pfx.batal.ru - мониторинг счетов PrivateFX - Страница 2

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Только мнение:
Когда мониторишь PAMMы , -в первую очередь смотришь , что происходит с твоими деньгами размешенными в PAMMах:
счет>>>текущий доход/убыток(доход)>>>открытые сделки(с)>>>максимальная просадка(мп).
Вся другая информация необходима только в ролловер для решения в какие PAMMы вкладывать средства.
Мне было бы удобней такая последовательность:
счет>>>текущий доход/убыток(доход)>>>открытые сделки(с)>>>максимальная просадка(мп)>>>КУ>>>КИ>>>Ср%>>>Д и потом все остальное...
повторюсь,-только мнение ,в целом очень информативно.
Последовательность колонок имеется ввиду?

В целом я согласен что часть колонок нужна посреди недели, другая - в выходные. Но пока не придумал как правильно и удобно эту информацию поделить.
 

valry777

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
198
Реакции
99
Поинты
0.000
Да, Вы правильно поняли.
Будет совсем супер , если бы какие-то колонки объединить (уменьшить кол-во колонок,-,,рябит,,) , те где информация постоянная , не меняется от результатов торговли , может какую-то информацию (имеется ввиду колонка) внести , где имя трейдера.
Многие распечатывают Ваш мониторинг и работают с ним неделю.
Торговый период можно показывать цифрами: 1-одна неделя ,2/1-две недели и сейчас первая неделя , 3/2-три недели и сейчас вторая неделя и т.д.
Как сейчас информативно , но кубики не копируются , когда печатаешь мониторинг , с цифрами потребуется меньше места.
 
Последнее редактирование:

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Многие распечатывают Ваш мониторинг и работают с ним неделю.
Серьезно? А с какой целью?

добавлено через 6 минут
удет совсем супер , если бы какие-то колонки объединить (уменьшить кол-во колонок,-,,рябит,,) , те где информация постоянная , не меняется от результатов торговли , может какую-то информацию (имеется ввиду колонка) внести , где имя трейдера.
Посмотрите например _http://pfx.batal.ru/PfxPamm/Top - там часть информации как раз засунута в одну колонку :) Я как раз экспериментирую с подачей информации.

Я пока не решил какой вариант лучше - где много колонок, или где как раз много информации в одной.

С одной стороны таблица сильно меньше по размеру, с другой, когда все в отдельных колонках - есть возможность всевозможной сортировки.

Наверно сделаю так:
Основная страница будет содержать информацию для мониторинга, п возможности "неважная" информация будет максимально сгруппирована.
И будет вторая страница, где наоборот, вся информация будет в отдельных колонках (эта страница как раз будет полезна при распределении портфеля)
 
Последнее редактирование:

valry777

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
198
Реакции
99
Поинты
0.000
здесь http://pfx.batal.ru/PfxPamm/Top все хорошо , но опять удобно работать с Вашим мониторингом , когда столбцы в таком порядке:счет>>>текущий доход/убыток(доход)>>>открытые сделки(с)>>>максимальная просадка(мп)>>>КУ>>>КИ>>>Ср%>>>Д и потом все остальное...
т.е. самое важное текущая ситуация по PAMMу хочется , чтобы была на ,,видном,, месте.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
здесь http://pfx.batal.ru/PfxPamm/Top все хорошо , но опять удобно работать с Вашим мониторингом , когда столбцы в таком порядке:счет>>>текущий доход/убыток(доход)>>>открытые сделки(с)>>>максимальная просадка(мп)>>>КУ>>>КИ>>>Ср%>>>Д и потом все остальное...
т.е. самое важное текущая ситуация по PAMMу хочется , чтобы была на ,,видном,, месте.
Ок. Ту страницу я делал задолго то вашего комментария, так что предложенный вами порядок никак не учитывался :)

В ближайшее время постараюсь переделать порядок и наверно страницы как описывал выше.
 

valry777

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
198
Реакции
99
Поинты
0.000
Серьезно? А с какой целью?

Для того что бы в ручном режиме распределить средства на бумаге , -здесь используются все данные.
Потом в течении недели в ручном режиме опять же отмечаются все изменения по счету
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Пересмотрел концепцию мониторинга :)

Теперь основная страница очень "компактная" - лишь необходимый минимум колонок именно для постоянного мониторинга. Ничего лишнего.
Ссылка - _http://pfx.batal.ru/

Вторая основная страница наоборот, содержит максимум полезной информации (колонок) и призвана помочь определиться с выбором счетов для инвестирования.
Ссылка - _http://pfx.batal.ru/PfxPamm/IndexColumns
 

valry777

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
198
Реакции
99
Поинты
0.000
теперь SUPER !!!
очень удобно , -в ,,короткой версии,, все перед глазами.
Спасибо!
главное , чтобы народ понял где/что/как.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Немного новостей.
- Появилась возможность добавлять счета и индексы в "избранные".
Для добавления необходимо идентифицироваться через Google (кнопка в правом верхнем углу мониторинга - "Войти с помощью Google"). Единственная информация которую я беру у гугла - ваш email - по нему я определяю что вы это вы.
После входа в таблицах счетов и индексов появится новая колонка с "+" - кликнув по ней счет попадает в избранное.
После того как хотя бы один счет или индекс был добавлен в избранное - наверну появится новая таблица с этим счетами.

Данный функционал должен упростить поиск счетов в таблицах (памм счетов уже более 160, и ориентироваться в них становится сложно).

Так же в дальнейшем будет добавлена возможность мониторинга состояния своего портфеля (путем ввода $ на начало недели)
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Появилась возможность составлять портфель)
Выглядит примерно так:


Функцонал в процессе разработки, дальше будет только лучше :)

(для того что бы составить портфель, необходимо залогиниться через гугл (кнопка справа наверху - "Войти через Google"))
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Не показываются кнопки "Инвестиции" и "Результат".

Итог по портфелю будет доступен?
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Не показываются кнопки "Инвестиции" и "Результат".

Итог по портфелю будет доступен?
Был мой косяк. Утром поправил. Должно работать.

Извиняюсь за неудобства.

добавлено через 17 минут
Онаружился баг - с десятичными криво работает. Точнее проблема в "." и ",". Буду исправлять в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Должно работать

Работает. :_106:

Теперь не открывается вот это: _http://pfx.batal.ru/PfxPamm/IndexColumns :)

Хороший моник, пользую с самого начала.

Еще неплохо было бы добавить историю изменений доходности инвесторов по дням, которая открывается в отдельном окне (как на фастпамме).
 
Последнее редактирование:

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Теперь не открывается вот это: _http://pfx.batal.ru/PfxPamm/IndexColumns
Угу, тоже заметил. Но поприть смогу лишь вечером.

добавлено через 27 минут
Batal ставлю в мониторинге цифры в парамона и хазяина а при сохранений они все равно по нулям
с другими памами все нормально
Ставите с "дробной" частью? Скорее всего в этом дело. Если ставить дробную - не сохраняется. Баг. Без дробной все ок должно быть.
 
Последнее редактирование:

d110300

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
76
Реакции
20
Поинты
0.000
А сортировка по никам управов будет? или только по счетам? Не знаю кто как, а я к никам привык...
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
А сортировка по никам управов будет? или только по счетам? Не знаю кто как, а я к никам привык...
Да, наверно стоит поменять ник и номер местами. Сделаю :)

добавлено через 1 час 3 минуты
Теперь не открывается вот это: _http://pfx.batal.ru/PfxPamm/IndexColumns
Починил)

+ поправил баг с десятичными. Теперь можно указывать депо с точностью до центов.
+ добавил футер с суммами (пока без оформления)
 
Последнее редактирование:

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Мелкое, но полезное нововведение. Если вам больше нравится вид с бОльшим количеством колонок (доступный по вот этой ссылке _http://pfx.batal.ru/PfxPamm/IndexColumns ) - теперь есть возможность что бы эта таблица была на главной :)

Для этого нужно зайти на страницу настроек сайта - шестеренка рядом с вашим емейлом справа наверху любой страницы.
Со временем настроек сайта будет существенно больше!
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Не показывает среднюю доходность на паммах (график).
 

xVorobeyx

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
54
Реакции
40
Поинты
0.000
Поправьте рекламный баннер слева сверху на странице мониторинга. А то с телефона смотрится жесть) очень не удобно, сильно мешает.
 

Вложения

  • Y9vd78RDI5I.jpg
    Y9vd78RDI5I.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 194

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Не показывает среднюю доходность на паммах (график).
Принято. Поправлю.
Поправьте рекламный баннер слева сверху на странице мониторинга. А то с телефона смотрится жесть) очень не удобно, сильно мешает.
Под мобилки пока совсем не заточено. Постараюсь посмотреть что можно сделать.
 
Сверху Снизу