• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Письмецо

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Пришло письмо на мыло:

Здравствуйте!
В связи с техническими неполадками нашего сервиса, ваш WMID хххххххххххх требует диагностику. Если в течении часа вы не пришлете нам [email protected] копию вашего аттестата и пароль:crackup: , мы будем вынужденны заблокировать ваш WMID.

С уважением админестрация WebMoney.


Во прикол:lol:
Кто что думает об этом?
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Письмецо

Да пионеры лохов ищут. Хоть бы почту посерьёзнее сделали , а то мало того, что mail.ru , так ещё и WebMoneyClassik . ИМХО - первые шаги в социнженерии. Напиши в саппорт мейл.ру - быстренько это мыло прикроют.
 

Alexthelight

Любитель
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
282
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Письмецо

Пришло письмо на мыло:

Здравствуйте!
В связи с техническими неполадками нашего сервиса, ваш WMID хххххххххххх требует диагностику. Если в течении часа вы не пришлете нам [email protected] копию вашего аттестата и пароль:crackup: , мы будем вынужденны заблокировать ваш WMID.

С уважением админестрация WebMoney.


Во прикол:lol:
Кто что думает об этом?
:biggrin2:
Даааа, вот идиоты - надо написать им ответ и приложить скрин какой-нить в фотопопе нарисованый и пароль левый. И подпись - если что-то непонятно. могу ответить в другом письме :biggrin2:
 

Eclipse

Новичок
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Письмецо

У меня было пару раз такое...:i-yes: Бараны всякие шлют и самая фишка на такие email`ы на которых у меня не зареганы кошели... Одним словом работают на лохов!!! вот смотрите
Нынче с адреса [email protected]получил письмо такого характера

Мы обнаружили, что вы нарушали пункты 2.1.1 и 4.6.4 услович договора. Мвы вынудены будем заблокировать вам доступ к кошельку, если вы не оплатите штраф в размере 10 $ на наш счёт.

Что бы избежать закрытия кошелька НЕМЕДЛЕНО переведите сумму 10WMZ на кошелек R356602124721 или Z103908118816 как толко получите это письмо!!! Иначе мы будем вынуждены заблокировать ваш кощелек и ваши деньги пойдут в развитие системы Webmoney.

www.webmoney.ru/
email:[email protected]

Та же самая фигня :lol:
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Письмецо

У меня было пару раз такое...:i-yes: Бараны всякие шлют и самая фишка на такие email`ы на которых у меня не зареганы кошели... Одним словом работают на лохов!!! вот смотрите


Та же самая фигня :lol:
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=940771462620
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Письмецо

У меня было пару раз такое...:i-yes: Бараны всякие шлют и самая фишка на такие email`ы на которых у меня не зареганы кошели... Одним словом работают на лохов!!! вот смотрите
Кони педальные, лучше бы учебники в руки взяли, да свои "кощельки" проверяли, а то у них кроме "щелька" на заднице ничего больше нет! :gay:
 
Сверху Снизу