Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 123

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
если брать основную массу российских банков, то главная статья дохода - перекредитование.
Нужны данные о движении денег по банкам. У вас таких данных нет. Это всего лишь ваше предположение.
Даже если и так-российские банки в сегодняшнем положении отнюдь не пример.
А пирамиду можно сотворить из чего угодно, но это уже попахивает мошенничеством.

Так что я остаюсь при своём мнении, впрочем и мировая практика его поддерживает.
 
Последнее редактирование:

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Сколько лет они уже так работают? И ведь работают же!!! Не приходилось ни разу не воспользоваться их продукцией, но ведь подарили все же!!! В каждом доме уже есть.
В последнее время они, почему-то активизировались.
На всех форумах и интернет площадках по доходам предлагают продвигать их продукцию за процент.
 

vasina9

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Финансовые пирамиды уже стали неотличимой частью жизни россиян. Вся сеть усыпана пирамидами и рекламами о них. А определить эти пирамиды можно без труда. Первое, понять откуда идёт приток финансов из которых формируются выплаты инвесторам. Второе (обязательное) углублённо изучить многочисленные отзывы в сети. И третье, перестать инвестировать в эти пирамиды.
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Финансовые пирамиды уже стали неотличимой частью жизни россиян. Вся сеть усыпана пирамидами и рекламами о них. А определить эти пирамиды можно без труда. Первое, понять откуда идёт приток финансов из которых формируются выплаты инвесторам. Второе (обязательное) углублённо изучить многочисленные отзывы в сети. И третье, перестать инвестировать в эти пирамиды.

Вопрос,если в них не инвестировать,зачем их изучать?Чтоб скучно не было?:biggrin2:И по поводу неотличимой жизни россиян,да пол России толком интернет не знает что такое сидят максимум в соц сетях,а вы тут про хайпы говорите.
Искал агенства недвижимости в Хабаровске,из 197 агенств только 50 где-то сайт имеют,а вы говорите что хайпы это неотъемлемую часть жизни россиян)))
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
О чём речь, когда уже банки как пирамиды: был - и нет его, сдулся, отобрали лицензию:k-unsure: А потом люди и организации думают, как бы поскорее из этого банка свои деньги забрать. А всё, быстро уже никак.
 

Hodosfinance

Любитель
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
103
Реакции
36
Поинты
0.000
ой, с пирамидами все же лучше дела не иметь, сам прошел конечно уже через не мало пирамид.
но все люди всегда обычно просто выходят в ноль и все,прибыли нету.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
но все люди всегда обычно просто выходят в ноль и все,прибыли нету.
"Слегка" ошибаетесь. В пирамидах (хайпах) в ноль выходят единицы. Примерно 80 % теряют деньги частично или полностью. Это по моему собственному опыту и опыту других людей и не только на этом форуме.
Такая вот статистика.
 

Monika1990

Любитель
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
138
Реакции
28
Поинты
0.000
Эта медамка скачет по общим темам на форуме с толстым намёком на тот лохотрон, что в подписи. А там уже рестарт. Совсем совести нет или не было никогда. Зазывать народ в скамный проект...
А вы я вижу, только флеймом и троллингом занимаетесь здесь :_107: Совести нет называть проект, который платит - скамом! Видимо плохо разбираетесь в значении слова "рестарт"
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
только флеймом и троллингом занимаетесь здесь
Как раз этот ваш пост и есть флейм и притом с ложью.Вы бы сначала посмотрела на свой профиль

Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 3

И на мой, прежде чем тут давать какую-то оценку. За моей спиной десятки разных проектов, за вашей - вообще ничего, кроме рестартного (послескамного) хайпа, что в вашей лоховодской подписи глаза мозолит людям.
Совести нет называть проект, который платит - скамом! Видимо плохо разбираетесь в значении слова "рестарт"

Медам, если вы хайпах не разбираетесь-так уж лучше помолчать , чем позориться. Уж не вам меня учить. Для сведения - рестарт это и есть скам с невыплатой людей денег и последующим "стартом" с обнулением счетов. Ни один хайп после рестарта долго не живёт, последний баблосбор для тех, кто поведётся.
Вы, я вижу, усиленно там пытаетесь лоховодить, зазывать новичков-так это самое гнилое дело на этом форуме. И ещё что-то там о совести глаголет...:eek: Уж у вас её точно нет.
Этот лохотрон, что в ващей подписи, скоро опять скаманёт, а ваша репутация будет ниже плинтуса. С таким статусом не полоховодишь, народ к такому рефу не пойдёт. Следите за языком и куда людей заманиваете...:mad:
 
Последнее редактирование:

Monika1990

Любитель
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
138
Реакции
28
Поинты
0.000
То что я зарабатываю в этом проекте - это на моей совести. У меня все хорошо с этим, и я делюсь с окружающими!:cool:
А вам никто не давал права нарушать правила форума и пытаться оскорбить окружающих!
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
То что я зарабатываю в этом проекте - это на моей совести.
"Зарабатываете" - то бишь лоховодите, зазывая народ в рестартный (послескамный) хайп.:mad: И на форуме, и по жизни это считается самым грязным делом.
Это не "заработок", а соучастие в мошенничестве ст. 159 УК РФ, на админа вашей лоховозки поданы заявления от потеряшек и вы должны об этом знать. Ждёте, когда на нас напишут? О какой там совести речь, у лоховодов она напрочь отсутствует.

вам никто не давал права нарушать правила форума и пытаться оскорбить окружающих!
О, вы за себя отвечайте,а не за окружающих. Лохо и рефоводы-неотъемлимая часть пирамиды, так что всё по теме. Я всего лишь констатирую факт и правду. Вы же сами напросились. Пусть будет вам наука.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
zhamba, в таких случаях показывают ещё и скрин из ЛК. А кошельки полностью не замазывают. Запрещено.
Вообще, выкладывать скрины, да притом в рестартном хайпе и в другой теме-оффтоп и реклама.
 
Последнее редактирование:

1Sterling

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000
В пирамиде зарабатывает только одна группа людей, те кто ее организовывает.
Так же есть другая, очень распиаренная группа, тем кому позволили сорвать немного денег.
Еще зарабатывают те, кто помогает юридически проекту на начальном этапе.
Все остальные 95% получают только надежду на светлое будущее.
 

Windrunner

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
В пирамиде зарабатывает только одна группа людей, те кто ее организовывает.
Так же есть другая, очень распиаренная группа, тем кому позволили сорвать немного денег.
Еще зарабатывают те, кто помогает юридически проекту на начальном этапе.
Все остальные 95% получают только надежду на светлое будущее.

Я бы сказал отсутствие последнего))
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Сверху Снизу