• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 111

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Зачастую из 5 проектов скамятся как правило 1-2 проекта, а остальные приносят прибыль! так что можно зарабатывать!
Это всего лишь теория. На практике скамопад хайпов был не столь давно. Рядами падали.
В хайпах "заработать" можно только временно, потом потери всё съедают.
Так что, в реале там зарабатывают только отцы-основатели, ну ещё прибавьте лоховодов и дропов.
 

dohodvonline

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
Очень познавательная и развернутая статья автора, автору респект за знания спасибо.
Да мошенники сейчас активировались очень сильно. И порой отличить мошенников пирамиды от настоящей компании сложно.Пирамиды сейчас мутировали видоизменились применяют новые технологии НЛП и почти все они в интернете, в интернете их сложно проверить.

Но главное не это, главное это человеческая жадность и халява, людей она губит. Еще в пирамидах нет продукта или он замаскирован легендой что компания занимается например рекламой или золотом. Инвестиции это очень рискованный вид бизнеса и даже самые успешные инвесторы становились банкротами не один раз.

Но лучше постараться свести риски к минимуму. Насчет форекса или биржи я согласен что деньгами вы сами распоряжаетесь, но здесь есть один важный момент вы должны обладать опытом и знаниями, чтобы зарабатывать на бирже без них вы сольете все свои деньги.

Поэтому друзья прежде чем куда-то нести деньги сто раз подумайте, а стоит оно того или они у вас лишние, так лучше отдайте их на благотворительность. Всем удачи и больших прибылей.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Да почему же, если грамотно распределить общую сумму инвестиций на несколько хайп проектов, можно заработать от 20% до 30% в месяц от общей суммы инвестиций!

Типичное утверждение начинающих, которое, впрочем, лучше работало лет пять назад. С того времени время жизни хайпов заметно сократилось, как и их предсказуемость. Сможете год-другой делать по 20% в месяц - пишите.
 

Мария Не-Иванова

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pakan

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Если СРАЗУ веришь обещаниям , то почти наверняка проект рассчитан на лохов. :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
((( вот так.
Да, именно так и выглядит стандартный проект, который рассчитывает лишь на вклады доверчивых посетителей. Необходимо всегда читать дополнительную информацию о проектах, в которые собираешься инвестировать, а также узнать планы и стратегии проекта по его продвижению. Очень часто именно на этом шаге приходит понимание, что связался не с тем, с чем хотел, если, конечно, сознательно не шёл на такие риски.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Типичное утверждение начинающих, которое, впрочем, лучше работало лет пять назад. С того времени время жизни хайпов заметно сократилось, как и их предсказуемость. Сможете год-другой делать по 20% в месяц - пишите.


может и типичное, не знаю!но точно знаю что есть проекты которые существуют больше месяца,до года и более, и можно вполне окупить вклад и получить прибыль! да это пирамиды, да они рано или поздно закроются, кинут всех и тд, но все же

добавлено через 2 минуты
Это ваши теоретические размышления или же проверено на практике ?

проверенно на практике и не только мной, но и знакомыми!
а вообще человек верит в то, что он верит! если вы считаете что в инвестиционных проектах в виде различных пирамид не заработаешь, то вы и никогда не заработаете и ничего с них не выведете(
 
Последнее редактирование:

flenf

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
252
Реакции
26
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
"Новое" может просуществовать всего несколько дней, тогда как "старое" будет еще работать и работать...
ну, иногда старое тоже в один прекрасный момент лопает по швам.

добавлено через 4 минуты
можно на пирамидах крупно заработать и крупно прогореть тут дело в везении и умении вовремя остановится... и канечно настрой)
думаю умение остановиться и вовремя вывести все, пока дают.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
если вы считаете что в инвестиционных проектах в виде различных пирамид не заработаешь,
ну почему же, я так вовсе не ситаю, заработать в них вполне можно, я не верю лишь в то, что подобного рода "заработки" способны приносиить постоянный доход.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
ну почему же, я так вовсе не ситаю, заработать в них вполне можно, я не верю лишь в то, что подобного рода "заработки" способны приносиить постоянный доход.

ну да! постоянным не назовешь, но до года спокойно можно выводить, это тоже приличный срок! потом покинуть проект, получать в другом и так далее
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
Постоянный, непостоянный, какая разница, если деньги придут к вам в руки? Думаю этв мысль больше крутится в голове, когда предоставляется возможность..
 

birzhivik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S.: сайт-источник - это сайт Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров, который до сих пор выплачивает средства обманутым вкладчикам.
По закону одному человеку может быть выплачено до 10 000 рублей.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Постоянный, непостоянный, какая разница, если деньги придут к вам в руки? Думаю этв мысль больше крутится в голове, когда предоставляется возможность..

вот именно! согласна! а главное еще не упустить эту возможность
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Дам небольшой совет: рассматривайте любой проект как пирамиду, особенно если инвестируете через интернет. Если даже компания на данный момент работает честно, то может с течением времени уйти в минус, а выплаты делать из новых поступлений, т.е. стать пирамидой по ходу дела. Так было с пирамидой Мейдоффа, крупнейшей в истории, рядом с которой Мавроди - мелкий хулиган. Так что если вы все-таки инвестор, а не игрок в хайпы, то интересуйтесь гарантией возврата средств. Чем хорошо инвестировать в европейские фонды: есть регуляторы, которые компенсируют неторговые риски (FCA, FINMA, CySec). В России любые проекты ДУ автоматически страхуются очень редко (и еще надо смотреть, кем). Да, в серьезной организации будут документы и возможность обратиться в суд - но что, через сколько и с какими нервами вы получите назад, вопрос...
 
Сверху Снизу