• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Kraken выражает благодарность кредиторам Mt.Gox за выбор биржи

1708031065569.png

Известная криптовалютная биржа Kraken недавно выразила благодарность многочисленным кредиторам Mt.Gox за то, что они решили использовать ее платформу в ожидании возмещения. В недавнем сообщении указывающем на предстоящие выплаты, Kraken подтвердила, что 140 000 биткоинов на сумму 7,2 миллиарда долларов вскоре будут распределены между примерно 10 000 кредиторами по всему миру. Этот шаг знаменует собой значительный шаг в разрешении последствий знаменитого банкротства Mt.Gox.

Значительное количество кредиторов Mt.Gox выбрали Kraken в качестве предпочтительной биржи для получения биткоин-распределения. Несмотря на то, что средства еще не были выплачены, Kraken выступила с заявлением, в котором признала выбор сделанный этими кредиторами и заверила, что их счета находятся в хорошем состоянии и не требуют немедленных действий. Биржа пообещала предоставлять дальнейшие обновления по мере продвижения процесса распространения.

Хотя точные сроки распределения остаются неизвестными, определение места назначения средств предполагает, что этот процесс может начаться в ближайшее время. Существует предположение, что примерно 30% кредиторов могут решить ликвидировать свои активы после их получения.

Потенциальное влияние этих продаж на рынок остается неопределенным. Учитывая продолжительность дела Mt. Gox, охватывающую 11 лет, маловероятно, что 42 000 биткоинов, которые могут равняться 2 миллиардам долларов, будут проданы немедленно, особенно на фоне ожиданий повышения цен на биткоины.

Кредиторы также имеют возможность диверсифицироваться в другие криптовалюты, такие как Ethereum и основные альткоины или инвестировать в спотовую торговлю Bitcoin-ETF. Более широкое использование Kraken кредиторами может повысить его статус среди криптовалютных бирж и даже способствовать появлению слухов о потенциальном публичном листинге биржи, что станет примечательным событием для Уолл-стрит.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу