• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Питер Шифф aka "золотой жук": «Крах биткоина будет более впечатляющим, чем его рост»

1.png


Финансовый эксперт Питер Шифф, так же известный как "золотой жук": "Крах биткоина будет более впечатляющим, чем его взлет."

Один из ярых публичных критиков Биткоина высказался о новом локальном рекордном максимуме данно криптовалюты. Финансовый аналитик настаивает: крах первой в мире криптовалюты неизбежен.

"Спекулятивный ажиотаж вокруг биржевых фондов ETF на BTC скоро закончится. Крах первой криптовалюты будет более впечатляющим, чем ее взлет," - предупреждает Питер Шифф.
Наоборот, увеличение цены на золото вполне реально, утверждает опытный инвестор:
"Золото упало ниже $2100, что послужило толчком для биткоина, который выскочил почти до $42000. Это лебединая песнь для BTC."

Питер Шифф, прозванный "золотым жуком" и ярым сторонником инвестирования в основной драгоценный металл, постоянно критикует криптовалюты, сравнивая инвесторов в криптовалюты с культом. Недавно он заявил, что биткоин - дешевая подделка золота. И также что у криптовалют нет целей и задач.

А тем временем в данный момент первая криптовалюта продолжает тестировать психологический уровень 42 000 доллара за монету.
По данным CoinMarketCap, рыночная капитализация биткоина достигла $810 миллиардов.
За год цена биткоина выросла на 144%.



Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу