PIRS.pro - personal investment rating system - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры!

Сегодня в 19-00 по Московскому времени состоится RC Академия с Валерием Шайфлером.

Посетив мероприятие Вы узнаете о формуле "10-40-50" и почему у одних она работает, а у других нет.

Ссылка на мероприятие http://www.gvolive.com/conference,pirs

Внимание!

Теперь все вебинары можно смотреть с мобильных устройств.

Кликните с мобильного устройства по ссылке и следуйте дальнейшим инструкциям по установке мобильного приложения.
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Специальная online-конференция для стран СНГ!

Уважаемые партнеры!

Сообщаем о проведении специальной online-конференции для стран СНГ.

https://pirs.pro/news/

Программа конференции:

Первый лидерский саммит PIRS! Что? Где? Когда?
Старт летнего промоушена
Подведение итогов работы сообщества за 2 месяца
Ответы на вопросы

Мероприятие состоится 11 июня в 19:00 по Московскому времени.

Ссылка на конференцию: http://www.gvolive.com/conference,pirs
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
1 - Можно хоть парочку аргументов в подтверждение?
2 - Вчера заказал очередную выплату в мертвом проекте (Скрин во вложении)
3 - мертвый проект каждый день на алексе прибавляет в мировом рейтинге +1000 позиций, что намного больше раскрученных проектов с повсеместной рекламой (Скрин во вложении)
4 - Завтра в мертвом проекте объявят летнее промо в очень интересную страну
5 - В мертвом проекте совсем скоро будет обновлен дизайн официального сайта
6 - В мертвом проекте скоро буду новые ЛК с функцией увеличения доходности путем выполнения ежедневных заданий
7 - В мертвом проекте кошельки хранителей полны денег, причем их столько, что хватит на выплаты при условиях если притока вообще не будет и все только лишь будут выводить до октября месяца

Ну в общем да, проект совсем мертв, а я некрофил :_1:

P.S. Если Вы судите по развитию ветки на ммгп, открою для Вас маленькую тайну - большая часть сообщений в финансовых темах о выплатах оставляется мониторами, проект мониторы не проплачивает и развивается среди обычных людей, как и положено проекту с замашкой на многолетнюю работу
 
Последнее редактирование:

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
Да, заказал выплату_ Ситуация конечно не плачевная но печальная):m-sad:
прошло 2 месяца, мне начислили 20 долл, со вклада 100 долл. И с них еще 2 бакса списали на рекламу! Смешно):biggrin2:
Ладно, ждем выплату):dirol:
 

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, заказал выплату_ Ситуация конечно не плачевная но печальная):m-sad:
прошло 2 месяца, мне начислили 20 долл, со вклада 100 долл. И с них еще 2 бакса списали на рекламу! Смешно):biggrin2:
Ладно, ждем выплату):dirol:

Владимир вы в этой теме хотели со 100$ вывести 1000 как в хайпе небедовом?))))
Причём без рефераллов!
 

Роман 1

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.020
почему скам в ПИРС не возможен youtube.com/watch?v=hzNDNVGMTj0
 

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Наш депозит:



добавлено через 3 часа 24 минуты
Наш депозит:

 
Последнее редактирование:

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
когда в проекте вкладчики первую прибыль получат ориентировочно (без приглашений которые участвуют). ?

В ближайший понедельник. Выплаты раз в неделю, по понедельникам и вторникам.
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
В ближайший понедельник. Выплаты раз в неделю, по понедельникам и вторникам.

Михаил Измайлов - хитёр, конечно. Хватит юлить уже.
Кому здесь не ясно, что выплаты по понедельникам и вторникам?

Ты слово прибыль как понимаешь?

Я думаю человек спросил про чистую прибыль сверх своего взноса.

Меня тоже интересует этот вопрос. Когда ориентировочно после взноса окупается взнос и можно получить прибыль сверх взноса?
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
когда в проекте вкладчики первую прибыль получат ориентировочно (без приглашений которые участвуют). ?

Это легко посчитать с помощью калькулятора на главной странице сайта (Смотрите диапазон получаемой помощи).
На данный момент в безубыток человек выходит за 6 месяцев, и всю остальную прибыль так же получает остальные 6 месяцев, но за счет роста стоимости PIR ежедневный доход увеличивается по экспоненте, кроме того в ближайшее время введут систему заданий, с помощью которой можно будет зарабатывать специальные баллы, которые можно потратить либо на увеличение PIR и тем самым сделать свой взнос несгораемым, либо ускорить выкуп PIR в два раза, что позволит человеку выйти в безубыток через три месяца, но в целом с меньшим профитом, за счет общей продажи PIR по более низкой цене
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Михаил Измайлов - хитёр, конечно. Хватит юлить уже.
Кому здесь не , что выплаты по понедельникам и вторникам?

Ты слово прибыль как понимаешь?

Я думаю человек спросил про чистую прибыль сверх своего взноса.

Меня тоже интересует этот вопрос. Когда ориентировочно после взноса окупается взнос и можно получить прибыль сверх взноса?

Есть же специальный термин для этого )) За какой срок отбивается тело?
Отвечаю прямо в лоб, без хитростей и юлений - примерно за 5-6 месяцев. За вторые 6 месяцев тело еще раз удваивается, что в итоге дает утроение (около 300% годовых). А то многие забывают о сложном проценте роста курса PIR и что с каждым днем один и тот же депозит приносит им все больше и больше денег (если в первый месяц 4 доллара в день, то на 5-й - 6-й месяц 13-15 долларов в день, а на последнем месяце работы депозита - 20-30 долларов в день) и думают, что за вторую половину года их тело удвоится, а не утроится.

С введением ежедневных заданий тело будет отбиваться за 3 месяца и взнос будет несгораемым.

Надеюсь, что теперь я стал не таким хитрым, каким был несколько часов назад? )))
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Это легко посчитать с помощью калькулятора на главной странице сайта (Смотрите диапазон получаемой помощи).
На данный момент в безубыток человек выходит за 6 месяцев, и всю остальную прибыль так же получает остальные 6 месяцев, но за счет роста стоимости PIR ежедневный доход увеличивается по экспоненте, кроме того в ближайшее время введут систему заданий, с помощью которой можно будет зарабатывать специальные баллы, которые можно потратить либо на увеличение PIR и тем самым сделать свой взнос несгораемым, либо ускорить выкуп PIR в два раза, что позволит человеку выйти в безубыток через три месяца, но в целом с меньшим профитом, за счет общей продажи PIR по более низкой цене
Ясный ответ

Есть же специальный термин для этого )) За какой срок отбивается тело?
Отвечаю прямо в лоб, без хитростей и юлений - примерно за 5-6 месяцев. За вторые 6 месяцев тело еще раз удваивается, что в итоге дает утроение (около 300% годовых). А то многие забывают о сложном проценте роста курса PIR и что с каждым днем один и тот же депозит приносит им все больше и больше денег (если в первый месяц 4 доллара в день, то на 5-й - 6-й месяц 13-15 долларов в день, а на последнем месяце работы депозита - 20-30 долларов в день) и думают, что за вторую половину года их тело удвоится, а не утроится.

С введением ежедневных заданий тело будет отбиваться за 3 месяца и взнос будет несгораемым.

Надеюсь, что теперь я стал не таким хитрым, каким был несколько часов назад? )))

Ещё яснее.

Да, теперь не такой хитрый. :_6:
 

narkosha67

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил наконец вывести 6 $ - создаю заявку на 6 баксов итоговая сумма к получению 1,91 бакс в заявке стоит рекламная комиссия 4.09 - это что ошибка лк какая-та или уже стабилизации заработали пока никто в прибыль не вышел? И смех и грех. Полная обдираловка.
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Решил наконец вывести 6 $ - создаю заявку на 6 баксов итоговая сумма к получению 1,91 бакс в заявке стоит рекламная комиссия 4.09 - это что ошибка лк какая-та или уже стабилизации заработали пока никто в прибыль не вышел? И смех и грех. Полная обдираловка.

Скрин в студию пожалуйста, то, что Вы пишите в принципе быть не может, Рекламная Комиссия составляет 10% и взымаетеся только в том случае если Вы никого не приглашали, то есть если Вы выводите 6 долларов, то комиссия составит 0.6 доллара

Мой скайп edikus1989 - добавляйтесь, вместе посмотрим как у Вас РК стоит 4.09
Еще можете добавиться в ВК (Ссылка в подписи)
Если это реально так, а не просто глупый троллинг, то разберемся быстро, по крайней мере за два месяца работы проекта я не слышал чтобы у кого то была такая ошибка
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу