• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 114

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вполне может быть и больше. По ФТ доходность была примерно та же - успели 5-летие с Расторгуевым отметить. Раскрутка в шаре сильная.
Вот кстати интересно. Неужели все эти актеры, певцы и прочие даже по минимуму не интересуются тем, что рекламируют [emoji57] . И правда что ли деньги не пахнут...
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вот кстати интересно. Неужели все эти актеры, певцы и прочие даже по минимуму не интересуются тем, что рекламируют

Так с ММСИС доказано. Из "звездной группы поддержки" лично меня Ярмольник огорчил. Я уже писал в какой-то ветке - есть разница, что рекламировать. Одно дело паста за 100 рублей, другое - призывать нести серьезные деньги в проект, прямо или косвенно давая понять, что сам являешься вкладчиком.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
С этим примером вообще всё плохо.

Не знаю, как именно это понимать, но для меня этот пример показал, что стоят "звездные отзывы". Так что Куценко в ФТ или Гусеву в Легионе удивляться уже не пришлось. Не думаю, что еще появятся подобные видео - это была новая струя, и Кондакову&Co удалось очень удачно ее словить. Вместо Лени Голубкова в МММ - известные люди. Странно даже, что ФТ из известных только Куценко привлекло.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Так с ММСИС доказано. Из "звездной группы поддержки" лично меня Ярмольник огорчил. Я уже писал в какой-то ветке - есть разница, что рекламировать. Одно дело паста за 100 рублей, другое - призывать нести серьезные деньги в проект, прямо или косвенно давая понять, что сам являешься вкладчиком.

люди странные и глупые, ну и вправду сами же несут деньги не задумываясь о последствиях, и винят потом всех вокруг,кроме себя самого..
так а в чем виноват Ярмольник?у него ведь профессия актера, вот и снимается себе,и призывание это как-то громко сказано
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
так а в чем виноват Ярмольник?

Во вранье, которое привело с очень серьезным последствиям. Он актер? Хорошо, снимайся в рекламе зубной пасты за 100 рублей, которой не пользуешься. Человек купил зубную пасту, не понравилась - он потерял лишь 100 рублей. К тому же в такой рекламе можно не говорить, что пользуешься пастой сам. Тут же речь шла о вкладе крупных сумм в ММСИС и Ярмольник говорил (не помню уж, как дословно звучало, но было ясно дано понять), что является вкладчиком компании. Он подставил кучу людей (тем более, что ролик именно с него начинался), зазвав их в пирамиду, в которой у него точно не было своих денег. Вот этим и виноват. Не надо смешивать стандартную актерскую деятельность, рекламируя товары, с рекламой пирамид, обещающих виртуальную прибыль. Лично я после этого и товары с рекламой от Ярмольника не возьму.
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000

leonid59

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Никто не заставлет людей лезть в пирамиду, жажда халявы неистребима.
Даже если пообещать 1000% в месяц, всё равно найдутся люди готовые рискнуть. имхо.

Согласен. Я уверен что многие понимают что делают, просто надеяться быть первыми и успеть срубить бабла.
Только первые - это создатели)))
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Согласен. Я уверен что многие понимают что делают, просто надеяться быть первыми и успеть срубить бабла.
Только первые - это создатели)))

Тут другое - жадность!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Согласен. Я уверен что многие понимают что делают, просто надеяться быть первыми и успеть срубить бабла.

Добро пожаловать в ЮАР - там Мавроди как раз местный МММ раскручивает :)
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Себя причисляете к этому "сообществу" ???

ха-ха-ха!очень смешно:i-yes: давайте без оскорблений

добавлено через 2 минуты
Добро пожаловать в ЮАР - там Мавроди как раз местный МММ раскручивает

а я слыхала что в Китае планирует, интересно где же на самом деле..
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Сообщение от Mariya A
ха-ха-ха!очень смешно давайте без оскорблений
Это вы написали:
Цитата:
Сообщение от Mariya A
люди странные и глупые
, так что не нужно тут ля-ля.

дочитайте предложение до конца - и винят потом всех вокруг,кроме себя самого..
я к этому вела) я никого пока не винила, так что извольте..
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
а я слыхала что в Китае планирует, интересно где же на самом деле..

Там тоже работает - и это действительно интересно, поскольку в Китае по закону за пирамиды смертная казнь. Это не ЮАР. Понятно, что сам Мавроди туда не сунется, но кто-то ведь был назначен крайним... видел уже ролик на китайском по МММ, а недавний кризис их рынка только подстегнул интерес простых китайцев. Вроде как там МММ оформлена как касса социальной взаимопомощи, что улаживает законодательный запрет.
 
Сверху Снизу