Pirexfund - Pirexfund.com - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krasnuy777

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
подождемсс....:dirol:

а че остается делать? есть предложения? наверно нету
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Друзья,у меня такое ощущение что хакеры нанесли массированную атаку сразу по многим хайпам.Чудес не бывает,что бы сразу одновременно проблемы оказались у десятка популярных проектов.
 

Skeptik

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья,у меня такое ощущение что хакеры нанесли массированную атаку сразу по многим хайпам.Чудес не бывает,что бы сразу одновременно проблемы оказались у десятка популярных проектов.

Поддерживаю мнение..
 

InmInv

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
499
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья,у меня такое ощущение что хакеры нанесли массированную атаку сразу по многим хайпам.Чудес не бывает,что бы сразу одновременно проблемы оказались у десятка популярных проектов.

И еще у Либерти проблемы были какие-то. Но постепенно налаживаются дела, энвира выплатила сегодня, жду вот CSM - они тоже заплатят, рано еще на покой, имхо.
А к Пирексу как раз приглядывался. Желаю им разрулить ситуацию!:gay:

Вот только что на сайте CSMfinance появилось обращение про Либу:
Yesterday Liberty Reserve was closed on scheduled maintenance.They were upgrading API software and now their API doesn't respond to our commands (curl and file_get_contents()) to process withdrawals. Our technical department is working on fixing this issue as soon as possible. Everything will be fixed within 24 hours, most likely sooner.
перевод от Гугла
Вчера, Liberty Reserve была закрыта maintenance.They была запланирована модернизация программного обеспечения API и теперь их API не отвечают на наши команды (сгибание и file_get_contents ()) в процессе вывода войск. Наш технический отдел работает над устранить эту проблему как можно скорее. Все будет исправлено в течение 24 часов, скорее всего, раньше.
 
Последнее редактирование:

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Я с сегодняшнего дня вообще не могу зайти в аккаунт, не подходит пароль, присылают на почту новый пароль, а он тоже не подходит. Заходил 3 дня подряд только с Анонимейзера, по другому сайт не грузится. Что делать не знаю?
 

kari

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000

mnimon

Любитель
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
711
Реакции
1
Поинты
0.000
Да вот это скорей всего. А про дос атаки это все чес!!:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Все эти хайпы по одной машине "предсказаний" работают, и если она ошибается то летят все в минуса
 
Последнее редактирование:

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
gizik, Теперь всегда будет Пендинг, так-как проект обещает платить только с 15 Февраля.
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
gizik, Теперь всегда будет Пендинг, так-как проект обещает платить только с 15 Февраля.

ок буду знать, я как то за их новостями не слежу, времени нет, наверно падение курса евро на всех сказалось кто на форексе капитал поднимал, теперь не известно оклемаются ли они...
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Новые вклады - и не сделаешь! Я вот 3 дня уже жду пока депо до аккаунта долетит. Но это уже 100% :tumbleweed: мимо пролетело... в моём случае. Т.к. я только зарегился в конторе и это было первое депо. :wallbash: Неделю присматривался :m-sad: Но будем ждать 15.

:rolleyes::shootingsoldier: В ЕвроСтаре якобы Банкинг 15 показать обещают и остатки выплатить! :lol::caveman012: Будет повод отпраздновать !

Да друг такая же история... дня 3-4 жду пока депо долетит на пирекс... прикинь тупо так лохонулись(( так обидно.. одно радует - ложил всего 23 уе.. а в наномани в тот день бухнул 180)
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
mrlexer, везет. А я по глупости соблазнился и в пирекс 2/3 суммы вбухал, а в наноманю всего1/3. Мало того, что в Пирекс деньги не дошли, так их еще и вывести нельзя. Заморозка, одним словом.:mad:
 

Radja

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
если пробить ай пи пирекса показывает адрес в Германии г. Франкфурт на Майне http://www.who.is/whois/pirex.com/ а не как на сайте - в США можно и здесь
http://www.networksolutions.com/whois-search/pirex.com
а админ Седекса вообще с Киева
По моему нужно разуть всем глаза и понять что хайпы это большой лохотрон
 

mavrikmn

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
если пробить ай пи пирекса показывает адрес в Германии г. Франкфурт на Майне http://www.who.is/whois/pirex.com/ а не как на сайте - в США можно и здесь
http://www.networksolutions.com/whois-search/pirex.com
а админ Седекса вообще с Киева
По моему нужно разуть всем глаза и понять что хайпы это большой лохотрон
Может Вы и не заметили, но адрес сайта pirexfund.com а не pirex.com.
 
Последнее редактирование:

Radja

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
прошу прощения поторопился
 

Krasnuy777

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Да друг такая же история... дня 3-4 жду пока депо долетит на пирекс... прикинь тупо так лохонулись(( так обидно.. одно радует - ложил всего 23 уе.. а в наномани в тот день бухнул 180)

повезло тебе:i-yes:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000

Давайте не будем оффтопить.

По теме:
Когда Пирекс объявил о перерыве до 15 февраля hyip.com поставил ему статус on hold (типа заморожен), но недавно статус опять сменился на "платит". Ваши мысли? Пирекс продолжает платить мониторам или т.к. у hyip.com там две с половиной штуки зелени он кровно заинтересован в реанимации проекта 15 февраля?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу