Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 109

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
По вашему, я должен определять хайп тот или иной брокер по тому, где расположена тема о нем?
Для меня это достаточно авторитетный форум, чтобы по крайней мере присматриваться к тому, где что расположено и прочее.

то мне вас жаль
Себя пожалейте.

Может, я не заметил, хотелось бы получить ссылки на навязчивую рекламу. Что вы под этим понимаете?
Вам и остальным участникам пиар-команды Леверона. Хватит прикидываться валенками. Всё вы понимаете :rolleyes:.
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
объясните почему меркурий работает идеально 2.5 года ? его же тоже все лоханили на первых этапах ?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Для меня это достаточно авторитетный форум, чтобы по крайней мере присматриваться к тому, где что расположено и прочее.
FT перенесли в проблемные намного позже того момента, как пирамида схлопнулась.
Пока всё работает, всё честное что ли?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
FT перенесли в проблемные намного позже того момента, как пирамида схлопнулась.
Пока всё работает, всё честное что ли?
Я же не писал, что нужно тупо верить и нести бабло. Но присмотреться можно, это во первых. А во вторых помимо разделов и названий тем, существует еще и обсуждение в самой теме, которое тоже нужно читать, а вот после этого уже делать выводы :).
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я уже запуталась. Если раньше только пирамиды существовали, и вроде как они работают, стало понятно. Цель привлечь как можно больше инвесторов, чтобы те, кто пришел раньше, имели какой-то процент. Теперь же появилось такое понятие как хайп, которое некоторые представляют как ресурс приносящий прибыль в результате какого-нибудь изобретения. Только у меня вообще не укладывается в голове, как такое может быть?
Все просто. Есть классические пирамиды, типа МММ, где все понимают, что участвуют в пирамиде.
А есть хайпы - это завуалированные с помощью легенды (придуманной истории деятельности) пирамиды. Суть и цели те же самые. Никакого изобретения в хайпах нет.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
объясните почему меркурий работает идеально 2.5 года ? его же тоже все лоханили на первых этапах ?
А что мерк, это ведь классическая пирамида с легендой о неком "сообществе людей". Только в этом сообщество нет никакого реального бизнеса, 140% годовых только за счёт новых влошенцев, это мошенническая структура, разница с ммм только в % и некоторых технических вопросах.
Ясное дело, это не может продолжаться долго, она уже около трёх лет.
Насколько я знаю, самый долгоиграющий хайп в СНГ, Гамма - не дотянула до пяти лет, с меньшим % и выводом денег всего 3 дня в месяц. Так что и в мерке скам приближается...
 

Полинария

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Все просто. Есть классические пирамиды, типа МММ, где все понимают, что участвуют в пирамиде.
А есть хайпы - это завуалированные с помощью легенды (придуманной истории деятельности) пирамиды. Суть и цели те же самые. Никакого изобретения в хайпах нет.

Значит я правильно думаю, что никаких изобретений нет и не может быть. Спасибо. А некоторые, вступая в пирамиду верят в ее отсутствие, и совсем не готовы признавать это))
Самое интересное, что вроде читаешь, общаешься и анализируешь, но от ошибки и наступления на грабли совсем не застрахован.
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
спасибо за ответ ) очень развернуто и понятно :) а gbc gold coin получается такая же пирамида как и меркурий?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
спасибо за ответ ) очень развернуто и понятно а gbc gold coin получается такая же пирамида как и меркурий?
Не совсем такая же, но тоже хайп, с закосом-легендой под покупку-продажу китайских монет.
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
С хайпом все понятно , все что выше 3% в месяц рано или поздно закроется, Другой вопрос с пиамидами которые построенны на привлечении новых людей типа матрицы или бинар вот тут иногда бывает сложнее и фиг отличишь от нормального сетевого маркетинга, тк такие не лопаются вообще тк деньги выплачиваются с вновь пришедших под тобой, как говорится нет людей и нет денег. Иди ищи ло..хов называется...
И еще у меня 1 непонятный вопрос с webtransfer-finance тк с точки зрения математики так небывает, тк входящий поток равен исходящему, а если входящий меньше а исходящий больше то каюк со временем получается всеравно.... (1.4% в день не не хайп хихи...)
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Значит я правильно думаю, что никаких изобретений нет и не может быть. Спасибо. А некоторые, вступая в пирамиду верят в ее отсутствие, и совсем не готовы признавать это))
Самое интересное, что вроде читаешь, общаешься и анализируешь, но от ошибки и наступления на грабли совсем не застрахован.
Любой проект на этом форуме, который предлагает стабильный или гарантированный доход независимо от его величины является пирамидой.
 

lexx1989

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Constanta Capital Group. что вы можете о ней сказать? Пирамида?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Последнее редактирование:

lexx1989

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
от 4 до 9 ежемесячно.
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
ребята прошу вас дайте адекватный обзор gbc gold coin ?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
от 4 до 9 ежемесячно.
lexx1989, на сайте в разделе "Почему мы?" указано что именно 9-10% ежемесячно. И на главной странице также пишут что за 2014 год средняя ежемесячная ставка составила 9,5%.
 

lexx1989

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
lexx1989, на сайте в разделе "Почему мы?" указано что именно 9-10% ежемесячно. И на главной странице также пишут что за 2014 год средняя ежемесячная ставка составила 9,5%.

Я инвестирую туда не одну тысячу долларов, и процентная ставка в реальных выплатах не превышала 7.5% по факту.
 
Сверху Снизу