Pirexfund - Pirexfund.com - Страница 87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,329
Реакции
6,824
Поинты
0.950
вышлите только 10$. Pirex Fund нужна ваша помощь и поддержка.

кажется повторяется история с приват-инвестом и ДЦ, если это так тогда шансов у проекта больше нет
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
да уж письмо меня рассмешило, еще не видел такого)))):lol:
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
вы были бы хоть чуть по умней , пролистали бы тему с самого начала . и не писали бы чушь которая лезет ...

блин лиж бы по флудить ... :wallbash:

А никто не флудит мне это незачем..., просто вы получили выплату а другие нет выводы делайте сами...
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Ха, этот genka025 получил выплату и еще в чем-то других обвиняет!!!
 

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Посмотрел почту и прочёл письмо от Пирекса. Думаю все уже читали. После этого письма сразу все сомнения рассеялись. Проект можно смело отправлять в проблемные. Больше выплат с него не будет.

добавлено через 7 минут
Ха, этот genka025 получил выплату и еще в чем-то других обвиняет!!!

genka025 просто монитор и по этому пирекс пытается привлечь себе ещё инвестиции. Это просто огония проекта - разовые выплаты мониторам.
 
Последнее редактирование:

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Давайте наберёмся терпения и подождём до 15 Февраля.
 

valentin-vip

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
а что, есть выбор??? :wink2:
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
У этого хайпа уже были подобные проблемы !
Он не платил 2 недели из-за ддос-атак , потом начал платить снова !
Нужно чуть подождать с переносом ! Вы почему то свои деньги сами начинаете хоронить заранее ... Я уже писал ранее , полистайте тему и увидите что подобная проблема не в первый раз!
 

pr@por

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
genka025,
Скажите пожалуйста а вы вложили в пирекс еще хотя бы 10 долларов? Если никто не вложит с чего бы ему воскреснуть?)

добавлено через 3 минуты
Travolta,
Наши косяковые переводчики используются как той стороной (админами), так и нашей.
После переводчиков всегда необходимо включать голову, чтобы понять мысль, которую хотел донести человек, используя инглиш, в данном случае, админу пирекса нет никакой нужды просить подачки по 10


возможно вы и правы, но у меня в пендинге висят 0.68$ что гораздо меньше 10 и что-то ничего не получал...
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
764
Поинты
1.418
Проверьте, пожалуйста, кто есть на форуме - открывается ли сайт Пирекса. У меня не открывается ни в одном браузере, через анонимайзер (hideme.ru) тоже не открывается.
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
Проверьте, пожалуйста, кто есть на форуме - открывается ли сайт Пирекса. У меня не открывается ни в одном браузере, через анонимайзер (hideme.ru) тоже не открывается.

да все нормально открываеться

добавлено через 1 минуту
Может...у меня тоже не открывается...

каким образом может висеть меньше доллара, если на вывод минимальная сумма -доллар?
обьясните
 
Последнее редактирование:

Morra

Интересующийся
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
valer
Может и меньше доллара, у меня на счете было 6,8$, по ошибке я вывел 6$ а после заметив остаток в размере 0,8$ вывел и их.
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
valer
Может и меньше доллара, у меня на счете было 6,8$, по ошибке я вывел 6$ а после заметив остаток в размере 0,8$ вывел и их.

хмм..
щас попробуем

ха), действительно

и кстатии письмецо пришло.. я так и думал, что это фигня..вот читайте пожалуйста:

Fake Emails
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Dear Member,

After our success in this bussiness, hackers sent fake emails (Need your help & The 20Thousand User) on Feb 01 2010,don't trust them in any way.

Yours sincerely,
Carla Kelly
Information Technology
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вам это новое сообщение от Pirex'a?!
Dear Member, Nolcken
After our success in this bussiness, hackers sent fake emails (Need your help & The 20Thousand User) on Feb 01 2010,don't trust them in any way.
Перевод: В связи с нашим успехом в бизнесе, хакеры разослали фальшивые письма "Нужна Ваша помощь" и "20-тысячный клиент" от 01 февраля. Не верьте им в любом случае
Ну, теперь многое становится понятно. Только остается вопрос: почему не платят?!
 
Последнее редактирование:

Morra

Интересующийся
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
valer
только было это на той недели, а сейчас уже две выплаты (с субботы и сегодняшняя) в пендинге висят. =(

добавлено через 2 минуты
Nolcken
хм.. и правда, интересно.
Но тем не менее пендинг пополняется...
 
Последнее редактирование:

Marko Polo

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вам это новое сообщение от Pirex'a?!
After our success in this bussiness, hackers sent fake emails (Need your help & The 20Thousand User) on Feb 01 2010,don't trust them in any way.
Перевод: В связи с нашим успехом в бизнесе, хакеры разослали фальшивые письма "Нужна Ваша помощь" и "20-тысячный клиент" от 10 февраля. Не верьте им в любом случае
Ну, теперь многое становится понятно

Мне письмецо тоже пришло. Хм... может выберется Pirex.:dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу