• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пишу продающие тексты

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день. Моя специализация - продающие тексты для сайтов, в том числе для главной страницы и "О нас". Работаю с удовольствием. Превращаю рядовые характеристики в завидные преимущества. Читателя - в покупателя. Интерес - в огромное желание купить. Поэтому Вы получаете действительно продающий текст "под ключ", увеличивающий продажи. Закажите статью и приятные бонусы на выбор - Ваши. Бесплатно. Например:

10 запоминающихся рекламных слоганов. Приятных глазу и стимулирующих на дальнейшую покупку;
Анализ уже опубликованных статей, усиление их продажных качеств;
Создание нового или усиление уже существующего УТП, оффера;
Комплект изображений для визуализации;
Консультация по изабилити сайта;
Или любую дополнительную услугу в моей компетенции.

Моя цель - не просто написать текст, а увеличить ваши продажи.

Портфолио

Пишу настоящий копирайт (рекламный текст) или вебрайт (информационный контент).


Сроки: 1 статью пишу 1-2 дня, отдаю на 2-3. Стоимость: продающий текст - 300 рублей/1000 знаков, контент - 150 рублей/1000 знаков. Оплата по факту утверждения.

Заинтересовало предложение? Пишите почта: [email protected], skype: galagon31, ICQ: 690456443,телефон: 8 960 623 90 35
 
Сверху Снизу