Pirexfund - Pirexfund.com - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreich777

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
416
Реакции
3
Поинты
0.000
А для чего они ддосят то, какую цель приследуют?
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
IMHO, нас водят за нос
 

TeaBag

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
очень похоже...
потому,как дос- и ддос-атаки это что бы навешать лапшу инвесторам.
При правильно подборе сетевого оборудования и его настройке, можно свести все эти атаки к нулю.
Либо там админы - ботаны, которые не могут правильно настроить сервера и сетевое оборудование, либо проекты жмут денег для покупки "сетевых фильтров", будь то cisco, netgears и тд.
Не буду дальше углубляться в технические подробности, ибо здесь им не место, но очень обидно, что серьёзные проекты, не могут обеспечить своему техническому оборудованию достаточно надёжного обслуживания.
Заплатите мне за настройку циски, файрвола... ;-) и про всякие дос - атаки можно забыть.
Конечно же, если это не способ задурить голову клиентам.
 
Последнее редактирование:

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
кому нужны эти доводы???

водят за нос или не водят, правду говорят или не правду, никак не пойму..

какая разница?

подождите до 15 хотяб, че вы кипешуете, вы все только портите ситуацию с пирексом и больше ничего..

спокойней надо относиться - это же ХАЙПЫ!!!!

они все закрываються, все до единого...
но зачем писать только то, что кто-то думает...
писать надо то, что действительно знаешь!!!!!!

мое ИМХО
 

Кика

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос. Кто-нибудь обращал внимание на номер своего IP в аккаунте Pirexca? У меня почему-то указан не мой IP, a американский (208.64.125.186). У самого Pirex cейчас IP 208.64.123.129.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
писать надо то, что действительно знаешь!
кому нужны эти доводы?
Если так рассуждать, то зачем этот форум и что Вы здесь делаете: Вы действительно знаете, что Ваше мнение кому-то нужно?! Поэтому на то он и форум, чтобы все здесь присутствующие выражали свое мнение без цензуры и хамства
 
Последнее редактирование:

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
Если так рассуждать, то зачем этот форум и что Вы здесь делаете: Вы действительно знаете, что Ваше мнение кому-то нужно?! Поэтому на то он и форум, чтобы все здесь присутствующие выражали свое мнение без цензуры и хамства

я кажеться не обращался лично к вам!!!
и написал внизу имхо, если не видно!!!

так что поспокойнее..
 

AliBry

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
А я верю Pirexfund - у, а там видно будет.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Пирекс встанет, я верю )))) По крайней мере проблемы у него были и не раз (даже аккаунты все разом исчезали), но он всегда возрождался ;)))
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Что меня больше всего удивило, так это безграмотность автора этих писем - David Esdin'a, а написал он их нам не меньше четырех и только два из них Pirex заклеймил как хакерские. Это вам не кажется странным? Я лично не верю в историю про вездесущих хакеров, поэтому у меня Pirex уже не вызывает доверия в любом случае: заплатит он нам или нет
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Что меня больше всего удивило, так это безграмотность автора этих писем - David Esdin'a, а написал он их нам не меньше четырех и только два из них Pirex заклеймил как хакерские. Это вам не кажется странным? Я лично не верю в историю про вездесущих хакеров, поэтому у меня Pirex уже не вызывает доверия в любом случае: заплатит он нам или нет

Если не вызывает доверие, что вы забыли в этой ветке? Плюньте тогда на Пирекс, забудьте о нем по крайней мере до 15 февраля. Я мысленно записал депозит Пирекса в потери, но все-равно жду. Они работали полтора года и сейчас шансы 50/50. Не плюйте в колодец, вдруг выполнит обещание. Это с Приватом, Инсайдом и ДЦ все было ясно с самого начала. Здесь пока можно на что-то надеяться. А вот если 15 выплаты не пойдут - сразу в Скам вне зависимости от новой отмазы...
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Что меня больше всего удивило, так это безграмотность автора этих писем - David Esdin'a, а написал он их нам не меньше четырех и только два из них Pirex заклеймил как хакерские. Это вам не кажется странным? Я лично не верю в историю про вездесущих хакеров, поэтому у меня Pirex уже не вызывает доверия в любом случае: заплатит он нам или нет

В хайпах куча грязи и всяких терок, подождите до 15 числа, фонд на самом деле очень раскручен, если захотят вытянут.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не вызывает доверие, что вы забыли в этой ветке? Плюньте тогда на Пирекс, забудьте о нем по крайней мере до 15 февраля. Я мысленно записал депозит Пирекса в потери, но все-равно жду. Они работали полтора года и сейчас шансы 50/50. Не плюйте в колодец, вдруг выполнит обещание. Это с Приватом, Инсайдом и ДЦ все было ясно с самого начала. Здесь пока можно на что-то надеяться. А вот если 15 выплаты не пойдут - сразу в Скам вне зависимости от новой отмазы...
Я не пойму - эта ветка сторонников Pirex'a, а другим здесь не место?! Вы слышали, чтобы я чернил Pirex? В том то и дело, что они это сделали за меня сами. Я не собираюсь post'ить ни в защиту и ни против него. Если Вам не по душе объективность, то законно спросить: что Вы забыли на этой ветке? Может быть, я больше Вас уверен, что Pirex заплатит, но что касается доверия - это вряд ли. Ну, если так, что я своими рассуждениями смущаю Вашу веру в Pirex, то больше не буду post'ить на эту тему
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Я не пойму - эта ветка сторонников Pirex'a, а другим здесь не место?! Вы слышали, чтобы я чернил Pirex? В том то и дело, что они это сделали за меня сами. Я не собираюсь post'ить ни в защиту и ни против него. Если Вам не по душе объективность, то законно спросить: что Вы забыли на этой ветке? Может быть, я больше Вас уверен, что Pirex заплатит, но что касается доверия - это вряд ли. Ну, если так, что я своими рассуждениями смущаю Вашу веру в Pirex, то больше не буду post'ить на эту тему

Не про это я. Сорри, если чем-то обидел. Просто чего сейчас писать - доверяю/не доверяю Пирексу. Ждем 15 числа, а потом будем дебаты устраивать.

П.С. Если вы думаете, что я сторонник Пирекса, то вы ошибаетесь. Хайп - это хайп. Я просто говорил о том, что не надо воду баламутить и топить заранее проект. Если мы все скромно промолчим до 15 и получим свои выплаты, то это будет лучше и выгоднее, чем ежели мы раскричимся про недоверие и все депо придется в убыток записывать.


П.П.С. Доверие и хайпы вещи несовместимые. Если русские проекты я сразу отношу к лохотронам или низкопроцентным пирамидам, от которых больше гемороя чем профита, то с иностранными еще можно работать. Но доверять- нет. Почему все твердят о диверсификации? Потому что слово "доверие" в хайп-мире не живет. Пока платит - хорошо, нет - ждем немного (а если есть соответствующая новость, то недельки две, как с Пирексом), а потом в СКАМ и забыли ;)
 
Последнее редактирование:

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Одного не пойму почему 15 число ...
 

BceMoe

Интересующийся
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера увидел просьбу спонсировать на $10 и решил, что плакали мои денежки. Написал письмо, что не могу отправить деньги, так как на сайт не зайти. Сегодня прислали ответ, что денег не надо, а сайт открылся и позволил вывести вложенные средства. Очень удивился.
 

chan

Специалист
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
971
Реакции
79
Поинты
0.000
Вчера увидел просьбу спонсировать на $10 и решил, что плакали мои денежки. Написал письмо, что не могу отправить деньги, так как на сайт не зайти. Сегодня прислали ответ, что денег не надо, а сайт открылся и позволил вывести вложенные средства. Очень удивился.

Новости почитай у них на сайте - и все станет понятно про 10 $ :wink2:
 

Krasnuy777

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
да, навалят бабла не унести :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу