Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 40

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Сообщение от RatedR
А есть пирамиды без общего фонда, там вообще риска 0.
Это наверное когда реферальные ссылки кидаешь всем подряд и денег не вкладываешь..........))))))))))))))))))))
 

IQmoney

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Это наверное когда реферальные ссылки кидаешь всем подряд и денег не вкладываешь..........))))))))))))))))))))

ну это принцип любой интернет партнерки. свои не вкладываешь, а с рефералов получаешь.
 

hor.vat

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Мое мнение: все пирамиды это замануха для доверчевых граждан!

Наши доверчивые граждане просто не хотят что то делать, кроме того как отдать деньги и ждать бабло. Но есть и другие "пирамиды", где заплатил за участие, и дальше всё зависит только от тебя самого. Как потопал, так и полопал! :i-yes:
 

Uspech

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Кто скажет почему не работает данная ссылка указанная в полезной информации ?

1.Прошла ли компания государственную регистрацию можно посмотреть на сайте, пардон ссылку пока вставить не могу, но она выше в полезной информации.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Кто скажет почему не работает данная ссылка указанная в полезной информации ?

1.Прошла ли компания государственную регистрацию можно посмотреть на сайте, пардон ссылку пока вставить не могу, но она выше в полезной информации.

Сайт переехал на новое доменное имя и старый адрес сайта стал недоступным. Если не ошибаюсь, сайт переехал сюда.
 
Последнее редактирование:

Pavel Stepashkin

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Туда не вкладывай!! Сюда тоже!!!!! А куда, вы лучше скажите куда!!! Давайте мыслить конструктивно
 

vadyiknaruto

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю, что лучше участвовать в надежных компаниях где есть продукт, где есть уверенность, что не рухнет завтра! А с пирамидами оффлайн как-то не сталкивался еще :) Конечно даже любая МЛМ компания имеет немного пирамидальную структуру, но не все :) Я считаю когда те кто больше всего вложил, или первым всех вошел в проект получают больше всех денег, это не правильно и это признак пирамиды!
 

NeAdm

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
думаю особо веить им не стоит ,тем более после Мавроди .
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Наши доверчивые граждане просто не хотят что то делать, кроме того как отдать деньги и ждать бабло....! :i-yes:
Скажите что вам не хочется также....вложить деньги..ничего не делать..и получать бабло...ПРИЧЕМ тут наши сограждане...ВСЕ так хотят...:wink2:
 

IQmoney

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Вложить и получать это нормально, так же живут все инвесторы. И сказать что они ничего не делают это не правильно.
 

Sergey Ermolin

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот наткнулся на сайт. Друг сказал об этом сайте. Там ясно написано, что сайт финансовая пирамида, но друг сказал, что сайт честно платит. Мне интересно было узнать, за это не судят? Вот сам сайт. Спасибо всем, кто отозвался! dollar-project.ru :k-unsure:
 

arson

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000
traders-company.com Ничего нет в инете по данному проету. Кто что знает по нему?
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Если фин. пирамида сразу говорит- что это пирамида, то судить не за что))))
 

losk77

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
У нас государство такое, бросило всех людей на произвол судьбы, вот люди и надеются на пирамиды, кто получает, кто то нет. это правило пирамиды
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
У нас государство такое, бросило всех людей на произвол судьбы, вот люди и надеются на пирамиды, кто получает, кто то нет. это правило пирамиды

Разве в том, что люби хотят, ничего не делая, получать что-то виновато гос-во????:d-thumbup:
 

-РРР-

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Разве в том, что люби хотят, ничего не делая, получать что-то виновато гос-во????
В этом виновата, конечно, природа. Все в ней стремится идти по пути наименьшего сопротивления. Вина государства в различии доходов между богатыми работающими и бедными работающими, а также бездействие по отношению к взяточникам. Вот это и толкает людей на "легкие" доходы, а жадность приводит к большим проблемам. Если уж вкладывать в пирамиду, то мысленно надо заранее расстаться с этими деньгами, т.е вкладывать можно только то, что не жалко потерять.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
В этом виновата, конечно, природа. Все в ней стремится идти по пути наименьшего сопротивления. Вина государства в различии доходов между богатыми работающими и бедными работающими, а также бездействие по отношению к взяточникам. Вот это и толкает людей на "легкие" доходы, а жадность приводит к большим проблемам. Если уж вкладывать в пирамиду, то мысленно надо заранее расстаться с этими деньгами, т.е вкладывать можно только то, что не жалко потерять.

Абсолютно согласен с тем, что если что-то вложить в пирамиду, то надо с этим попрощаться. Ну а на счет гос-ва, так единственное, что оно может сделать- это запретить пирамиды, приравняв их к мошенничеству, но поможет ли это? Мне кажется нет.:wink2:
 

WorkInCPA

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно согласен с тем, что если что-то вложить в пирамиду, то надо с этим попрощаться. Ну а на счет гос-ва, так единственное, что оно может сделать- это запретить пирамиды, приравняв их к мошенничеству, но поможет ли это? Мне кажется нет.:wink2:

Не полностью согласен.
В пираммиду можно вкладываться пока она не открылась или если ей пару дней.
Очень нравитс когда получаешь инфу, что есть пирммида которая принимает деньги но пока не начила приносить, вкладываешь и во время открытия идут огромные суммы.
Так я вложил в одну приммиду 40$ после 1 дня открытия у меня уже 270$ правда потом я все снял, а оставшиеся 3$ за 3 месяца принесли мне только 7$ :wink2:
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Не полностью согласен.
В пираммиду можно вкладываться пока она не открылась или если ей пару дней.
Очень нравитс когда получаешь инфу, что есть пирммида которая принимает деньги но пока не начила приносить, вкладываешь и во время открытия идут огромные суммы.
Так я вложил в одну приммиду 40$ после 1 дня открытия у меня уже 270$ правда потом я все снял, а оставшиеся 3$ за 3 месяца принесли мне только 7$ :wink2:

Все ок, только вот где гарантия, что она откроется?)))))) :wink2:
 
Сверху Снизу