• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Первые выплаты Mt.Gox перенесены на сентябрь

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,191
Реакции
9,462
Поинты
83.727
03.jpg

Согласно заявлению, первый транш выплат от Mt.Gox был перенесен с 31 июля на 30 сентября. Крайний срок предоставления биржевой и банковской информации также был изменен с 10 января на 10 марта.

Все кредиторы должны получить базовый платеж. Они также получат досрочную единовременную выплату или могут принять решение получить другую сумму позже. Платежи будут осуществляться либо в криптовалюте, либо в фиатной валюте, либо в обеих вариантах. Средства будут отправлены на банковский счет получателя или на криптобиржу.

Среди кредиторов Mt.Gox высказывались предположения, что сдвиг графика может быть связан с уходом криптобиржи Kraken с японского рынка. Кредиторам приходилось выбирать из нескольких бирж для получения платежей в криптовалюте и Kraken была одной из них.

Некоторые кредиторы заявили, что столкнулись с проблемами, связанными со своевременной проверкой биржевых данных и новый крайний срок поможет им уложиться в рамки.

Один из кредиторов Mt.Gox сообщил, что живет в Японии и зарегистрировал Kraken в качестве своей биржи. Узнав о планах Kraken покинуть страну, он зарегистрировался на двух других биржах:

«Я все еще ожидаю, пока обе биржи завершат мой KYC и, скорее всего, не успею к 10 января. Мне было необходимо продление и я сочувствую всем, кто не находится в моем затруднительном положении».

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу