PIRS.pro - personal investment rating system - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Где вы миллионеры из \пирса/? Почему новостей нету?

Ну Э&М на обох-двох каналах выложили вот это диво-дивное youtube.com/watch?v=1tTsSWs5368
Парочка какая-то шизанутая все время на экран пялится (когда зубы чистят, за рулем, в тренажерке и т. д.). Создатели шедЭвра упустили парочку моментов -- почему герои не "зарабатывают" во время посещения туалета и занятий сексом? Этож упущенные возможности! :lol:
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Эдуард с Михаилом ставили цель выгребсти с дураков как можно больше бабла это всем очевидно

Золотые слова.


Что-то скринов выплат не видно. Мишка,Эдик? Вы где?

Заработанные миллионы тратят. Будем пиарить их. Пусть люди знают героев.

добавлено через 1 час 54 минуты
Тему про пирс оставляю открытой. Пусть наши кукловоды радуются
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Что самое интересное этих троллей только хватает выдавить из себя какашку и размазать в своем посте )) Ни скринов,ни видео..одни голословные утверждения... Как бабки на деревне..и уровень у их постов деревенский..как говорится,что внутри,то и наружу прет...Убогие какие то ))) Ни полета фантазии,ни ума...даже какие нибудь фейковые скрины наклепать не могут..
А тем временем на моем канале вы можете увидеть еженедельные выплаты,со всеми доказательствами...
youtube. com/channel/UCJdcQGt14Rg1iWL_WAfjrpQ
Анонс нового видео,которое будет записано на следующей неделе,как я получу свою регулярную еженедельную выплату..373,5 доллара..
Не пропустите ))

Чего-то я на Вашем канале ни одного видео не вижу. Уж не случилось ли что, Дмитрий Карпухин?
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Новый видос Эдика. Пирс не скам, но денег нет! В общем все в Evart.
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Это очень-очень обнадеживающее видео, вкратце:

- денег нет
- влохов нет
- админы сбежали
- хранители сбежали
- тролли какают прямо в душу

Но, совсем совсем скоро все будет шоколадно-мармеладно и всем воздастся по заслугам! Надо просто немножко подождать.

Эдик, дарю идею - КАССА ВОЗВРАТА "ПИРС" - инструмент себя прекрасно зарекомендовавший, грех не воспользоватся
 

Антон Шмель

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
мда.. второй раз с Эдиком в пень влететь за 9 месяцев это жестко.
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
мда.. второй раз с Эдиком в пень влететь за 9 месяцев это жестко.



Баловень, тебе даже фейковые аккаунты не помогут, все уже давно знают что это ты )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

добавлено через 2 минуты
А что касается пирс - резвись тролль, радуйся, скоро я Вас поганцев всех дурачьем выставлю :) Вот тогда и посмеёмся все вместе )

Ждать осталось не долго...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
дик, ты думаешь люди считать чтоль не умеют? Если даже взять все выведеные деньги - это максимум 60 % от вкладов и все реферальные и руководительские + выплаченую рекламную коммисию присуммировать - даже так не получается
Да я смотрю у нас тут появился счетовод, немог-бы ты нам математический расклад предоставить, раз уж ты у нас всё по системе знаешь, что да как?......Или-же вы "хапнули сарафанного радио" и приподносите инфу в искажённом виде?

добавлено через 1 час 18 минут
Немного фактов, о недобросовестном хроне именующим себя "Баловнем", заявившим на весь форум (практически в любой теме где-бы он не появлялся он заявляет официально что он самый сильный лидер в Пирсе с ""многотысячной структурой"") который в данный момент находится в разделе: Списки мошенников, присвоившего средства своего хранительского акаунта!

Так давайте все вместе глянем на этот самородок лидера, который в определённый момент подставил систему а также своих личников!
1324 партнёра (из которых только 12 личников с вкладами) - неотстающие также от Баловня по регистрации под себя акаунтов пустышек, без вкладов!


далее по списку)









....когда-же администрация ввела "верификацию" регистрационного бонуса (хрону необходимо было связатся с парнёром для активации самого бонуса) то Баловень не стал парится с дальнейшими регистрациями ибо "вся школа, лицей, район", был уже под ним)). Он решил просто создать пару "фиктивных взносов" на несколько тысяч $$$ на акаунтах которые он зарегил под себя,после чего сам-же и подтвердил эти воздушные взносы на своём хранительском ака(не меняя банально самого IP, зачем это делать и так всё гладко шло у школьника). Это было последней каплей, было принято решение безоговорочно исключить этого индивидуума из системы, который просто решил присвоить оставшиеся средства у него на хранении!
 
Последнее редактирование:

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
А что касается пирс - резвись тролль, радуйся, скоро я Вас поганцев всех дурачьем выставлю Вот тогда и посмеёмся все вместе )
Ждать осталось не долго...

Эдик, ну не смеши, ты же прекрасно понимаешь, что это невозможно. Ты же ничего, кроме как лоховодить, не умеешь. И денег тебе взять негде, кроме как налоховодить, а это уже в твоей ситуации практически невозможно - у тебя репутация балабола и скаМММера. И эварт твой - скам изначалььный, ты уж не волнуйся, мы к этому все усилия приложим.
Ты лучше бери пример с Крысупова, ищи работу "на земле", он вон татуировки набивает, а ты можешь бабкам в жoпy уколы колоть - ты ж медик.

P.S.: А вообще не стоило к нам в ветку лезть, как раз вот с этого сообщения все твои беды и унижения начались :)

Свежих видео папы не слышно?
 

alixz666

Новичок
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Cornholio, ты лучше маме помоги, вместо бесполезных писулек здесь, или иди на трассу с ней работай. :biggrin2:
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
думаю что проект вскоре "восстановит" выплаты в штатном режиме и тему можно будет перенести из проблемных! Будем на это надеятся, что администрация сдержет своё слово........
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Так что, теперь любой буратина сможет получить обратно 0.01 от своего влоха (если он влашивался одним из первых в мае) или 0.005 от влоха, если влашивался перед скамом?

Невероятная щедрость от Э&М. Впрочем, этот процент с них надо еще получить.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Сегодня отменили протокол №2. В ближайшее время то же самое будет происходить с протоколом №3.

Ну отменили, и что? Денег-то в пирамиде нет на всех, есть только куча долгов перед лошками, к сожалению слишком глупыми чтобы написать на вас заяву в ментовку.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
скоро я Вас поганцев всех дурачьем выставлю

Ой баюсь.


который просто решил присвоить оставшиеся средства у него на хранении!

Вы о чём? Это же просто помощь.


Сегодня отменили протокол №2. В ближайшее время то же самое будет происходить с протоколом №3.

Пауза заканчивается?


думаю что проект вскоре "восстановит" выплаты в штатном режиме и тему можно будет перенести из проблемных!

Откуда только влох? Буратины не хотят расставаться с сольдами

По части касс взаимопомощи Понталона никто не переплюнет.
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
думаю что проект вскоре "восстановит" выплаты в штатном режиме и тему можно будет перенести из проблемных!

Солидарен с вами! Тем более на данном форуме есть сотни примеров, когда соскамившаяся пирамида заново начинала платить и тема сразу же переносилась из проблемных обратно! Просто надо совсем чуть-чуть подождать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу