pineverends.com - pineverends - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vovkino

Специалист
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
904
Реакции
128
Поинты
0.000
The amount of 1.58 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7759510->U3098---. Memo: API Payment. Cashout 8170521.. Date: 18:15 18.09.14. Batch: 68767001.
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Cтранно что нет активности по проекту.....
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Прошла по ссылке топик-стартера, но тоже кроме белой страницы ничего не увидела.
 

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000
А чего тема В МЛМ? Этому интересному проекту место в другой ветке.
ТС, может перенести в другой раздел?
Пока понаблюдаю, но есть желание поиграть на первом плане.:i-yes:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А чего тема В МЛМ? Этому интересному проекту место в другой ветке.
ТС, может перенести в другой раздел?
согласен
тему надо переносить в среднепроцентники
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
А чего тема В МЛМ? Этому интересному проекту место в другой ветке.
ТС, может перенести в другой раздел?
Пока понаблюдаю, но есть желание поиграть на первом плане.:i-yes:

Вроди легенды я никакой не нашел, для хайпа то легенда нужна ?

добавлено через 1 минуту
Прошла по ссылке топик-стартера, но тоже кроме белой страницы ничего не увидела.

бывает такое но если в браузерной строке удалить www то точно откроется :)
 
Последнее редактирование:

HotHyipsMonitor

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
16,108
Реакции
590
Поинты
0.000
Fast payment received

The amount of 0.79 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7759510->U5430333. Memo: API Payment. Cashout 5217801.. Date: 18:15 18.09.14. Batch: 68767009.
 

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000
Вроди легенды я никакой не нашел, для хайпа то легенда нужна ?

А чем это не легенда?
Pi Never Ends is a real money investment game, better known as an HYIP. We are building a solid wall between the "HYIP" term and the concept of a "Ponzi"; in this day and age of world-wide connectivity and communication, HYIPs don't have to lie to run killer programs, but so few admins are willing to take that risk.

В фастах полно таких хайпов. Так что проситет перенести:i-yes:
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
согласен
тему надо переносить в среднепроцентники

Почему в среднепроцентники если написано по первому плану средний доход 4.53% в день, а по другим еще больше? Прошу чтобы в высокодоходники перенесли

добавлено через 47 минут
пришло на почту (гугл перевод) :)

Добрый день !

Это хороший день действительно для 4 из наших членов . Да, это четыре ( 4 ) для тех из вас, вести счет дома , а не в том, что три призовые места , что было обещано . Почему, спросите вы ? Из блеском . Да , блеск .

Во-первых, это напоминание о загадке : Что делает 10 ноября особенного? Хм .....

Ответ , в мире со многими точные ответы , но только один правильный ответ , чтобы выиграть : 10 ноября является триста четырнадцатый день в году . Один из нескольких PI- дней .

На победителям :

1-е место и приз в размере 20% прямо на баланс наличных:

Прекрасные и талантливые homoludens , кто присоединяется к нам через Рупор Дэвид Новости , ответил молнии быстрый ответ в , о, вероятно, до 5 минут . Так давайте дадим ей руку всем . :: кий аплодисменты ::

А потом наступила тишина . Молчание для слишком долго, когда буквально свободные деньги был на линии . Но в конце концов ...

2-е место и приз в размере 10% прямо на баланс наличных:

HYIPIRATENOW ( выделено мной ) , которые даже имели склонность Overachiever ' ы упомянуть григорианский календарь . Недурно для делая все возможное, добрый сэр .

3-е место и приз в размере 5% прямо на баланс наличных:

Победителем стал миледи миледи , чьи адреса электронной почты есть слово " фрактал " в нем , которая так замечательно на сайте математике на основе .

А потом был guytano

Guytano ответил дважды , и был неправ дважды . Неправильный только потому, что я искал в течение определенного ответа , что он не давал . Но господин, для математики ботаник , как я и, надеюсь, многие из вас , его ответ был Legen - ждать - для - него - ДАРЫ , ЛЕГЕНДАРНЫЙ !

11/10/14 . 1 + 1 + 1 = 3 , термоусадочная , что 0 до размера десятичной , а затемгод , 14. 3,14 . Да ! Я должен был дать ему 10% только для пятнистость то так удивительное .

Но, конечно , работает , что только в 2014 году , не так ли? Мы просто повезло в этом году , не так ли? Я думал, что слишком . Вот когда мы получили свой ​​второй ответ . По его словам :

Если я отношусь к 10 ноября в двоичном виде , я получаю 1110 , что составляет 14. Это двоичное число имеет три 1 -х в нем . Если я отношусь количество 1 -х , как и весь части числа и если я отношусь к двоичного значения как десятичной части числа , в очередной раз я получаю 3,14 !

ДВОИЧНЫЙ ! Никогда в миллион лет бы я сделал эту связь . Спасибо, я преклоняюсь

добавлено через 50 минут
Продолжение :biggrin2:

ДВОИЧНЫЙ! Никогда в миллион лет бы я сделал эту связь. Спасибо, я преклоняюсь перед вами. 5% больше, 15% общего числа ответов хороших достаточно, они просто не могли позволить потерять.



Так, чтобы был конкурс, и это заняло много места, поэтому я завершу быстро. Павел Абрамс, наш патриарх в МНО, опубликовал отзыв Пи никогда не заканчивается, что я надеюсь, что вы будете читать. Пол в восторге от многих программ, но я собираюсь убедить себя и вас, что он является дополнительное супер специальный рады нас здесь, в сосновых. Так что покупайте более лексем, потому что это было слишком много удовольствия, и мы уже нужно держать его идти и идти и идти, как Пи.



И теперь, чтобы закрыть, у меня есть специальная немного удовольствия для всех вас, если вы заинтересованы, чтобы зайти в один. Носите его громко, носить его с гордостью. Это никогда Pi не заканчивается футболку:



* Почему я люблю Pi? Футболки



Вы все потрясающие, распространить слово, строить сообщество, делать добро, делать деньги, хорошо спать, спокойной ночи!
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
очему в среднепроцентники если написано по первому плану средний доход 4.53% в день, а по другим еще больше? Прошу чтобы в высокодоходники перенесли
на первом плане плавающий профит и депо не возвращается
на 2м плане-62.8% за 20 бизнес дней т.е за месяц
больше на средник тянет чем на фаст
 

techprog

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
2,336
Реакции
4,704
Поинты
0.000
Депозит на 7 дней

11:43 19.09.14 68823457 Sent Payment 50.00 USD to account U7759510. Memo: Shopping Cart Payment. E-Wallet Fund: 50.00 techprog.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

PiNeverEnds

Новичок
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Google Translate это НИКУДЫШНЫЙ (два различных источника , извините оверхнем и нижнем регистре), Туй nhiên ваш ЯЗЫК это ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЙ.

мне нужно узнать произносится кириллица. Я прошу прощения за мои слабые попытки! В английском языке мы говорим, "It's the thought that counts." Подобно "недорог подарок, а дорого внимание", да?

I will try to speak in simple English so Google Translate will work better. I read some concerns about design. It sounds like errors, mostly, unless you just don't like vertical scrolling design.

Can someone help me translate the word легенда in context? I get "legend" or "key word, and I do not know what is being discussed.


но тоже кроме белой страницы ничего не увидела
CTRL-F5 usually fixes this problem. Sorry, I do not know what makes it happen, only what usually fixes it.

так что заботится он о своем детище
Perfect Money documentation has been submitted. We are waiting now. Same with Payza, if that matters to you.

Мои русские товарищи (в том, что политически неправильно?) Были в первых рядах, с Украины и США отставая. Специальные shoutouts в Киеве и Москве для учета 6% от общего объема трафика! Видимо, мы должны идти болтаться в MMGP.COM!

Did you all see my call-out in the newsletter? You all have the power, no doubt.

Может и не плохой проект, но дизайн и планы тяжело воспринимаются.
I would love to do a translation, but it would be very hard, as my writing style often includes a lot of "КОЛЛОКВИАЛИЗМ"


Первое впечатление-проект просто бомба.
Контент писался native speaker of English,значит играть будет не только mmpg.
Качество наполнения сайта-просто отпад,сказать что в него вложили душу-ничего не сказать.Вероятно админ действительно geek/nerd/etc. и ему было в кайф придумывать легенду,в ней есть изюминка,старания и смысл.
Главный вопрос:админит ли админ также хорошо как придумывает контент и делает сайты?

If I am understanding you correctly, this is my own writing, and my design, though I started with a template and heavily customized. I wanted to take advantage of HTML 5's ability to have a background video. I also had never seen an HYIP with a one page design, and wanted to try it out.

Сайт как мусорка всё в 1 куче ничего не понятно , дизайн какой то убогий
If this is truly about the design itself, then no problem, I respect your opinion. However, there is sometimes an error where the opening slide has all of its content viewable together. Ctrl-F5 seems to fix this as well.

спортсмены, книги, музыка, бредово смотрится
This one made me laugh :). By the way, the bike video is a Pi reference itself, as there are a number of references to radii, circles, and more in the video. The video itself is called "Pi" I believe.

Ok, I think I've butchered (забивать скот?) your language enough for today. I am able to answer any questions, if I can interpret them!

Thanks for your time.

Greka Letero
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
О, админ зарубежный видимо подтянулся


Чувствую тут приколы через гугл переводы будут :)
 
Последнее редактирование:

PiNeverEnds

Новичок
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Синтаксис + синонимы - Контекст = катастрофа

Puedo hablar en Espanol! Hay hispanhablantes aqui? No?

C'est la vie

Auf Wiedersehen

Back to listening to Skrillex, you interrupted ;-)

GL
 

HotHyipsMonitor

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
16,108
Реакции
590
Поинты
0.000
Yo soy Español :cool:

The amount of 0.79 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7759510->U5430333. Memo: API Payment. Cashout 9097692.. Date: 18:37 19.09.14. Batch: 68859277.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
The amount of 30 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U17....->U7759510. Memo: Shopping Cart Payment. E-Wallet Fund: 30.00 wendy.. Date: 19:46 20.09.14. Batch: 68941556.
 

HotHyipsMonitor

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
16,108
Реакции
590
Поинты
0.000
The amount of 0.79 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7759510->U5430333. Memo: API Payment. Cashout 9192749.. Date: 17:15 20.09.14. Batch: 68931168.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу