• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

pfx.batal.ru - мониторинг счетов PrivateFX - Страница 10

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
это оповещений на e-mail об изменениях в доходностях счетов, входящих в портфель ).
ммм, я подумаю :) В техническом плане проблем с реализацией я не вижу.


Кстати, ув. batal, не планируете ли вы приложение под android запилить с уведомлениями всякими? Было бы мега круто. Сейчас народ полжизни в телефонах проводит).
Я, к счастью или к сожалению, умею писать лишь под iOS. Так что андроид потложение в ближайшем будущем точно не светит... Да и на iOS версию надо время - которого и так не хватает (есть куча полезных хотелок для сайта, которые не успеваю реализовать).
 

Profit-investor

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
48
Реакции
15
Поинты
0.000
batal, проверьте плз, доходность индекса MyStat как то очень высокую отображает.
И где то читал про какие то дополнения для браузера от вас, но нигде не могу их найти и почитать про их функционал.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
batal, проверьте плз, доходность индекса MyStat как то очень высокую отображает.
С индексами беда. Пока для всех отображает не то что надо. Вечером поправлю.

Расширение:
_https://chrome.google.com/webstore/detail/mknjojdipefpclfoldadalcddfffjmgh

Все что делает - добавляет на сайте счет 1+1 (результирующий) в меню и в таблице инвестиций (ПАММ) добавляет строчку с суммами.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Мне очень нравится вот эта страничка - _http://pfx.batal.ru/PfxPamm/TradesStat
Наглядно, информативно, емко. Самая ценная инфа по управам на мой взгляд.

Есть ли такие странички по другим брокерам? В частности, по Айс.
Не планируете ли составить такие же мониторинги по более "взрослым" компаниям вроде Оупена или Альпари?
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Мне очень нравится вот эта страничка - _http://pfx.batal.ru/PfxPamm/TradesStat
Наглядно, информативно, емко. Самая ценная инфа по управам на мой взгляд.

Есть ли такие странички по другим брокерам? В частности, по Айс.
Не планируете ли составить такие же мониторинги по более "взрослым" компаниям вроде Оупена или Альпари?

Для айсов точно сделаю, просто пока они работают в тестовом режиме, мониторинг для них особо не разивается. Как только откроется - продолжу добавлять функционал :)

По остальным - врядли, на это надо время, с которым все плохо.
 

SergeyZP

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Возможно подсчитать общее(Памм компании) количество закрытых лотов? Оборот комисий без агентских, т.е. предположительный доход компании.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Возможно подсчитать общее(Памм компании) количество закрытых лотов? Оборот комисий без агентских, т.е. предположительный доход компании.

Дык есть же уже)
http://pfx.batal.ru/PfxPamm/TotalMoney
В самом низу, самая последняя табличка (по вторникам)

Сумму всех лотов посчитать с калькулятором 5 секунд)
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
сегодня будет обновление по просадкам?

Добрый день :)

Начну чуток издалека) У прайвета есть защита от ДДОС. Которая в среднем раз в месяц банит мои айпишики. Когда на моих серверах они кончились, я не придумал ничего лучше кроме как пустить парсер через домашний роутер (благо ИП там динамический). Сегодня случилось непредвиденное - выключили свет (что на самом деле бывает довольно редко). Как починят - работа сервиса автоматически восстановится.

А пока могу лишь предложить воспользоваться другими мониторингами.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Женя, ты перестал мониторить Прайвет? Очень удобный был сервис, может стоит его еще оставить на пару месяцев до окончательной прояснении ситуации?
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Для меня ситуация уже ясна на 100%. Достаточно почитать Дворжанского и его "обязательства полностью выполняются" :) Такое вранье я уже не переношу)
 
Сверху Снизу