• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 138

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Знаете,все в нашем мире пирамида. Услугами банков все пользуются,не правда ли? Так вот, банк что ни на есть пирамида. Одни берут кредит, другие вкладывают депозит. Еще хотите поговорить?)))
Так окей. Но это ведь не значит, что надо закрыть глаза на все пирамиды. Чем больше открытой информации о пирамидах (любых), тем лучше. Их не победить? Хорошо. Тогда пусть у каждого будет полный набор информации о рисках и последствиях. И пусть каждый сам решает. Меньше обмана.
 

Владимир1971

Интересующийся
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Maxvelz

Интересующийся
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Да вся наша жизнь пирамида, поэтому кто то будет рисковать а кому то и в жизни хватило рисков, поэтому каждый ищет кто адреналина и быстрых денег, а кто то получит пирамиду в семейных отношениях. Если пирамиды есть и люди верят в них, то это имеет право на жизнь.
 

firstsasha

Новичок
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ок, тест. первое сообщение

добавлено через 1 минуту
Желаю рассказать о своем опыте работы с PrivateFX.
Пришло мне письмо на email о данном брокере (по-моему от сервиса pro-rеbate). Я ознакомился о работе данного брокера на сайте pro-rеbate. Там он был весьма рекомендован, кстати и по сей день на сайте он обозначен как рекомендованный.
Письмо то было с предложением поучаствовать в конкурсе ПАММ управляющих с весьма привлекательными условиями. Я согласился, внес 500$ (именно такая сумма требовалась для участия), создал ПАММ счет. Начал участие в конкурсе не со всеми, а только с конца марта. По итогам апреля занял 1-е место, мне было начислено на мой ПАММ счет положенные 5000$.
Решил снять часть заработанных денег (т.е. вывести) и тут моя радость закончилась. Не буду особенно расписывать здесь о всех моих мытарствах на форуме этого предостаточно написали другие участники. И звонил, и писал, и общался в чате поддержки, одни и те же ответы ждите...
В общем решил закрыть конкурсный счет, подал заявку на полный вывод средств и вторая неделя идет, а заявки в режиме ожидания

добавлено через 3 минуты
PS.
Кстати, полагающийся мне rebate также не выплачивают

добавлено через 7 минут
Может кто из сторожил может перенести мое сообщение в ветку: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ) - PrivateFX.com | MMGP
А то там ограничения стоят, я не имею права публиковать там свои сообщения

добавлено через 14 минут
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Может кто из сторожил может перенести мое сообщение в ветку: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ) - PrivateFX.com | MMGP
Там куплено все приветом, так что вряд ли перенесут. А на счет ваших терок, так уже давно все известно. Уже на многих блогах разжевано что это за ДЦ.
 

firstsasha

Новичок
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Там куплено все приветом, так что вряд ли перенесут. А на счет ваших терок, так уже давно все известно. Уже на многих блогах разжевано что это за ДЦ.

Я собственно, почему купился...его на pro-rebate через чур хвалили, а я этим товарищам очень доверял. Видимо, придется с ними расстаться
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,469
Реакции
5,110
Поинты
6.834

asaqar777

Интересующийся
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю надо остерегаться таких компаний и не пользоваться ими лучше семь раз подумать чем один раз отрезать поэтому хотя по закону их трудно преследовать необходимо самому быть осторожным для этого даже в школе надо думаю обучаться на финансовую грамотность а так же всю жизнь учиться и на практике освоить азы инвестирование.
 

firstsasha

Новичок
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Я собственно, почему купился...его на pro-rebate через чур хвалили, а я этим товарищам очень доверял. Видимо, придется с ними расстаться
Давно уже надо было прощаться со всем что связанно с ФТ.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Я собственно, почему купился
Как я думаю, Вам банально не хватило опыта. Вокруг есть куча всяких "лидеров мнений" (блоггеров, ютуберов, актеров, политиков и т.д.), но всегда нужно иметь собственную голову на плечах.

Насчет упомянутой Вами компании, там изначально все было ясно. Но нашлось пару сотен (тысяч) "буратин", которые оказались то ли глупыми, то ли жадными.

Неудачи и различный "плохой" опыт очень важен, чтобы извлекать уроки и делать выводы. Если человека способны обмануть по одной и той же схеме два раза (или три :rolleyes: ), то лично мне такого человека абсолютно не жалко. В древние времена (до цивилизации и хомо сапиенс) "лохов" просто съедали.

Учитесь на своих и чужих ошибках!
 

evercar

Интересующийся
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть явные пирамиды, как например МММ где в любом случае со временем выплаты вкладчикам по процентам превысят общее кол-во вложенных средств и поэтому такая схема долго не работает. А есть пирамиды где маркетинг план детально просчитан, и может работать вечно. Но что объединяет все пирамиды - это людской ресурс. Без этого пирамиды работать не будут, даже с самым супер маркетинг планом. Поэтому в пирамидах существуют обучения, презентации и т.п. для привлечения новых рефералов.
 
Сверху Снизу