PIRS.pro - personal investment rating system - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий ИнтерКент

Интересующийся
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
23cdaac7-fa17-476a-9df9-f105c592665a
От:
reno****[email protected]

Сумма:
11.00 USD

PIRS Платит стабильно!Приглашаю к себе в команду,за взнос от 500$ сделаю индивидуальный сайт-лендинг каждому.
 

Ganesa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
7,823
Реакции
1,994
Поинты
5.960
Платит:

Date: 17.05.2016 23:45:33
ID: 184795073
Details: P22922825 → P23311311
Amount: 4.45 $
Comment:
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет!
Сегодня четверг - не забываем оформлять заявки на вывод до 00:00 по Гринвичу, чтобы получить в понедельник.

Уважаемые партнеры!

Сообщаем о проведении еженедельной русскоязычной презентации PIRS для стран СНГ.

Спикер: Валерий Шайфлер.

Презентация состоится 19 мая в 19-00 по Московскому времени.

Ссылка на презентацию login.webinar.fm/pirs
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Почему PIRS не пирамида и почему невозможен скам? Механика Работы ПИРС!

youtu. be/3JTZ-TJfMcg?list=PLOlNaZr64I5NGVgOmsDs9FnzqzGBo44hK

В этом видео я продемонстрировал механику регуляции финансового ядра на примере сравнения между торговлей на бирже акциями корпорации apple и участием в проекте пирс,
где мы вместе сможем разобраться, что же все таки выгоднее.
Вы узнаете как на самом деле устроена модель перераспределения средств между участниками сообщества, поймёте почему PIRS не является пирамидой в отрицательном значении этого словосочетания и почему в PIRS невозможен скам.

Так же я поделюсь советами по стратегии участия в сообществе PIRS :_120:
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
КОНКУРС ОТ MyTeam

Друзья, 22 мая (воскресенье) состоится MyTeam-билдинг, и я хочу вас обрадовать:
Мы решили возобновить традицию розыгрышей денежных призов между участниками прямых эфиров!

Алгоритм прежний:

1 В прямом эфире мы задаем вопрос и даём ссылку на форму, в которой Вы сможете оставить свои ответы
2 У каждого участника есть 5 попыток, чтобы правильно ответить на вопрос
3 Победителем является тот участник, который первым даст верный ответ.

Призовой фонд как и раньше - (cash) 5 000 рублей (cash)
Если в конкурсе нет победителей, то призовой фонд каждого последующего конкурса увеличивается на 5 000 рублей - то есть будет составлять уже 10 000 рублей, 15 000 руб и т.д.

Все призы выплачиваются победителю в течение недели, в виде оплаты заявки на взнос в проекте PIRS (так как в PIRS предусмотрены только долларовые взносы - валюта приза будет соответствующей и будет пересчитана по курсу ЦБ на день выдачи приза).

Что требуется для победы?
Возраст не менее 18 лет (gran)
Присутствие на прямом эфире MyTeam-билдинга (tvbinge)
Наличие верного ответа (golmaal)
Видео-отзыв о победе (~)

P.S. Мы очень хотим, чтобы у нас был победитель завтра, а чем больше мы этого хотим - тем легче вопрос ;)

MyTeam-билдинг состоится 22 мая (воскресенье) в 19:00 МСК
По ссылке:

login.webinar.fm/pirs

А теперь, ВНИМАНИЕ!

В связи со стартом конкурсов в команде, мы решили провести еще один конкурс в наших командных чатах ПРЯМО СЕЙЧАС (o)

Угадайте, какой вопрос прозвучит завтра на конкурсе?

Количество ответов не ограничено
Ответы нужно писать в чатах
Тот, кто первый напишет правильно - победит (bhangra)
В качестве доказательства честности подготовки вопроса - прямо сейчас мы с Михаилом записываем этот процесс на видео - где озвучиваем завтрашний вопрос, видео будет загружено на нашем канале до распространения условий этого конкурса, а доступ к нему мы откроем после MyTeam-билдинга.

Победитель получит 50$ для взноса в проект PIRS (cash)

Подсказка: Вопрос относится к маркетингу PIRS


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

sanchelcoinbiz

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня выплату получил!! Проект радует каждую неделю
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
- Возобновление конкурсов в прямом эфире MyTeam-билдингов
- Последние новости по проекту PIRS
- Что происходило в мире финансов на прошедшей неделе
- Ответы на вопросы

Форма приема ответов на конкурсный вопрос
https://docs.google.com/forms/d/1B1TFGAhiQm5YtQtw2SHFUf7ypN6HI3I_sgIDtnzfGbo/viewform

Ссылка на скайп чат предварительной регистрации в проект PIRS http://pirsregistration2.blogspot.ru/

Наша группа В КОНТАКТЕ https://vk.com/myteampirs

В этот раз приз составил $130

 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
че тут вата ? развития нет? за 60 дней со старта проекта очнеь слабое развитие! скип наверное его )
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
че тут вата ? развития нет? за 60 дней со старта проекта очнеь слабое развитие! скип наверное его )

Во первых, не 60 дней, а 40, а во вторых, это Вы по форуму судите? Или есть конкретика?
Проект в отличии от других не проплачивает листингов ни мониторам, ни блоггерам - которые по условиям договоренности по большей части и отписывают всегда о своих выплатах на форумах, PIRS развивается самостоятельно, среди обычных людей - большая часть которых не знает про ММГП

У меня уже неплохая структура за месяц сформировалась в проекте PIRS, Со всей ответственностью могу сказать - проект развивается как надо
 
Последнее редактирование:

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
че тут вата ? развития нет? за 60 дней со старта проекта очнеь слабое развитие! скип наверное его )

1. Со старта прошло не 60 дней, а 40
2. Жду ваш ответ на вопрос, из какого источника вы берете статистику по вате и отсутствию развития?
3. 99% участников не знают о существовании данного форума.
4. Из 20-ти аттестованных хранителей на ММГП зарегистрированы 6 человек, из которых пишут в этой ветке всего 3.
5. Будучи 10-тысячником в МММ на протяжении 4-х лет я не написал ни одного сообщения в ветке МММ
6. За 6 месяцев участия в Элеврусе и имея команду почти 15000 человек я ни написал ни одного сообщения в ветке Элевруса.
7. Проект PIRS развивается на земле, а не в интернете.
8. Динамика по притоку предостаточна для успешной работы проекта.

Жду ответ на вопрос пункта №2.
Надеюсь, что вы это не просто так ляпнули по привычке хронического балабольства, и сможете документально подкрепить абсолютно каждое ваше "авторитетное" слово.
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу зайти на 1к, какие бонусы будут максимальные ?
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Хочу зайти на 1к, какие бонусы будут максимальные ?

3. БОНУСЫ

3.1. Регистрационный бонус начисляется после регистрации каждому участнику в виде PIR на сумму 10 PIRS-Dollar. При отсутствии повышения PIR, путем оказания добровольной и безвозмездной помощи другим участникам сообщества PIRS в течение 90 дней с момента регистрации, регистрационный бонус аннулируется. Регистрационный бонус не участвует в распределении реферальных и руководительских бонусов.

3.2. Реферальный бонус составляет 7 % от всех начислений PIR рефералов (лично приглашенных участников). Начисляется в виде PIR и доступен всем участникам, начиная со статуса User. Например, вы пригласили участника, у которого сформировался рейтинг, равный 100 PIR, соответственно, вы, как его реферер, получаете повышение своего PIR на 7 единиц.

3.3. Бонус хранения составляет 1% от суммы всех хранимых средств и оплачивается участниками при оказании добровольной безвозмездной помощи. Бонус доступен участникам со статусом, начиная от RC 1 и выше, которые выполняют функции хранения.

3.4. Руководительский бонус начисляется по многоуровневой системе в виде PIR и доступен всем участникам, имеющим статусы от RC I до RC X.

3.5. Руководительские бонусы начисляются по следующему принципу, согласно уровням:

1-я линия — 6 %;
2-я линия — 4 %;
3-я линия — 3 %;
4-я линия — 2 %;
5-я линия — 1 %;
6-я линия — 1 %;
7-я линия — 0,5 %;
8-я линия — 0,5 %;
9-я линия — 0,25 %;
10-я линия — 0,25 %;
11-я линия и все последующие (без ограничений) — 0,1 %.


3.6. Каждый новый уровень RC открывает по две линии в глубину для получения руководительского бонуса. Например, RC I получает руководительский бонус со всех начислений Инвестиционного рейтинга структуры (SIR) своей 1-й и 2-й линии, что составляет 6 и 4 % соответственно. Таким же образом для RC II, помимо 1-й и 2-й, открываются 3-я и 4-я линии, что составляет 3 и 2 % соответственно.

3.7. Участники, имеющие статус RC, не получают руководительские бонусы от структур своих нижестоящих участников, имеющих равнозначный с ними статус. Например, участник со статусом RC II, имеющий структуру в 70 активных партнеров, не будет получать руководительские бонусы от структуры своего нижестоящего участника с таким же статусом RC II, имеющего структуру в 60 активных партнеров, пока не повысит свой статус до RC III.

3.8. Все бонусы в сообществе PIRS начисляются в виде PIR.
 

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
23 May, 15:21
Внутренняя транзакция
U 1506 6810 6999 38.00 USD
Выплата по Пирсу!

добавлено через 6 минут
С прошлой недели в этом проекте проводятся конкурсы!За которые платят.Сейчас разыгрываются 130$ Я имею серьёзную намеренность взять этот приз!
 
Последнее редактирование:

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Михаил Измайлов, я имею ввиду если зайду на 1к баксов какое лучшее предложение я получу по рефбеку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу