• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 90

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Да в принципе пирамиды это всё .. все имеет пирамидальную схему

Угу, Мавроди про любую валюту так говорит...

Я вложился в qiwi-invest.pp.ua(не сочтите за рекламу) , сайт очень понравился,админ хороший)

Когда я вижу аргументацию "сайт понравился, админ хороший" сказать хочется только одно: учитесь оценивать компании и не несите никуда денег. Я с куда более серьезным подходом пролетал.

добавлено через 11 минут
мне почему-то кажется, что при инвестирвоании надо научится все выбирать правильно, не выбирая при этом пирамиды вообще

При инвестировании есть много подходов... к примеру, будучи известным рефоводом, зарабатывать можно практически со всего, даже получив убыток по своему вкладу. Но для новичка ПАММ-счета украинских брокеров имхо наилучший вариант старта - главное не гнаться сразу за 10% в месяц и более.
 
Последнее редактирование:

Lily74

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
где высокий процент обещают, долго не работают.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Научите выбирать правильные)))

А форум и блоги для чего? Читайте, анализируйте, ищите свой подход. Кто-то зарабатывает на ПАММ-счетах, кто-то хайпах, кто-то на млм-проектах или спортивных ставках... кто-то торгует сам. И всюду нужно потратить время на обучение, и прочувствовавать на своей шкуре потерей денег - учит лучше любого учителя. Безрисковых вариантов нет, во всяком случае, для новичков :rolleyes:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

имхо, конечно, но из всех вариантов хайпы - худший для новичка. Я некоторое время назад с одним достаточно профессиональным хайпером общался - с его слов выигрыш был где-то в 6 из 10 проектов. Хайп может быть отлично сделан и обещать долгосрок, но тут либо начнется ажиотаж как с Бартоном, либо вдруг какой-то уникум сразу очень приличную сумму кинет (Ideal Money?) - и привет. Последнее вообще учесть нереально. Да и метод уж слишком несолидный, требующий постоянного мониторинга ситуации, поиска точки входа и выхода... с трудом представляю себе, чтобы солидный человек с работой, женой и детьми этим занимался. Студенту может и подойдет... для меня инвестирование состоит в отборе надежных проектов, за которыми конечно тоже надо следить, но все же не нужно делать это ежедневно - и которым можно доверить достаточно серьезные суммы, имея возможность реинвестировать. Хайпы сюда точно не относятся.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
shvalbe, да я ж не настаиваю ни на чем, человек попросил, я направил туда где обучают вроде как :).
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
shvalbe, да я ж не настаиваю ни на чем

Так и я не настаиваю - просто если решит пойти (тем более не за бесплатно), пусть прикинет перспективы. Но раз уж зашла речь про обучение - то тем, кто хочет зарабатывать не игрой, где далеко не все от тебя зависит, а зависеть только от себя, я вот такую ссылочку кину. Jedem das Seine :)
 

VladislaW

Новичок
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал, нашел проектик хороший, скорее всего хайп. ну да ладно, а прирост смотрю там идет хороший, мне так уже по 4,5% в среднем за сутки. Кому надо ссылочку дам) Обращайтесь в ЛС, пока новичек не могу писать ссылки... ((
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
скорее всего никому и не нужно, разве что вам, раз начинаете на форуме именно с того, что ссылки раздаете
 

Leon3773

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Между ними много общего.
Что на форексе, что в пирамиде в прибыли остаются примерно 5-10% играющих.

За одним лишь исключением: в пирамиде от тебя ничего не зависит, а на форексе зависит и многое.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

в пирамиде от тебя ничего не зависит

Во многих пирамидах есть многоуровневая рефка, так что активность в привлечении людей помогает собрать дополнительный доход порой больший, чем от собственного вклада (или даже больше этого вклада). МЛМ-структура серьезных проектов вообще может быть клондайком для лидеров структур - есть проекты, где они способны делать не одну тысячу в месяц на долгосроке, грамотно выстроив команду. Способов заработка много...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
да, но их надо изучать и хорошо в них разбираться а создатели действительно крупных пирамид обычно вообще в тени и за них кто-то другой отдувается
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

За одним лишь исключением: в пирамиде от тебя ничего не зависит, а на форексе зависит и многое.
В конкретной пирамиде может и не зависит. Но те кто остаются в прибыли просто умеют их правильно выбирать и работать с ними.
Так же как и на форексе. Опытные выигрывают, новички проигрывают
 

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

В конкретной пирамиде может и не зависит. Но те кто остаются в прибыли просто умеют их правильно выбирать и работать с ними.
Так же как и на форексе. Опытные выигрывают, новички проигрывают

Что касается пирамид. Правильно выбрать пирамиду это как? Любая пирамида имеет свою легенду и ничего кроме легенды в интернете не найти. И вероятность забрать хоть какую-то сумму зависит лишь от того сколько существует пирамида, если месяц, то ещё можно вложиться, не известно что в голове у создателя и с какой суммой он хочет свалить прежде чем закрыть проект.

Что же касается форекса я с Вами согласен. Новички проигрывают только из-за своей жадности. Нельзя быть уверенным куда конкретно пойдёт рынок, можно только лишь с помощью инструментов предположить куда он пойдёт при этом правильно раставив тейк профит и стоп лосс
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Что касается пирамид. Правильно выбрать пирамиду это как? Любая пирамида имеет свою легенду и ничего кроме легенды в интернете не найти. И вероятность забрать хоть какую-то сумму зависит лишь от того сколько существует пирамида, если месяц, то ещё можно вложиться, не известно что в голове у создателя и с какой суммой он хочет свалить прежде чем закрыть проект.

Каждый хайп тратится на создание своего сайта - соответственно, первоначально он как минимум должен окупить затраты на свое создание. Умение оценивать сайт - один из критериев грамотного хайпера... об оценке хайпов написано достаточно хороших статей, поищите. Другой критерий - четко ориентироваться по новостям в хайпе, часто это помогает найти нужную точку выхода... но все равно это всегда лотерея и оставаться в стабильном плюсе в этой сфере очень и очень непросто - условный август может буквально за неделю перечеркнуть многомесячный результат.
 

Sergey-iv

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
213
Реакции
52
Поинты
0.000
Правильно выбрать пирамиду это как?
Анализ ресурса,анализ маркетинга и рекламной компании проекта,сведения об админах - лидерах,сапоставить похожие проекты их развития и можно примерно предсказать сколько прорабоатет данная пираммида.
 

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
Анализ ресурса,анализ маркетинга и рекламной компании проекта,сведения об админах - лидерах,сапоставить похожие проекты их развития и можно примерно предсказать сколько прорабоатет данная пираммида.

Ну это элементарные и понятные вещи. НЕ сторонник такого заработка, трата ценного времени и очковать каждый день закроют или нет.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ну это элементарные и понятные вещи. НЕ сторонник такого заработка, трата ценного времени и очковать каждый день закроют или нет.

Если бы эти вещи были для всех вкладчиков элементарными и понятными, хайп-индустрии пришлось бы тяжело. Знать теорию хайпов и применять ее грамотно на практике - немного разные вещи. Я общался с одним довольно профессиональным хайпером, рассказавшим мне на тот момент много тонкостей - так вот, у него из 10 проектов в плюс в среднем выходило только 6. По остальным в лучшем случае не было большого убытка, но тоже раз на раз могло не сойтись.
 
Сверху Снизу