• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Первые шаги в МЛМ - Страница 8

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
я общался по скайпу с товарищем, который из нашего города укатил в таиланд в один из инфобизнесов влился. Очень прикольно у нас мороз, а у них самый "сезон" +28 :)
Но по факту оказалось, что в том проекте нет продажи товара, только тренинги за которые новичок выкладывает 1000$ которые потом будет долго отрабатывать(привлекая новых) чтобы вернуть. Т.е. не млм а пирамида Где саллаги кормят дедов

ну почему же? Это сетевая компания с инфопродуктом. Так это по научному называется. Академия Победителей яркий пример этого.
 

Емелина Наталья

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем дня!
Набираю в команду людей с опытом в сетевом или с большим желанием. Никаких финансовых пирамид, никаких "левых" выплат. Все официально, трудоустройство, выплаты на карту через банк. Покажу все справки о доходах команды. Работа с реальным продуктом (товары повседневного спроса) Без продаж, без распространения по готовым,отработанным схемам. Работа Онлайн. На уровень дохода 30 000 р выводим всей командой.
Проекту 10 лет, 8 из них работы в Оффлайн и 2 последних года Онлайн. Товарооборот команды 13 000 000 рублей в месяц. (Повторюсь без продаж)
Все подробности в скайп голосом tasha64490 ,добавляйтесь с пометкой "сетевой"
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Никак Орифлейм и команда ПРО@движение прорвались на форум :_1:

:biggrin2: да, не так давно веб был про работу на форумах)))
Просто обычный народ еще не знает, что на этом форуме ловить нечего.

Так, порассуждать можно в свободное время - но реальных рекрутов здесь найти весьма проблематично, имхо. Народ под хайпы заточен:dirol:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
да, не так давно веб был про работу на форумах))) Просто обычный народ еще не знает, что на этом форуме ловить нечего.
Видать вебинар вел человек, несведущий в специфике работы на данном форуме ...
И новичок бегает по темам, оставляя рекламу, покуда не забанили https://mmgp.com/showthread.php?t=366174 :t-1doh:
 

rinator

Новичок
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
херня млм, гемор там, долго слишкомвсе
 

hackgruz

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
МЛМ это очень прибыльно если понимать, что нужно активно работать и привлекать людей)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
МЛМ это очень прибыльно если понимать, что нужно активно работать и привлекать людей)
Еще бы новореги на форуме утруждали себя чтением предыдущих сообщений и включались в обсуждение темы, вместо набивания типовых постов :wink2:
 

EverGreenP

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Первый шаг в МЛМ - больше не связываться с МЛМ:_23:
Личный совет, хоть я на на них ничего и не потерял, только заработал, но лучше не надо, хоть все и выглядит красиво и безобидно.
 

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
херня млм, гемор там, долго слишкомвсе
Долго? Вот в этом все наши люди...ничтожный менталитет, диктующий навязчивые идеи обогатиться в мгновенье, украсть где-то побольше, обмануть кого-то и за счет этого получить прибыль...Зачем работать? Назовите мне хоть 1 единственную нишу в которой не нужно пахать?


Личный совет, хоть я на на них ничего и не потерял, только заработал, но лучше не надо, хоть все и выглядит красиво и безобидно.
вот это тоже очень сомнительный совет, который ничем не обоснован и более того сам по себе противоречив)))
 

starpav

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Как всегда видно мнения разделились на два: положительные и отрицательные) думаю это всегда из-за того, что у всех разный опыт в данной сфере)) у меня есть и такой, и такой) могу сказать,что после того, как интернет вошел в нашу жизнь, у млм бизнеса стали развязаны руки, только Не все правильно этой возможностью пользуются, как и я по началу))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Как всегда видно мнения разделились на два: положительные и отрицательные) думаю это всегда из-за того, что у всех разный опыт в данной сфере)) у меня есть и такой, и такой) могу сказать,что после того, как интернет вошел в нашу жизнь, у млм бизнеса стали развязаны руки, только Не все правильно этой возможностью пользуются, как и я по началу))

Вы хотите сказать что в эпоху интернета стало меньше общения в живую?
 

flink159

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
76
Реакции
87
Поинты
0.000
Вы хотите сказать что в эпоху интернета стало меньше общения в живую?
Отчасти и это тоже.Я полагаю что интернет (придя в млм) значительно увеличил географию поиска потенциальных партнеров(а по сути это старая добрая проработка холодных контактов)..В конце концов раньше ведь сетевик,скажем из Минска,не открывал справочник Владивостока и не прозванивал людей по межгороду.А сейчас через соцсети познакомиться и рассказать о компании не так уж и тяжело:_4:
 

MilaAsta

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые мэтры МЛМ. Решила тоже попробовать себя в сетевом бизнесе. Нашла новую компанию, которая собирается зайти на рынок России. По крайней мере так написано в рекламной брошюре и идет регистрация. Нравится сама идея внедрения в России здорового образа жизни путем онлайн-платформы. Хотя думаю, что это тяжелая работа( из болота тащить бегемота)) привить россиянину привычку заниматься совершенствованием своего тела, а не бегать в аптеку за таблетками. Что немцу хорошо, то русскому смерть)). Посмотрела их рекламные материалы, все устраивает. Только одна заноза не дает покоя. Я такой человек, прежде чем, что то делать, собираю всю информацию по данному направлению. В рекламных материалах компания позиционирует себя как успешную и крупную компанию в Германии, а согласно данным в интернете она зарегистрирована только в марте 2014. Вот я думаю - это обычная практика компаний, выходящих на сетевой рынок - приукрашивать? Или в этом есть какой то подвох?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые мэтры МЛМ. Решила тоже попробовать себя в сетевом бизнесе. Нашла новую компанию, которая собирается зайти на рынок России. По крайней мере так написано в рекламной брошюре и идет регистрация. Нравится сама идея внедрения в России здорового образа жизни путем онлайн-платформы.
Думаете идея новая? Вообще ЗОЖ в МЛМэто, наверно, самое расспространенное направление.

Хотя думаю, что это тяжелая работа( из болота тащить бегемота)) привить россиянину привычку заниматься совершенствованием своего тела, а не бегать в аптеку за таблетками.
Удивитесь, но через МЛМ тело не совершенствуют. Большинство тех, кто тело развивает и следит за питанием, МЛМ-продукцию не покупают, так как ориентуруются в этом рынке. Тут скорее Вам придется создавать рынок.

В рекламных материалах компания позиционирует себя как успешную и крупную компанию в Германии, а согласно данным в интернете она зарегистрирована только в марте 2014.
Вот я думаю - это обычная практика компаний, выходящих на сетевой рынок - приукрашивать? Или в этом есть какой то подвох?

Вы удивлены? Думаете хоть одна компания будет говорить: мы пока никому не интересны, а продукция обычная - среднее качество по высокой цене.

Хотя проще развиться в компании, кот. недавно на рынке. Но есть риски, что все закроется, если никому интересно не будет.

МЛМ никогда не был кристально честным бизнесом. Всегда и во всех МЛМ: "у нас уникальный суперпродукт, кот. всегда не хватает. Бизнес строят все и в короткие сроки." на практике будет так: "если навыки есть, кого-то привлекете и что-то продадите." Реально учить Вас не будут, так как в компании надо удерживать позитив, а не чтобы все знали правду.
 

MilaAsta

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы удивлены? Думаете хоть одна компания будет говорить: мы пока никому не интересны, а продукция обычная - среднее качество по высокой цене.
Тем и интересна данная компания для меня - цены очень демократичные как для Европы, так и для России. И в то же время это настораживает. Дешевый сыр.... Но здраво рассудив, если все же заработает, их услуга нужна лично мне, может быть и другими будет востребована. Но и как в любом новом деле возникает много вопросов. Короче, и хочется, и колется..))) Так как мало разбираюсь в МЛМ. Даже гибридный маркетинг-план для меня - темная сторона луны. Пытаюсь разобраться. Спросила у немецкого спонсора - почему данные в информации не соответствуют действительности? Ответил - надо работать, а не заморачиваться на мелочи. Со стороны, для опытных сетевиков, мои сомнения наверное выглядят смешно.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Ответил - надо работать, а не заморачиваться на мелочи. Со стороны, для опытных сетевиков, мои сомнения наверное выглядят смешно.

Стандартный ответ,со стороны большинства млм наставников,и порой им по боку,что у новичка "файлы" не сходятся,и вопросы остались без ответа. Если нет ответов у наставника,важно самим найти ответы на свои вопросы,чтобы картинка сложилась,и все "пазлы" совпали,и тогда вам будет легче двигаться дальше.
 

MilaAsta

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Стандартный ответ,со стороны большинства млм наставников,и порой им по боку,что у новичка "файлы" не сходятся,и вопросы остались без ответа.
Ну дык))) Везде же декларируется, что МЛМ - это бизнес команды, всему научим, везде соломки подстелим и выведем в директора. И что остается тому, кто только пришел? Читать интернет? А как же дупликация? Делай все точно, как твой наставник и все получится.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Ну дык))) Везде же декларируется, что МЛМ - это бизнес команды, всему научим, везде соломки подстелим и выведем в директора. И что остается тому, кто только пришел? Читать интернет? А как же дупликация? Делай все точно, как твой наставник и все получится.

К сожалению ,слова не всегда совпадают с делами,одно дело декларировать,совсем другое дело так делать.Хороший наставник это 50 % успеха,но таких единицы,которые возьмут вас за "руку" ,и доведут до результата, если я правильно понял вам не сильно повезло с наставником,и поэтому вам пока лучше рассчитывать на себя.:)
 
Сверху Снизу