• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Петиция за пересмотр итогов «Евровидения» набрала 150 тыс. голосов - Страница 2

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Госдеп и ЦРУ все решили - на мнение народов и людей США наплевать.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Ага, только вот что это поменяет..
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Честно говоря я Лазарева не люблю и его неудача меня оставила равнодушной,но то,что украинка развела на конкурсе политику,вообще некрасиво.Прямо не музыкальный конкурс,целью которого изначально было объединение культур европейских государств ,а наоборот,создание конфликтной ситуации,выпячивание своих проблем,типа какие мы бедные,несчастные,обидели нас,защитите,помогите.Не дело это.Для обсуждения таких тем есть специальные площадки,на всех уровнях,но не музыкальный конкурс.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Ребят, да не нужна нам эта победа! Мы и так уже победили - зритель вынес свой вердикт - а это главный судья таких конкурсов! Пусть все тешут себя официальным решением, а Петлюра думает, как из этой ...опы вылезать... Вон, американцы до сих пор свято верят, что это они победили фашизм во Второй мировой войне. И только мы с вами (и пол-европы) знает, кто его победил на самом деле.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Ну не знаю, я евровидение ни разу от начала и до конца не смотрел). В основном смотрел только победителей на следующий день и всё на этом)
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Кстати петиция собрала уже более 250 тыс. голосов.

Как говорят: "победителей не судят", конкурс Евровидение давно стал политическим оружием против негодных. Но чем думало жюри, когда отдавало Украине первое место? В стране нестабильная политическая обстановка, много радикально настроенных группировок, в конце концов для этого конкурса нужны средства и немалые. Сможет ли страна в такое тяжелое для нее время достойно провести этот конкурс, обеспечить надежную безопасность всем желающим приехать на следующий год на Евровидение?
 

Vurlakk

Интересующийся
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Профессиональное жюри решило отдать победу украинской певице, а зрители решили что Лазарев победил. В этом и есть разница жюри и "народа". Лазарев выступил достойно и получил приз зрительских симпатий, насколько мне известно.
А диванным "любителям политики" теперь есть чем заняться. Народная забава такая - ворчать "судью на мыло".
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Итак,организаторы Евровидения не стали пересматривать итоги конкурса
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Я походу или не в том мире и не на той планете родился, или х*р его знает в чем причина...Но я не понимаю интересов народа.
В мире бардак, в стране под названием "Россия" нет денег, всё рушится на глазах....а стадо озабоченно всякими шоу идиотскими.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Петиция о запрете пользователям из Российской Федерации создавать несуразные петиции
про евровидение не россияне начали
Итоги голосования профессионального жюри предложил пересмотреть Артур Ованнисян из Еревана. В тексте петиции он не предлагает принять какое-либо конкретное решение.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Одна песня нормальная была, Кипр вроде, с рок исполнителем, все остальное... а политики у каждого в мозгах больше чем нужно, меньше телека смотреть надо. Я вот даже не знал что Евровиденье идет, и кто выиграл, только потом уже узнал в новостях, и мне пофигу, сам из Украины.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Профессиональное жюри решило отдать победу украинской певице
Проф. жюри решило отдать победу Австралии, если вы не в курсе!

Причем, отрыв там был приличный.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Смешали политику и музыкальный конкурс.. Мде.. :rolleyes:
 
Сверху Снизу