• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru - Страница 14

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
я не понял насчет процентов, с 300 000 руб какой процент я получу ?

На нашем сайте в разделе продукты: http://1-du.ru/our_products - приведена ориентировочная доходность по стратегиям, которая рассчитана исходя из результатов управления с 2006 года. Доходность указана в таблице характеристик портфеля.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
nork, всё есть на их сайте

добавлено через 4 минуты
georgyv, приятно читать Ваши четкие и ясные ответы.

Еще бы радоваться не только тому, что мы с Вами просели меньше, чем рынок, но и тому, что выросли больше чем он... а он все никак... :)
 
Последнее редактирование:

Анд

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Георгий, а что там насчет инвестиций в альтернативную энергию? Можно по-подробнее?
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Георгий, а что там насчет инвестиций в альтернативную энергию? Можно по-подробнее?

Подробнее пока сказать нечего, данным вопросом мы сейчас занимаемся, могу сказать только одно, на российском рынке таких активов и в помении нет.

добавлено через 1 минуту
Интервью Генерального Директора ИК «Первый доверительный управляющий» телеканалу «Эксперт ТВ»​
17 ноября 2011 года, в эфире телеканала «Эксперт ТВ», состоялся очередной выпуск программы «Разговор PRO…», специальным гостем которой стал Генеральный Директор ИК «Первый доверительный управляющий» – Лисьев Андрей Владимирович. Передача была посвящена наиболее актуальному вопросу на данный момент, в период волатильности рынка - «Как достичь результата «лучше рынка» с помощью недооценённых акций «второго эшелона»?»...
Как известно, в условиях нестабильности на фондовых рынках многие эксперты советуют инвесторам умерить «аппетит к риску». Диверсификация активов позволит уменьшить негативные последствия глобальных обвалов котировок. А оказаться «лучше рынка» можно благодаря недооцененным акциям «второго эшелона», чья динамика мало зависит от фьючерсов на нефть в Лондоне. Узнать об этом больше Вы сможете, посмотрев запись программы здесь: http://expert.ru/2011/11/17/razgovor-pro
 
Последнее редактирование:

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
Так Георгий, признавайтесь это вы прошляпили КИА с автоматом и теперь ездите на механике, я угадал ? )))
 

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
Что ожидаете под новый год? Ваши рекомендации по инвестированию. Есть желание немного войти, но откладываю это дело до конца января.
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Так Георгий, признавайтесь это вы прошляпили КИА с автоматом и теперь ездите на механике, я угадал ? )))

Николай, Вы о чем? у меня нет KIA и никогда не хотел:)) У меня другая машинка :)

добавлено через 3 минуты
Что ожидаете под новый год? Ваши рекомендации по инвестированию. Есть желание немного войти, но откладываю это дело до конца января.

Инвестировать нужно тогда, когда есть деньги, ждать наилучшего момента для входа - очень часто неблагодарное занятие. Рынок с максимумов 2 лет сейчас упал на 30-35%, а с максиум этого года примерно на 20%. Я думаю не стоит испытывать удачу :) Это лично мое мнение. Есть надежда, что до конца года должны еще взять 10-15%, а тои 20% роста. Хоть небольшое, но новогоднее ралли. :) Вспомните прошлый год, очень похожий сценарий.
 
Последнее редактирование:

Анд

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Георгий, рейтинговое агентство Fitch снизило прогноз по суверенному кредитному рейтингу США до "негативного", оставив при этом сам рейтинг на максимально возможном уровне Aaa. Что повлечет за собой это событие, как вы полагаете?
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Георгий, рейтинговое агентство Fitch снизило прогноз по суверенному кредитному рейтингу США до "негативного", оставив при этом сам рейтинг на максимально возможном уровне Aaa. Что повлечет за собой это событие, как вы полагаете?

Я думаю, что ничего не повлечет ВООБЩЕ. Всем уже надоели эти рейтинговые агентства, которые спекулируют на нестабильности во всем мире. Все больше и больше различных ргуляторов склоняются к мнению что рейтинговые агентства злоупотребляют своим эксклюзивным правом и влияние, которое стало неадекватно большим. По большому счету, это коммерческие организации, а задача любой коммерческой организации, получить максимальную прибыль при минимальных затратах... Уж очень соблазнительно восоплзоваться инсайдом при обявлении того или иного решения по рейтингам. Лично мое мнение, что скоро они доиграются (рейтинговые агентства), и их позакрывают ко всем чертям. Кстати, по этому поводу уже есть законотворческие инициативы на западе.
 
Последнее редактирование:

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
Почему у вас указана такая низкая потенциальная годовая прибыль от инвестирования на Международные финансовые рынки, всего в среднем 12-14 % в год (12-18% агрессивная)? Сейчас многие банки предлагают 10-11 % годовых и при этом никакого риска. В чем смысл вашего продукта я не понимаю, риски все потерять огромны, а доходность «пшик».
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Почему у вас указана такая низкая потенциальная годовая прибыль от инвестирования на Международные финансовые рынки, всего в среднем 12-14 % в год (12-18% агрессивная)? Сейчас многие банки предлагают 10-11 % годовых и при этом никакого риска. В чем смысл вашего продукта я не понимаю, риски все потерять огромны, а доходность «пшик».

Уважаемый Николай! Я советую Вам более внимательно изучить праметры предлагаемых продуктов. Доходность по международным рынкам указана в валюте, так как инвестирование подразумевается в той же самой валюте. Там об этом написано. Думаю доходность 11-18% в валюте, это очень даже неплохо. Более того, мы всегда стараемся ориентировать на более пессимистичные сценарии, чтобы заведомо не ввобить клиентов в заблуждение. Лучше пообещать меньше, но заработать больше, чем наоборот!
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему у вас указана такая низкая потенциальная годовая прибыль от инвестирования на Международные финансовые рынки, всего в среднем 12-14 % в год (12-18% агрессивная)? Сейчас многие банки предлагают 10-11 % годовых и при этом никакого риска. В чем смысл вашего продукта я не понимаю, риски все потерять огромны, а доходность «пшик».
Годовая прибыль в 10% это даже не прибыль а так...
 

Анд

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Георгий, видел на вашем сайте новые опции "Инвестиционный калькулятор" и "Стресс-тест инвестиционного портфеля", здесь:http://1-du.ru/why.php. Очень удобная вещь. Рекомендую всем.
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Годовая прибыль в 10% это даже не прибыль а так...
Вы тоже мимо строк читаете?... Для инвесторов это непозволительная роскош! :))))) Тем более я уже ответил предыдущему спикеру.

добавлено через 12 минут
Георгий, видел на вашем сайте новые опции "Инвестиционный калькулятор" и "Стресс-тест инвестиционного портфеля", здесь:http://1-du.ru/why.php. Очень удобная вещь. Рекомендую всем.

Да, Вы правы мы сделали новый инвестиционный калькулятор и стресс-тест инветсиционного портфеля - этот функционал позволяет просчитать ориентировочную доходность и риски инвестиций при различных условиях рынка в различных временных периодах, с учетом возможных довнесений: http://1-du.ru/why.php
 
Последнее редактирование:

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Вебинар ИК Первый Доверительный Управляющий

Или Вы управляете своим финансовым потоком, или финансовый поток управляет Вами. На вебинаре мы изучим мощный инструмент управления личным финансовым потоком — Личный финансовый план. План позволяет наглядно представить себе собственную структуру целей на длительном промежутке времени, ощутить динамику личного финансового потока, оценить риски, возникающие в связи с принятием на себя тех или иных обязательств.

Понимание того, как выглядит личный финансовый поток в перспективе нескольких лет, позволяет принять множество решений, существенно повышающих личную эффективность в достижении поставленных перед собой целей. Личный финансовый план помогает выбрать финансовые инструменты (различные виды кредитов, инвестиционные инструменты, страхование), наиболее подходящие для оптимизации структуры целей, оценить последствия реализации того или иного сценария в экономике страны вообще и в собственном бизнесе в частности.

Особенно важно понимание целостной картины финансового потока для предпринимателей, владельцев бизнеса и людей «свободных профессий». Как показывает опыт, нередки случаи, когда предпринимателям приходится платить весьма высокую цену за неразумное использование имеющихся в наличии ресурсов.

Частью личного финансового плана является инвестиционный план, который позволяет спрогнозировать прирост стоимости активов при различной структуре инвестиционного портфеля и оценить, насколько тот или иной портфель финансовых активов будет способствовать достижению поставленных на длительных срок личных целей.

План вебинара:
-Зачем нужно планировать финансовое будущее
-Методика составления личного финансового плана
-Постановка и анализ личных целей
-Составление личного финансового плана
-Анализ финансовых рисков
-Мониторинг исполнения плана
-Инвестиционная составляющая личного финансового плана
-Принципы составления инвестиционного портфеля. Выбор финансовых инструментов
-Анализ рисков и прогноз по приросту стоимости портфеля.
-Реализация инвестиционной стратегии на практике
-Использование инвестиций в реализации личных целей.

14.12.2011 в 17:00 РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ!
 
Последнее редактирование:

Анд

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Как вы считаете, что нужно делать сейчас держателям акций "Норникеля"?
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Как вы считаете, что нужно делать сейчас держателям акций "Норникеля"?

Думаю падать им дальше некуда, поэтому стоит подержать до 6000 - 6500, должны вырасти...
 

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
Директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард - "старый континент" погружается в рецессию.
26 декабря 2011г.

Президент Дмитрий Медведев заявил, что - «российскую экономику ждут трудности»
26 декабря 2011г.

Информационное агентство Reuters - зона евро не переживет 2012 год. Большинство экономистов, опрошенных информационным агентством Reuters, кризис постигнет ряд ведущих экономических держав мира, цены на нефть существенно снизятся, а МИРОВЫМ ФОНДОВЫМ РЫНКАМ НЕ УДАСТСЯ ПОЛСНОСТЬЮ ВОЗМЕСТИТЬ УБЫТКИ, которые они понесли в уходящем году.
26 декабря 2011г.


Представитель управляющей компании www.1-du.ru Георгий – «страхи о мировой рецессии несколько преувеличены, никакой рецессии нет и не будет».
:):):)
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
NiKolaiT, сколько экспертов , столько и мнений :i-yes:. Увы ... Думайте сами ... иметь или не иметь :biggrin2:
 
Сверху Снизу