• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пишу описания, титлы, могу вести вашу рассылку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exact

Новичок
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Freelance-Team

Команда фрилансеров, которая выполняет заказы любого рода так или иначе связанные с работой в интернете или созданием сайта.

Я член этой команды, выполняю заказы:
- Пишу описания и названия вашего сайта для каталогов:
- Уникальные (написанные "ручками"), 50 названий и 50 описаний (+ 1-5 бесплатно) - 4-5$
- Скриптовые (составленные с помощью скрипта), 200 описаний и 50-100 названий - 3-3.5$
- Постинг:
- Постинг вашей рекламы на форумах ( 30 форумов база пополняется), пощу в ручную - один пост 0,05$
- Постинг на форуме, отдельной тематики (один пост - 0,04$
- Могу вести рассылку вашего сайта, за каждый выпуск 1-6$ (В зависимости от типа рассылки от её объёма), за каждую 1000 подписчиков 1$, за повышение рассылки (добавление в каталог, перевод из одной категории в другую) - 1,5$ Регистрация рассылки каталоге на одном из бесплатных сервисов 1$

Если вы заинтересовались тем или иным видом услуги, прошу связаться со мной и обговорить условия, оплата после выполнения работы.

Мои данные:
- Имя: Николай aka Exact
- Возраст: 17 лет
- Образование: Среднее
Контакты:
ICQ: 328-784-восемь
E-mail: nikzp [Собачка] inbox.ru


Опыт работы в РУнете:
- Создание сайта о РПГ игре. http://exact.rusforumz.com
- Ведение веб-журнала WebDix
- Модераторство форума (5 разделов)
- Ведение двух рассылок "Это веб-диз, детка!" около 3000 подписчиков, Поднимаем настроение рассылка новая, только 600 подписчиков.
- Составление описаний (в сумме более уже более 420 описаний, на разные темы)
- Рисование картинки для обзора, лого для сайта.
- Постинг.
Знание программ: Photoshop, 3Ds Max
Знания о HTML, раскрутки сайта
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
на зарубежных форумах по заработку постите (англоязычных)?
нужно будет по 100 постов в день для поддержки HYIPа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу