• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 32

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну так в этом и есть сущность человеческой проблемы.. Если ты можешь воровать воруй... А люди уже сами виноваты что вкладывают бабки, хотя инет полон инфы о таких махинациях )))

Ну согласитесь ДЦ - это очень хорошая пирамида... Я лично думаю, что может стоит и открыть ДЦ, но для этого нужен капитал причем не малый..
Честно скажу не помню какой, но больше миллиона рублей.
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
читал на этой неделе в новостях, что вроде собираются ввести уголовную ответственность за участие в пирамидах и привлечение в них народа, может хоть тогда история перестанет повторяться

Да нет, все равно, какую-нибудь дырку в законе найдут и снова предложат халяву да еще и много. И опять можно будет вложиться и попытаться успеть выскочить из этого паровоза раньше других. Мы как никто другой любим халяву и верим в добро, точнее что добро победит зло, точнее что вывести успеем до того как пирамида развалится.
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Да нет, все равно, какую-нибудь дырку в законе найдут и снова предложат халяву да еще и много. И опять можно будет вложиться и попытаться успеть выскочить из этого паровоза раньше других. Мы как никто другой любим халяву и верим в добро, точнее что добро победит зло, точнее что вывести успеем до того как пирамида развалится.

Ну емае согласен с Вами..
Только за то время пока была ммм-1 и сейчас ммм-2 ничего не изменилось , так что можно сказать, что это будет вечно...
 

feniks699

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Я вообще не доверяю пирамидам, по мне так лучше рисковать на форексе чем вкладывать в пирамиды.

Зря не доверяешь, главное успеть в начале, на данный момент это стало моим основным заработком в интернете, хотя я в этом деле новичек, но я доволен.
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Признаки пирамиды: дурацкий сайт, отсутствие контактных данных, непонятно на чем делаются деньги...
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Признаки пирамиды: дурацкий сайт, отсутствие контактных данных, непонятно на чем делаются деньги...

Уважаемый.
Я Вам сделаю офигенную пирамиду понзи на 8000 долларов.. Вы зная, что это пирамида захотите вложиться..
Даю 100% гарантию
 

Евгений Касков

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да пирамиды ничем не отличаются от фондового рынка и форекс с точки зрения ценообразования. Единственное отличие в том что на рынке падение можно рассчитать)
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Да пирамиды ничем не отличаются от фондового рынка и форекс с точки зрения ценообразования. Единственное отличие в том что на рынке падение можно рассчитать)

Что значит одно и тоже по ценообразованию?
в Фондовом рынке, есть четкие критерии а в оффе что?? Воля "Админа"
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Сейчас такие пирамиды делают, что хрен подкопаешься..
Все ручьем текут на форекс, думаете там без грехов??

Просто в ДЦ профи работают, которые знают как заманить людей выжать больше а потом слиться..
нет, про ду еще речь не шла, только про пирамиды типа ммм, когда человек получает компенсацию за вовлечение в пирамиду денег от других людей
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Уважаемый.
Я Вам сделаю офигенную пирамиду понзи на 8000 долларов.. Вы зная, что это пирамида захотите вложиться..
Даю 100% гарантию
Сложно сделать, требуется время на раскрутку, но народ как ни странно, идет.
Ничему жизнь не учит.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Если за любую финансовую пирамиду "поставить" продукт, качественный и востребованный, то она перестанет быть таковой в одночасье. А если деньги, их наращение, распределение и воспроизводство, рассматривать как сам "продукт" (как вклад в банк - "деньги ради денег"), то и само понятие "финансовая пирамида" перестает существовать, оставляя после себя лишь МЛМ, как вид маркетинга и грамотного продвижения "товара".

Другое дело, что много скама, там где подвязаны одни только деньги не подкрепленные товаром или вообще ничем. Но, извините, США уже так существуют хренову тучу времени и никакие кризисы, ими же инициируемые, никак не мешают дальше развиваться и богатеть, даже несмотря на их триллионные долги :)
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Андрей КН, Вы откровенно говоря такой бред написали. Какой продукт может стоять за финансовой пирамидой? И какие там деньги ради денег? Сколько же повторять пирамида ничего не приносит, она не имеет дохода она просто распределяет деньги от Васи к Пете, вот и все и Петя станет ровно на столько богаче на сколько станет беднее Петя даже ещё меньше так как на рекламу деньги уйдут и на прочую "ерунду".
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Андрей КН, Вы откровенно говоря такой бред написали. Какой продукт может стоять за финансовой пирамидой? И какие там деньги ради денег? Сколько же повторять пирамида ничего не приносит, она не имеет дохода она просто распределяет деньги от Васи к Пете, вот и все и Петя станет ровно на столько богаче на сколько станет беднее Петя даже ещё меньше так как на рекламу деньги уйдут и на прочую "ерунду".

Вы хотя бы вначале осознали то, что я написал, а потом комментировали. Любой продукт или сервис, как, например, онлайн бизнес инструменты и выгодный хостинг у 6via, туристические туры у WorldVentures, утроение вклада у JustBeenpaid (как раз "деньги ради денег") и тд. Тут много можно примеров привести, когда просто взяли и "вклинили" продукт в чистую фин. пирамиду.

Те пирамиды, которые работают то вашей уникальной схеме "от Васи к Пете", не проработают и недели. Ровно как и все компании, работающие по пресловутому бинарному плану очень быстро сталкиваются с фин. трудностями.
 

Vladimir Smiyan

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Признаки пирамиды: дурацкий сайт, отсутствие контактных данных, непонятно на чем делаются деньги...
Это точно!Просто при выборе надо быть внимательным...

добавлено через 2 минуты
Если за любую финансовую пирамиду "поставить" продукт, качественный и востребованный, то она перестанет быть таковой в одночасье. А если деньги, их наращение, распределение и воспроизводство, рассматривать как сам "продукт" (как вклад в банк - "деньги ради денег"), то и само понятие "финансовая пирамида" перестает существовать, оставляя после себя лишь МЛМ, как вид маркетинга и грамотного продвижения "товара".

Другое дело, что много скама, там где подвязаны одни только деньги не подкрепленные товаром или вообще ничем. Но, извините, США уже так существуют хренову тучу времени и никакие кризисы, ими же инициируемые, никак не мешают дальше развиваться и богатеть, даже несмотря на их триллионные долги :)
Согласен с Вами! Я сам работаю в аналогичной американской компании в которой есть и инструменты и деньги.
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Вы хотя бы вначале осознали то, что я написал, а потом комментировали. Любой продукт или сервис, как, например, онлайн бизнес инструменты и выгодный хостинг у 6via, туристические туры у WorldVentures, утроение вклада у JustBeenpaid (как раз "деньги ради денег") и тд. Тут много можно примеров привести, когда просто взяли и "вклинили" продукт в чистую фин. пирамиду.

Те пирамиды, которые работают то вашей уникальной схеме "от Васи к Пете", не проработают и недели. Ровно как и все компании, работающие по пресловутому бинарному плану очень быстро сталкиваются с фин. трудностями.
А вы не путаете сетевой маркетинг и финансовую пирамиду?

По поводу не проработает и неделю нашумевшая МММ год продержалась, а она как раз по той схеме и работает, о которой я говорил.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
нет, про ду еще речь не шла, только про пирамиды типа ммм, когда человек получает компенсацию за вовлечение в пирамиду денег от других людей

Сейчас во многих реальных финансовых компаниях человек получает комиссионные за привлечение новых клиентов. Прямые продажи очень эффективный инструмент.:i-yes:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
А вы не путаете сетевой маркетинг и финансовую пирамиду?

По поводу не проработает и неделю нашумевшая МММ год продержалась, а она как раз по той схеме и работает, о которой я говорил.

Нет, не путаю. Я знаю о чем говорю.

Да МММ это скорее исключение из правил. Неординарные люди всегда рекорды ставят :) Хотя я не вступал в МММ и честно сказать не знаю даже какой у него маркетинговый план. Мне буржуйские программы как-то больше по душе, там хоть в зеленых платят :)

добавлено через 15 минут
Сейчас во многих реальных финансовых компаниях человек получает комиссионные за привлечение новых клиентов. Прямые продажи очень эффективный инструмент.

Вот это я и пытался сказать, что деньги выступают здесь как "продукт" самого продвижения. И если вокруг данного "продукта" создать компанию с МЛМ как основным видом маркетинга сего "продукта", то мы получим финансовую пирамиду в ее чистом виде. Где здесь бред, не понимаю...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу