Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 41

dasha777

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
сама не раз учавствовала в финансовых пирамидах и пока успешно!
 

IQmoney

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
traders-company.com Ничего нет в инете по данному проету. Кто что знает по нему?

Какое то объединение трейдеров. В 28-Jun-2011 был зарегистрирован домен traders-company.com
имеют персональный аттестат выдан на Traders-Company inc. на нем всего лишь бизнес-уровень — 17 что то не густо как то. Новости на сайте публикуют с 02 августа 2012
В контактах публикуют список трейдеров с их e-mail
А это пишут на своем сайте: Доверяя нам, вы доверяете настоящим профессионалам. Даже в том случае, если представляющий вас на бирже трейдер по невероятному стечению обстоятельств совершит ошибку и проиграет ваши деньги, мы выплатим вам инвестиционный процент из нашего резервного фонда.
Звучит многообещающе! только про резервный фонд ничего не написано. Статистики тоже не видно.
 

Sermik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если говорить реально, то в пирамидах зарабатывают только админы, а остальные могут только успеть собрать крохи, пока админ не решит что ему хватит.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
вывод один: если охота зарабатывать на пирамидах, то создавать их надо самому
 

MyWay

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамиды могут быть очень даже успешными. Чему доказательство вся наша банковская система. Просто для успеха пирамиды нужны глобальные масштабы, все же "пирамидостроители" ограничиваются небольшими масштабами, зачастую имея цель урвать и свалить, и это увы реальность.
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Прикольно.
Некоторые конторы, про которые они пишут работают и приносят деньги :money:
А они пишут: "Закрылись... Лохотрон..." И при этом не имеют никаких доказательств. :lol:

А можно привести пример ?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
вот сколько не поясняй народу, что пирамиды - это зло, всегда вклинится кто-то, кто предложит абсолютно новую и крутую, на которой ну точно все заработают))
 

Gepard78

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё зависит от величины вклада, чем меньше вклад, тем больше клиентов. Большинство рискнёт небольшим вкладом.
 

calmperson

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Всё зависит от величины вклада, чем меньше вклад, тем больше клиентов. Большинство рискнёт небольшим вкладом.
Но конечная цель, скорее всего те единицы, которые рискнут большими вкладами и это печально.
 

Vlad - wWw

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну.. Пирамиды это лучший на мой взгляд вид заработка, т. к. пирамида даёт возможность заработать деньги перечисляя их от пользователя к пользователю, и очень редко система берёт за это свой процент(Либо же процент очень маленький)
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Он не лучший, а сверхдоходный... я бы так сказал. А риск в них по моему мнению не оправданный!
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну.. Пирамиды это лучший на мой взгляд вид заработка, т. к. пирамида даёт возможность заработать деньги перечисляя их от пользователя к пользователю, и очень редко система берёт за это свой процент(Либо же процент очень маленький)

Может и лучший. Но и имхо самый рискованный. Хотя бы потому, что нужно Вы доверяете средства чужому человеку, и не факт что он добросовестный организатор. Тут бренды нужно искать.

добавлено через 2 минуты
вот сколько не поясняй народу, что пирамиды - это зло, всегда вклинится кто-то, кто предложит абсолютно новую и крутую, на которой ну точно все заработают))

Пирамиды - это не зло и не добро, это инструмент. Всегда смотрите на владельца, с какой целью он пирамиду организовывает.
 
Последнее редактирование:

Mayak

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
147
Реакции
210
Поинты
0.000
Считаю пирамиду аналогом рулетки. Поэтому если туда вкладываетесь, будьте психологически готовы, что ваших средств больше не увидите ...:rolleyes:
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
меня родственники как-то пытались в пирамиду втянуть, но не купился, зато им потом пришлось на заработки ехать, чтоб долги отдать, которые они на эту пирамиду наодалживали
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
некоторые покупаются на обещания большой прибыли и сами стараются заманить денег побольше, да и ммм 2011 вспомните - там речь шла как раз не о минимальных вкладах
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята вы конечно же все тут правы,но люди разные бывают,кто то охотник кто то дичь.Кто как преподнесет,а как еще в наше время выживать.Большая часть пирамид конечно полная чушь,но есть и толковые создатели,я говорю так исходя из личного опыта.Конечно если человек услышал где то,что вложив допустим 100р можно получить 1000000.Не чего не делая,система все сделает за вас.Люди ведутся на это приходят и начинают ждать чуда.Если же ты действительно хочешь заработать не плохие деньги,на подобных проектах,то нужно приложить огромные усилия к этому,я думаю вы меня поймете,что я имею виду.А так все реально.
 
Сверху Снизу