• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 28

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Ярким примером пирамид и других не очень честных схем, которые можно расценивать как мошеннические имеют одну общую черту: все они предлагают уж слишком заманчивые и не реальных доходы.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
вот-вот, предлагают доходы и при этом утверждают, что все надежно и законно и лопнуть эта пирамида ну никак не может и все это при поддержке чуть ли не мировых банков, а на деле какой тогда смысл их создавать?
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамиды обычно финансовыми бывают. Если возникают без деятельности непойми откуда "лишние деньги" по примеру МММ, то она обречена.
Если же идёт просто распределение средств, как тут зря хаяли Gold Line, то это долговечно и заваливать её никому не интересно. Если у кого-то не получается в ней заработать (привлечь клиентов), то это не проект лохотрон, а Вы лично не можете.
Как-то так вотъ...
 
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте, я сам участник в пирамиде ммм 2011, не знаю чего такого в пирамидах, уже год существует, сам я там с ноября, получал денежки, есть доказательства, пишите кому интересно, всё обьясню. или на мыло sp3llbeats@gmail. com
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если проект не обеспечен реальным товаром - обычная финансовая пирамида, и гарантий здесь не может быть
нет, мне как-то пробовали доказать, что сетевой маркетинг - это не пирамида и настоящая пирамида вообще никаким товаром не обеспечиватся
 

voodoocool

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
200
Реакции
17
Поинты
0.000
нет, мне как-то пробовали доказать, что сетевой маркетинг - это не пирамида и настоящая пирамида вообще никаким товаром не обеспечиватся
сетевики сами говорят что они пираммида ;-)
AVON как-то предлагали работы, так там вообще очень мило рассказывали,мол мы пираммида перевернутая сверху вниз.Шеф работает на нас :D
но все же неплохо. если,конечно,деньжата с системы выводить ...
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
сетевики сами говорят что они пираммида ;-)
AVON как-то предлагали работы, так там вообще очень мило рассказывали,мол мы пираммида перевернутая сверху вниз.Шеф работает на нас :D
но все же неплохо. если,конечно,деньжата с системы выводить ...

Кем вам предлагали работать в AVON?
 

yurasina

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
61
Реакции
40
Поинты
0.000
Оффлайн пирамида - это наше государство, и все структуры начиная от банков заканчивая пенсионным фондом и полицией) Поэтому и в законе не закреплены. Волей не волей учавствуем в них. в качестве пассивного дохода в наболее новые стоит на мой взгляд вкладываться, но не более чем на полгода.
 

voodoocool

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
200
Реакции
17
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
у нас в AVON подрабатывают разве что школьницы, в городке есть пара представительниц, которые пару лет этим занимаются и имеют стойкую клиентуру, а все, кто потом начинал, очень быстро это дело бросили
 

Владислав71

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000

michapo

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
С недавнего времени являюсь участником корейской компании ЛБМ-партнер сайты lbm-partner.com и tvm-partner.com,которая предлагает заработок в интернете путем заполнения опросных листов.Другой вид заработка-построение сети из желающих заполнять опросники.Второе явная пирамида.Заполнение опросников представляется как продвижение 3D-телевизора на рынок целевой аудитории.Не могу понять откуда берутся деньги для оплаты опросников.Кто-нибудь имел дело с этой компанией?Что это такое?
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
С недавнего времени являюсь участником корейской компании ЛБМ-партнер сайты lbm-partner.com и tvm-partner.com,которая предлагает заработок в интернете путем заполнения опросных листов.Другой вид заработка-построение сети из желающих заполнять опросники. Второе явная пирамида...
Что это такое?
Что, что...,-
обычный пирамидный лохотрон от известных лоховодов.
Была уже тема про это разводилово:
https://mmgp.com/showthread.php?t=114182
 
Сверху Снизу