• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

pfx.batal.ru - мониторинг счетов PrivateFX - Страница 8

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Отлично, спасибо! Особенно бесило когда надо было каждую минуту логинится.
Посещал конкурентов, но как то вообще не то... ваш самый удобный и ненавязчивый.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Отлично, спасибо! Особенно бесило когда надо было каждую минуту логинится.
Посещал конкурентов, но как то вообще не то... ваш самый удобный и ненавязчивый.
Спасибо :)

Потихоньку пилю функционал, есть задумка как уменьшить время обновления данных по счетам (всем!) до 3-4 минут. Думаю в ближайшее время реализую.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Лично мне очень хотелось бы видеть еще одну плюшку:

Сейчас очень удобно создать свой портфель из индексов, выбираешь индексы, вписываешь нужную сумму и внизу показывается сколько % в итоге выделено конкретно каждому управу.

Но тут хотелось бы и обратную возможность. То есть, вписываешь в % соотношении сколько хочешь выделить управляющему и в итоге пересчитывается сумма по индексам (с учетом конечно того что инвестировать можно не меньше такой то сумму и с таким то шагом...).

Ну или хотя бы такой вариант:
Внизу кнопочка, и выбираешь сколько хочешь максимум % от портфеля выделить 1 управляющему. То есть допустим поставил 6%, в портфеле все индексы. Нажал ОК и сумма по всем индексам автоматически скорректировалась, насколько это возможно.

А то управляющие повторяются, состав индексов меняется, и порой равномерно распределить портфель между управляющему, что бы у всех была более имение равная доля оооочень проблемно и долго. А так нажал 2 кнопки и все готова, дальше если надо уже ручками что то прибавил.

Я понимая что очень сумбурно все описал, но как смог :)
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Malaxit, идея в целом понятна - эдакие зачатки калькулятора портфеля :) Пока не знаю когда на что-то подобное время найду...

добавлено через 9 часов 3 минуты
Довел пириод обновления до 6 минут для всех памм счетов и индексов. АИ пока только первые 10 по популярности.

Еще могут быть шероховатости, но в целом работает довольно неплохо)

Нагрузка на прайвет при этом должна была даже уменьшиться.
 
Последнее редактирование:

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
- Добавил минималки в недостающие счета из топ 30 (по КИ). Так что сделки должны показываться у всех (кроме виктори с минималкой 15000$ само собой :) )

- Переписал алгоритм парсера скорость обновления счетов теперь не более 5 минут.

- Добавил в детальную информацию по счету табличку с индексами в которые входит данный счет.
 

smetar

Интересующийся
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Что заметил. Раньше история изменения КУ, КИ и открытых сделок фиксировалась каждый час в среднем. А сейчас раз в сутки. А почему так?
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
smetar, о которой истории речь?

Сейчас их две :)
1) Открыается по клику на соответствующую ячейку
2) Открыается внизу детальной информации по счету

Первая сейчас основная - с ней вроде все ок.
Вторая - да, сейчас фиксирует далеко не всегда. В ближайшее время я вообще ее уберу за ненадобностью.
 

smetar

Интересующийся
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Вторая - да, сейчас фиксирует далеко не всегда. В ближайшее время я вообще ее уберу за ненадобностью.

Удобно было мониторить сколько времени трейдун сделку открытой держит. Иногда бывает важно.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
smetar, кликните по ячейке с количеством сделок в таблице :) Там будет то что вам нужно)

Там фиксируются лишь изменения.

Пример:


Вот тут видно что кракен открыт сделку примерно в 00:54 и закрыл примерно в 10:42 :)

Это то что вам нужно? Бонусом тут сверху показывается что именно была за сделка.
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
По Кузнецу не отображается реальная доходность инвестора.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
billgeits2010, почему не отображается? 5.92 по счету. Так как КУ положительный, то берется согласно оферте - 2.96 инвестору.
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Так как КУ положительный, то берется согласно оферте - 2.96 инвестору.

Да, верно. Я не учел, что у него был минусовый КУ. У меня в лк стоит +4,47% и соответствующая прибыль. :_106:
 

SergST7

Любитель
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
307
Реакции
319
Поинты
0.000
Вторая - да, сейчас фиксирует далеко не всегда. В ближайшее время я вообще ее уберу за ненадобностью.

с 25 числа вообще не работает история изменения КУ КИ. Хотя весьма полезная вещь. Например смотреть сколько прыгунов выскочило из индексов при просадке.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
SergST7, кликайте по ячейке с КИ в таблице :) Будет табличка как на скрине выше. Она удобнее чем то что сейчас в детальной информации.

Причем по клику открывается как на главной, так и в детальной информации.
 

Folleo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Скажите, а планируется переделать функционал по добавлению счетов в портфель, и изменению суммы счетов в портфеле на AJAX? А то немного напрягает ожидание перезагрузки страницы при каждом чихе. Спасибо.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Скажите, а планируется переделать функционал по добавлению счетов в портфель, и изменению суммы счетов в портфеле на AJAX? А то немного напрягает ожидание перезагрузки страницы при каждом чихе. Спасибо.
В планах есть конечно, но не в ближайших.

Обходное решение - если работаете с нормальной мышкой, то по крестикам (и зеленому и красному) - тыкайте средней кнопой. Добавление\удаление будет открываться в фоновой вкладке. После всех обновлений, просто закрой лишние вкладки и 1 раз перегрузите страничку.

(знаю что не самый удобный способ, но пока так...)
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Не знаю, обсуждалось или нет.
Похоже, IP диапазоны крупнейшего белорусского провайтера (Байфлай Белтелеком) попали в черный список в настройках сервака.
Мониторинг уже недели 2 как просто перестал открываться. При этом с других провайдеров - все норм.
 

shnuroc

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю, обсуждалось или нет.
Похоже, IP диапазоны крупнейшего белорусского провайтера (Байфлай Белтелеком) попали в черный список в настройках сервака.
Мониторинг уже недели 2 как просто перестал открываться. При этом с других провайдеров - все норм.

Возможно проблемы с Вашей сетью
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
shnuroc, да, дело было в ДНС серверах провайдера. С гугловыми все ок.
 

marsur

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас клик на кнопку i открывает новую вкладку с большим количеством информации, что не всегда удобно при просмотре большого количества счетов. Может быть имеет смысл добавить отдельную кнопку, при нажатии на которую будет открываться краткая информация (в первую очередь график понедельной доходности) в виде всплывающего окна в текущей вкладке?
 
Сверху Снизу