю, что у многих это вызовет улыбку, мол очередная жертва, но вот как то я решила уже для себя, что хочу этим заниматься и сдаваться пока не намерена. Почитав, совсем немного информации наткнулась на ваш чудо форум, где очевидно собрались люди знающие толк в млм. Вот и решилась к вам обратиться за советом. У меня хороший спонсор, помогает и советует, но конечно не смотря на это я уже столкнулась с разочарование первых отказов и всяких г**на- писем в мой адрес и это честно скажу подкосило мою уверенность. Но я не собираюсь сдаваться, просто чувствую что делаю что то не то. Вот даже мой блог, который увы не могу выложить по правилам этого форума:_20:Так вот мой блог не вызывает доверия даже у меня, но как принято в млм - нужно копировать действия своего спонсора, это я и сделала, НО мне не дает покоя, что блог по-русски говоря хреноват. Буду благодарна за любые советы и подсказки или может есть ссылки на примеры хорошие.
И еще, когда я вспоминала, что же меня все таки привлекало на не замысловатом блоге моего спонсора, я поняла что это все же были цифры зарплаты. И только позже я вчиталась и начала узнавать, что это не такой уж простой зверь - млм. Так что же все таки заветные нолики лучший способ донести информацию или есть более верные пути?

Ольга, а как у Вас проект называется? Сейчас Орифлейм стал активно равиваться в интернет - собственно, я тоже им занимаюсь - чуть дольше Вас) И искала в сети - есть несколько раскрученных проектов, у каждого свое название))

Блоги, что я смотрела - сделаны достаточно грамотно, но они практически у всех одинаковые - потому что новичок идет и делает блог по примеру своего спонсора))

Самый верный путь привлечь человека в структуру - конечно, как и везде, использование "заманухи"))) Испробовано на личном опыте:_1:
Но чтобы удержать человека в структуре и сделать так, чтобы он работал - вот тут нужна мотивация.

Потому что в МЛМ можно заработать деньги, и очень неплохие - только один минус - чтобы начать зарабатывать, придется приложить немало усилий - пройти и через отказы, и насмешки знакомых-родственников, и отчаяние, что ничего не получается - и львиная доля людей через это не проходит - а потом везде говорят, что "я пробовал, МЛМ - это фигня, здесь не заработать". Тех, кто прошел через этот этап, можете посмотреть в ТОП-100.

И еще один момент - не каждый откликнувшийся - ваш партнер. Даже среди зарегистрировавшихся людей идет очень большой отсев. Поэтому, чтобы построить хорошую команду - надо много работать. И конечно, надо многому учиться. Как и в любом "реальном" бизнесе:i-yes:
 

Frenziz

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
152
Реакции
16
Поинты
0.000
Кто-нибудь может поделиться опытом построения своей структуры или у каждой компании свои методы? Но должно же быть что-то общее.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Сверху Снизу