Первые шаги в МЛМ - Страница 7

Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
есть. Нужно более тщательней поразбираться в том что сейчас имеется и сделать свой выбор.
Действительно нашел тему которую с удовольствием буду развивать в ней на мой взгляд все очень продуманно в финансовом плане и идейная составляющая сильная
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Действительно нашел тему которую с удовольствием буду развивать в ней на мой взгляд все очень продуманно в финансовом плане и идейная составляющая сильная

это здорово. Сама идея, продукт или услуга должны быть интересными и достойными. А трудиться в проектах где продуктом являются деньги не вижу смысла. Таких пирамидок сейчас очень много и срок их существования непредсказуем. Хотя конечно каждому свое.
 

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Кто-нибудь может поделиться опытом построения своей структуры или у каждой компании свои методы? Но должно же быть что-то общее.

Без всякой тени сомнения и какой-либо скромности отвечу на ваш вопрос: Я создаю среду, внутри которой формируются свободные успешные предприниматели! У которых есть деньги, у которых есть время, есть мобильность, и у которых есть высокое качество жизни. Эти люди имеют деньги и они финансово свободны! Эти люди развиваются таким образом, что у них находится время, для того чтобы заниматься любимым делом, чтоб заниматься каким-то своим хобби. Чтобы давать возможность общаться, благодаря своему бизнесу таким образом, чтобы выделять еще время и на свою семью, и какие-либо другие вещи. Я помогаю людям зарабатывать хорошие деньги, и это, действительно, так!



 

Jeunesse

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
в моей компании все предельно просто и понятно.
Первые шаги это изучение маркетинг плана, продукции, ее уникальности и рельных результатов.
А также каждому, кто подключается к моей ветке ( а я одна из первых кто открывает ветку СНГ стран) я даю свои рекомендации, как ему быстрее зарабатывать, слушая его ситуацию, делаю вывод какой из 6 вариантов заработка он должен попробовать сначала, а потом уже переходить на более важные уровни.
Я обучаю свою команду!
В команду подключаю только активных, лентяев не беру.
У меня селективный набор.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
в моей компании все предельно просто и понятно.
Первые шаги это изучение маркетинг плана, продукции, ее уникальности и рельных результатов.
А также каждому, кто подключается к моей ветке ( а я одна из первых кто открывает ветку СНГ стран) я даю свои рекомендации, как ему быстрее зарабатывать, слушая его ситуацию, делаю вывод какой из 6 вариантов заработка он должен попробовать сначала, а потом уже переходить на более важные уровни.
Я обучаю свою команду!
В команду подключаю только активных, лентяев не беру.
У меня селективный набор.

а можете подробней рассказать про Ваши шесть вариантов заработка? Думаю новичкам это будет интересно и они меньше допустят ошибок на практике.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
а можете подробней рассказать про Ваши шесть вариантов заработка? Думаю новичкам это будет интересно и они меньше допустят ошибок на практике.

Поддерживаю, тема актуальная. Даже старичкам будет интересно послушать чужой опыт.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Что касаемо первых шагов в МЛМ бизнесе!
1. Нужно правильно выбрать компанию
2. чтобы был качественный продукт
3. чтобы был доходный маркетиг
Дальше Вам нужно найти человека в компании, который Вас обучит всему что потребуется для успешного ведения бизнеса! Обучит пошаговой инструкции действий!
И дело в шляпе!;) :d-thumbup:
 

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Ella Aleksejeva 214817400

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
К счастью, с приходом интрнета,можно приглашать людей и без списка знакомых.Грамотное оформление Вашей бизнес-странички,где угодно-сайт,блог или на социальных сетях,само приглашает партнеров в бизнес.Тут только надо немного знаний!
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Первые шаги, цели, презентация и прочее. Всё описано просто замечательно, но реальность на данный момент такова, что нужно уходить в интернет и осваивать эти механизмы и тактики, автоматизировать процесс.
 

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Первые шаги, цели, презентация и прочее. Всё описано просто замечательно, но реальность на данный момент такова, что нужно уходить в интернет и осваивать эти механизмы и тактики, автоматизировать процесс.
Да, с приходом интернета вести бизнес в сетевом маркетинге стало проще, но если к этому подключить реальные встречи с партнерами, проведения презентаций в живую, обучение, тогда успех в млм гарантирован!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Да, с приходом интернета вести бизнес в сетевом маркетинге стало проще, но если к этому подключить реальные встречи с партнерами, проведения презентаций в живую, обучение, тогда успех в млм гарантирован!

ну а почему бы просто не пообщаться с людьми по скайпу? Это ведь проще чем встречи в живую.
 

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
По скайпу тоже нужно и необходимо общатся, а при встречах вживую еффект обучения, восприятия информации увеличивается в несколько раз! Микс первого и второго приносит хорошие результаты!
 

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Встречи определенно лучше всего срабатывают, я ищу в социальных сетях людей из своего города вывожу их на разговор по скайпу и обязательно на встречу, конверсия от встреч выше чем от звонков по скайпу в несколько раз !
 

sabaka09

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, меня часто напрягают в скайпе всякими "крутыми проэктами". Поскольку млм бизнес почти полностью перешел в интернет то надо собрать свою команду трудолюбивых людей умеющих пользоваться интернетом. И будет всем нам счастье:i-yes:
 

dansolo

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
я общался по скайпу с товарищем, который из нашего города укатил в таиланд в один из инфобизнесов влился. Очень прикольно у нас мороз, а у них самый "сезон" +28 :)
Но по факту оказалось, что в том проекте нет продажи товара, только тренинги за которые новичок выкладывает 1000$ которые потом будет долго отрабатывать(привлекая новых) чтобы вернуть. Т.е. не млм а пирамида Где саллаги кормят дедов
 
Сверху Снизу