PIRS.pro - personal investment rating system - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Эдик, где скрины выплат? Нет? Тогда ты скаМММер и балабол!!!!:rolleyes::i-yes:
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Дмитрием LM Live Monitor
Данный индивидум по имени Дмитрий думаю никакого отношения к лайв монитору не имеет! Советую всем присутствующим тролям (в особенности двум, до недавних пор присутствующим в этой ветке тролям) взглянуть и посмотреть до конца данный шедевр)) ! ..... Ну и конечно-же можете преподнести свою версию услышанного..........

А ещё лучше поддержать



на данном форуме есть сотни примеров
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
на данном форуме есть сотни примеров, когда соскамившаяся пирамида заново начинала платить и тема сразу же переносилась из проблемных обратно!
О. как...:eek: Из этих "сотен" десяток назовёте? Я вот , как ни напрягаюсь не могу припомнить, а ведь за спиной десятки пройденных хайпов.
Увы, даже если и начнёт платить после рестарта, так в проблемных всё равно остаётся, потому что не выплачены долги.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
О. как... Из этих "сотен" десяток назовёте? Я вот , как ни напрягаюсь не могу припомнить, а ведь за спиной десятки пройденных хайпов.
Увы, даже если и начнёт платить после рестарта, так в проблемных всё равно остаётся, потому что не выплачены долги.

На самом деле модератор несправедливо перенес проект в проблемные, так как в проекте не был нарушен регламент и правила, протоколы прописаны были изначально и выплаты в проекте не прекратились, посему к модератору у меня еще будут вопросы в будущем о причинах переноса

P.S. Если модератор форума перенесший PIRS в проблемные со мной не согласен, я хочу узнать в таком случае: почему трейдерские темы в проблемные не переносят когда например хоть один трейдер в дилинговом центре словит "звонок Коляна" (А народ там депы сливает толпами ежедневно)
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
О. как... Из этих "сотен" десяток назовёте? Я вот , как ни напрягаюсь не могу припомнить, а ведь за спиной десятки пройденных хайпов.

единицы, помню и перенос нужно аргументировать, если будут жалобы на невыплаты не перенесут.


Если модератор форума перенесший PIRS в проблемные со мной не согласен, я хочу узнать в таком случае: почему трейдерские темы в проблемные не переносят когда например хоть один трейдер в дилинговом центре словит "звонок Коляна" (А народ там депы сливает толпами ежедневно)

это уже обиженый детсад какой-то :), модераторы исходят из фактов и жалоб по поводу конкретной темы, если есть какие-то вопиющие нарушения в "трейдерских" темах , какие-то нарушенные обещания, невыплаты лично Вам - то спокойно можете подавать жалобу - думаю модераторы свое внимание уделят ей. А голословный "перевод стрелок" - это смешно :) ..
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
это уже обиженый детсад какой-то , модераторы исходят из фактов и жалоб по поводу конкретной темы, если есть какие-то вопиющие нарушения в "трейдерских" темах , какие-то нарушенные обещания, невыплаты лично Вам - то спокойно можете подавать жалобу - думаю модераторы свое внимание уделят ей. А голословный "перевод стрелок" - это смешно ..

При чем тут обиженный детсад
Вопрос только в одном - Было ли нарушение регламента или нет?
Нарушений не было, все происходящее абсолютно согласно правилам проекта прописанным с первого дня работы проекта, посему проект не подпадает под определение проблемного или закрытого, ведь он продолжает свою работу и выплаты согласно регламенту
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
единицы, помню и перенос нужно аргументировать
Единицы, которые перенесли из многих-многих проблемных обратно - да есть, но никак не сотни.
Тем более на данном форуме есть сотни примеров, когда соскамившаяся пирамида заново начинала платить и тема сразу же переносилась из проблемных обратно!
К примеру, е-динар "чудесным" образом преобразился из скамной псевдокрипты с проблемного раздела в " E-Dinar Coin - революционная криптовалюта нового поколения.":eek:
Ну тут особые причины. Редчайший случай. https://mmgp.com/showthread.php?t=463847



Нарушений не было, все происходящее абсолютно согласно правилам проекта прописанным с первого дня работы проекта, посему проект не подпадает под определение проблемного или закрытого, ведь он продолжает свою работу и выплаты согласно регламенту
Могут быть и другие причины для переноса темы, кроме нарушения регламента.
Вон квестра перенесена в проблемные, хотя пока и платят всем без нарушений регламента.
Причины смотрите в той теме. https://mmgp.com/showthread.php?t=366069


P.S. На форуме есть тема "Все ваши вопросы, пожелания и предложения"
https://mmgp.com/showthread.php?t=8976
Задавайте там вопросы, модератор обычно отвечает
 
Последнее редактирование:

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Да просто форум реально испортился и стал продажным, абсолютно не выполняет правила и администрация за деньги творит, что хочет. Все ТСы стали жаловаться на модераторов. Оно понятно, ведь всем кушать хочется, тем более рейтинг ММГП уже 6 месяцев катится в бездну на Алексе. Этот форум уже перестал быть авторитетным, как это было 5-7 лет назад http://prntscr.com/cgbkft
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
протоколы прописаны были изначально
все происходящее абсолютно согласно правилам проекта
Эдик, ну тут даже я с тобой не соглашусь )) Потому, что по такой логике любой проект, например, заведомо может прописать в правилах невыплату участникам, а потом будет говорить, что всё в рамках правил проекта и мол перенос в проблемные несправедлив. Поэтому кивать на правила проекта не совсем уместно. У проектов свои правила, а у этого форума свои. Как-то так...
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
А чего же любой проект не пишет это?
И еще вопрос, разве пирс не платит?
Миша, а я разве написал, что пирс не платит? Или этот вопрос был адресован не мне?
Лично я веду речь о том, если модераторы ммгп начнут опираться на правила проекта, то проекты начнут писать в своих правилах всё что угодно, кто-то явно, а кто-то завуалирует различными протоколами ))
Я уже общался с Эдиком и верю, что всё будет гуд. Но с высказыванием выше я категорически НЕ согласен. Повторюсь - у проектов свои правила, у этого форума свои.
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Миша, а я разве написал, что пирс не платит? Или этот вопрос был адресован не мне?
Лично я веду речь о том, если модераторы ммгп начнут опираться на правила проекта, то проекты начнут писать в своих правилах всё что угодно, кто-то явно, а кто-то завуалирует различными протоколами ))
Я уже общался с Эдиком и верю, что всё будет гуд. Но с высказыванием выше я категорически НЕ согласен. Повторюсь - у проектов свои правила, у этого форума свои.

Тут вообще дело в другом:
Вот например на бирже - Все изначально знают, что курс может как расти так и падать, и можно как заработать, так и слить, в PIRS та же механика только намного упрощена
Раздел проблемные подразумевает что у проекта проблемы или он кого то обманул (Не работает, не платит и т.д и т.п.)

Ничего из этого в PIRS не произошло - ни обмана, ни прекращения работы
Так вот у меня собственно вопрос, как я считаю абсолютно уместный:
Почему в тех же ДЦ коих на этом форуме хватает, при потерях инвесторов их не переносят в проблемные и не говорят, что они соскамились, а PIRS который является точно такой же биржей (Биржей взаимопомощи) только с падением курса значительно реже и без всякого кредитного плеча и различных спредов сразу перенесли в проблемные после первого же падения курса

Вот Вы конкретно можете на этот вопрос ответить?
Потому как данное действие наглядно демонстрирует мне только одно:
На форуме нет никакой системности: "Как захочу так и полечу" - А это уже не серьезно, как минимум для меня
 

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот Вы конкретно можете на этот вопрос ответить?
С биржами к сожалению не знаком. Но могу подозревать, что эта тема про пирс изначально была создана не в том разделе форума. Она была, если не изменяет память, в МЛМ-играх, а значит и правила тут такие. Возможно биржи находятся в другом разделе, где распространяются иные правила. Тут я точно сказать не могу, это нужно смотреть где располагаются биржи и где был пирс. От туда и плясать.
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Мишка и Эдик,чего вы так за Pirs держитесь? Вы же в Evart теперь ушли. Вам его еще с Блажкуном надо буратинами до скама наполнить, а вы тут дохлую лошадь думаете оживить. Все равно кому надо, о вас все поняли!:rolleyes::i-yes:
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Да и Эварт тоже соскамится в конце концов, ведь так называемый "CEO" Максим Блажкун был в соскамившейся лоховозке Хеликс и сбежал оттуда, украв 195 тысяч долларов, об этом Нагута писал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу