• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Петиция за пересмотр итогов «Евровидения» набрала 150 тыс. голосов

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000

Петиция на сайте Change.org с призывом пересмотреть результаты «Евровидение-2016» набрала необходимые для рассмотрения 150 тыс. голосов.

Ее планируют доставить Европейскому союзу телевещателей, который занимается организацией конкурса. Итоги голосования профессионального жюри предложил пересмотреть Артур Ованнисян из Еревана. В тексте петиции он не предлагает принять какое-либо конкретное решение.

«Эта петиция будет направлена в Европейский вещательный союз от имени всех фанатов, которые не согласны с результатами конкурса Евровидение-2016», — говорится в обращении.

«Мы понимаем, что процесс голосования для жюри и телезрителей является трудным и эмоциональным, но количество людей, подписавших это, показывает, сколько людей уверены в том, что победителем стал не тот, кто должен был в действительности выиграть этот конкурс», — написано в тексте петиции.

Финал «Евровидения-2016» прошел 14 мая. Первое место заняла украинка Джамала, второе — представительница Австралии Дэми Им, третьим стал россиянин Сергей Лазарев.

По правилам «Евровидения», следующий конкурс должен пройти в стране, исполнитель которой победил в предыдущем. Таким образом, «Евровидение-2017» должно пройти на Украине.

Источник https://news.mail.ru/society/25801197/?frommail=1
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
«Мы понимаем, что процесс голосования для жюри и телезрителей является трудным и эмоциональным, но количество людей, подписавших это, показывает, сколько людей уверены в том, что победителем стал не тот, кто должен был в действительности выиграть этот конкурс», — написано в тексте петиции.
Не что иное как "зрада". Если решат пересмотреть итоги, нужен поп-корн 100%
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Все таки политические мотивы в приоритете
Совершенно верно, всегда было, есть и будет так во всех типах соревнований, не смотря на закоренелую фразу "мы вне политики".
 
Последнее редактирование:

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Совершенно верно, всегда было, есть и будет так во всех типах соревнований, не смотря на закоренелую фразу "" мы вне политики".

вот из-за этого и пропадает интерес к подобным мероприятиям :m-sad:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Не что иное как "зрада". Если решат пересмотреть итоги, нужен поп-корн 100%
Не пересмотрят. Все решено и продумано заранее якобы через хитрую систему голосования. Держат людей за полных идиотов.
Псевдодемократическая Европа наплюет на мнение людей точно так же как наплевало на мнение голландцев об ассоциации.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
эта статья реклама умериканского сайта чанджорг?
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
эта статья реклама умериканского сайта чанджорг?
Судя по всему реклама, потому как финансовая новость она совсем не подходит..

Пустые и примитивные коменты по вопросу, что не тому дали приз, оставлю за бортом..
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Условия конкурса стали, конечно, бредовые, теперь непонятно зачем народу отправлять смс, если ввели жюри на равных (главное - зачем?, конкурс-то народный).

Но тут такой резонанс. Оценки жюри "России" также сильно отличались от оценок зрителей.

Жюри дали 0 баллов Украине, Польше... 2 балла Австралии, 3 балла Латвии... Это лидеры в зрит. рейтинге.

Но самим возмущаются такому же поведению других стран - считается нормой?)

Вот это странно и обесценивает возмущение на корню. Пусть жюри расскажут почему они так проголосовали, а потом спрашивают с других. А то несерьезно все это выглядит.
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Пусть жюри расскажут почему они так проголосовали, а потом спрашивают с других. А то несерьезно все это выглядит.
я по этому поводу не мучаюсь в раздумьях- как велено кому, тот так и проголосовал... от себя скажу: Лазареву я-бы 1-ое место ни за что не дал.
 

Crasengover

Специалист
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
407
Реакции
389
Поинты
0.000
сколько людей уверены в том, что победителем стал не тот, кто должен был в действительности выиграть этот конкурс
В Украине всегда так - не тот, не так, не шмогла, не получилось. В Евровидение - то транс какой-то выиграет, то "Украина" - пропихивают в массы свою политику. От музыки там осталось очень мало.
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
В Евровидение - то транс какой-то выиграет, то "Украина" - пропихивают в массы свою политику. От музыки там осталось очень мало.
кстати, обратил внимание, что Украине отдают победу в трудные для неё времена...
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
я по этому поводу не мучаюсь в раздумьях- как велено кому, тот так и проголосовал... от себя скажу: Лазареву я-бы 1-ое место ни за что не дал.
__________________
я бы дала первое место: Лазареву, Франции, Испании, Австралии.
Украине бы не дала, т.к. реально присутствует политич. подтекст, что строго запрещено конкурсом. Не люблю когда на очевидные вещи закрывают глаза. Также, как когда-то с Сербией, хотя у нее тоже реально был сильный вокал и манера исполнения. Но песню на конкурс допустили, считая, что политики там нет. Если б песня Джамалы конкретно на этом конкурсе была о любви, дружбе, о чем угодно, кроме политики, я бы и ей дала победу по личным оценкам. Это если прям строго и по пунктам все оценивать. Исполнение было на выс. уровне, в общем - не стыдно за ее победу.
 
Последнее редактирование:

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Если б песня Джамалы конкретно на этом конкурсе была о любви, дружбе, о чем угодно, кроме политики, я бы и ей дала победу по личным оценкам. Это если прям строго и по пунктам все оценивать. Исполнение было на выс. уровне, в общем - не стыдно за ее победу.
полностью с Вами соглашусь. голосом Джамалы и манерой исполнения покорён с 2008 года. а посмотрев её выступление с переводом, как-то неприятно стало. не люблю, когда музыканты/актёры/режиссёры и остальные деятели "искусства" лезут в политику, считаю, что они таким образом продают свой талант, но понимаю, что им за это плюшки сыпятся. самое неприятное, что видна цель- ещё более разобщить, и без того обозлённые друг на друга народы... низко это... но эффективно.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
не люблю, когда музыканты/актёры/режиссёры и остальные деятели "искусства" лезут в политику, считаю, что они таким образом продают свой талант, но понимаю, что им за это плюшки сыпятся.
Думаю, здесь даже дело не в Джамале, к ней вообще нет претензий. Если б с моими предками чего случилось - я б тоже мстила), поднимала эту тему где только можно, к примеру - ненавижу любые проявления фашизма. К тому, что - ее то понять можно, хотя по личным убеждениям, не люблю давления на жалость. На своем концерте любые песни, но не на конкурсах.
Тут вопрос к организаторам, есть же установленные правила. Их надо блюсти), иначе результат - в след. году половина аудитории не будет вообще смотреть Евровиденье, мне так кажется. Как бы - это праздник песни, порадовало кто реально сделал шоу, поднял настроение. Представляю, если б все пели о грустном, был бы похоронный марш, а не Евровиденье. В общем, сложная тема получилась в итоге(.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Думаю, здесь даже дело не в Джамале, к ней вообще нет претензий. Если б с моими предками чего случилось - я б тоже мстила), поднимала эту тему где только можно, к примеру - ненавижу любые проявления фашизма. К тому, что - ее то понять можно, хотя по личным убеждениям, не люблю давления на жалость. На своем концерте любые песни, но не на конкурсах.
Тут вопрос к организаторам, есть же установленные правила. Их надо блюсти), иначе результат - в след. году половина аудитории не будет вообще смотреть Евровиденье, мне так кажется. Как бы - это праздник песни, порадовало кто реально сделал шоу, поднял настроение. Представляю, если б все пели о грустном, был бы похоронный марш, а не Евровиденье. В общем, сложная тема получилась в итоге(.
Судя по вашим постам, вы реально любите евровидинье))))
 

Crasengover

Специалист
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
407
Реакции
389
Поинты
0.000
Украине отдают победу в трудные для неё времена...
А у нас были другие времена? Они всегда у нас трудные, но не для тех кто у власти народ обкрадывает.

добавлено через 1 минуту
Думаю, здесь даже дело не в Джамале, к ней вообще нет претензий. Если б с моими предками чего случилось - я б тоже мстила)
Этом узыкальный конкурс, если у неё понос - не обязательно об этом там рассказывать. Спекулируют на всем чем только можно. И кредиты новые загребают. Вот и вся песня.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу