• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 124

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Все и так понятно с пирамидами, успел навариться - радуйся, не успел - ничего личного, что тут еще можно обсуждать то. На свой страх и риск и главное - добровольно.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
В пирамиде зарабатывает только одна группа людей, те кто ее организовывает.
Так же есть другая, очень распиаренная группа, тем кому позволили сорвать немного денег.

Согласен.

Еще зарабатывают те, кто помогает юридически проекту на начальном этапе.

Это уже кое-какой уровень. Обычно достаточно покупки хайп-скрипта и чуть фантазии для легенды. Правда, и обороты на этом уровне соответствующие.
 

sergsen

Любитель
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
191
Реакции
27
Поинты
0.000
Знаю точно, что первый признак пирамиды, это отсутствие товара или услуги.

100% , но товар можно позже запустить, когда собрал денег и будет тогда уже не пирамида.
Хотя самая устойчивая фигура)
 

Raszvet

Новичок
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
100% , но товар можно позже запустить, когда собрал денег и будет тогда уже не пирамида.
Хотя самая устойчивая фигура)

В этом я с вами полностью согласен, только сбор денег должен происходить добровольно, методом краудфандинга.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
В этом я с вами полностью согласен, только сбор денег должен происходить добровольно, методом краудфандинга.
Да успокойтесь уже со своей лоховозкой :), бизнесмен вы наш, начинающий :rolleyes:
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Я вообще не доверяю пирамидам, по мне так лучше рисковать на форексе чем вкладывать в пирамиды.
лучше всего делать оффлайн бизнес, так как в интернете многое не будет зависеть от Вас.
 

greshnik-pobeditel

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
187
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

лучше всего делать оффлайн бизнес, так как в интернете многое не будет зависеть от Вас.
В оффлайн много других проблем.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Не совсем, заработать можно любому, просто многие не понимают, как отбирать проект, когда входить стоит, когда выходить не стоит. Очень много надо понять, тогда будет заработок..
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Не совсем, заработать можно любому, просто многие не понимают, как отбирать проект, когда входить стоит, когда выходить не стоит. Очень много надо понять, тогда будет заработок..

Кому нравиться играться с мелочью, пусть играется на радость рефоводов.
 

ichernous

Любитель
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
200
Реакции
65
Поинты
0.000
Не совсем, заработать можно любому, просто многие не понимают, как отбирать проект, когда входить стоит, когда выходить не стоит. Очень много надо понять, тогда будет заработок..

Поддерживаю...но только перед этим очень много слить, а потом и понять когда? куда? на сколько?
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Пирамиды и МЛМ, вещь конечно не стабильная но заработать на них возможно главное не идти ва-банк.
соглашусь на все 100% . хоть и можно потерять, но при грамотном распределении можно выйти в больший + нежели банковские 25% годовых
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

при грамотном распределении можно выйти в больший + нежели банковские 25% годовых
Да можно выйти и на 25% в месяц))
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

но даже 10% будет супер в месяц
Конечно, супер! Но иногда бывает странно, когда предлагаешь кому-то проект с 15-20% в месяц, а тебе говорят что это очень мало))). Я зарабатываю в средниках, с фастами не работаю, для меня такой процент - отличный).
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Конечно, супер! Но иногда бывает странно, когда предлагаешь кому-то проект с 15-20% в месяц, а тебе говорят что это очень мало))). Я зарабатываю в средниках, с фастами не работаю, для меня такой процент - отличный).
каждому свое. еще есть люди которые гонятся за нереальной прибылью, самое веселое , что у некоторых получается
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Ну вот про чудо кошельки волшебные все здесь на форуме знают, что ерунда полней шая.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

каждому свое. еще есть люди которые гонятся за нереальной прибылью, самое веселое , что у некоторых получается
__________________

если есть опыт во вложения в фасты, тогда почему бы и нет?конечно будет получаться)
 

navella

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
zeuscoin.pro - СКАМ! Открылся хайп 22 июня и вот уже 4 дня как не платит и сайт закрыт... Очередной скам!
 

Mistel PRO

Новичок
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
да таких скамов полным полно. не в каждый же закидать денежки
А какими критериями при выборе, в какой проект закинуть, руководствуетесь лично вы? Можете провести краткий лебез в л.с. :)??
 
Сверху Снизу