pixprofit.com - заработок на капчах - Страница 11

acusser

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Возможно твои аккаунты старые и счастливые... :)) или новые очень и счастливые... Бог его знает....
На мега и про (одинаковые сайты) сейчас можешь смело задавать любые вопросы даже дублируя в одну и в другую темы. Тебе ответят.
У меня приоритет очень стойкий, только после 3000 понижался, было дело до 6... Но это я регистр не вводил верно... Вероятно нужно добивать здесь минималку и свежих аккаунтов понасоздавать....
У меня раз в минуту не чаще, было 2 подряд почти и всё...
Напомни, как называется приложение или режим в мозилле чтобы 2 аккаунта сразу активные были на пиксе )))
Никаким приложением не пользовался-видео снято-там два разных компа и интернета-через прогу Teamviewer.было одно время с одного компа 3 ака открывал-но лавочку прикрыли(((Этот ак у меня старый один из первых-но опять же это не причина-что идут каптчи-есть еще старее там та же фигня что и на новых со значительно лучшим приоритетом
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Никаким приложением не пользовался-видео снято-там два разных компа и интернета-через прогу Teamviewer.было одно время с одного компа 3 ака открывал-но лавочку прикрыли(((Этот ак у меня старый один из первых-но опять же это не причина-что идут каптчи-есть еще старее там та же фигня что и на новых со значительно лучшим приоритетом

У меня было пару, так вообще баговые, каптча тупо повторяется и не засчитывается :(
 

acusser

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
День назад через одну повторялось-вчера раз со 100!Но вроде все засчиталось-хотя утверждать не буду
 

acusser

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Очередная-как всегда без задержек и тупостей на вебмоней
 

sluzhyk

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет потока вообще, служба поддержки молчит, у кого есть какая-то информация? Какой у вас поток капч?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Нет потока вообще, служба поддержки молчит, у кого есть какая-то информация? Какой у вас поток капч?

потока нет, порой 2 или 3 почти подряд, а так одна каптча раз в сколько-то минут...
 

acusser

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Должен - это одно, а как в реальности - это самое ценное.
Заметил, что за таймаут картинки приоритет быстро падает или не растёт....
 
Последнее редактирование:

sluzhyk

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня также есть аккаунт с приоритетом 4, но там тоже плохой поток, (не понятно почему у тебя такой поток) и хуже всего что служба поддержки молчит, или отпуск или забили на проект
 

acusser

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Никогда не общался со службой поддержки-со временем мне выплаты начал переводить русскоязычный админ-вот я к нему и обращался через вебмани по некоторым вопросам.Поток слаб для этого времени суток-больше похож на дневной поток!

добавлено через 1 минуту
Должен - это одно, а как в реальности - это самое ценное.
Заметил, что за таймаут картинки приоритет быстро падает или не растёт....
Насколько я понял-таймаут-это одно и то же что и ошибка-делаем вывод сами))
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Важная новость: снова открыта регистрация.
 

sluzhyk

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Может из-за простой такой потеряли работников много, или просто нелогичные вещи, или как вы думаете?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Может из-за простой такой потеряли работников много, или просто нелогичные вещи, или как вы думаете?

Они периодически открывают регистрацию и закрывают.
Причин я не знаю. Может и твоя правда.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.556

acusser

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Да действительно кто захочет на нем сидеть когда каптча раз в несколько минут((((
 

sluzhyk

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит но поток очень слабый поэтому это не имеет значения что платит, аналитику проводил сайт стал более популярным и обещали обновление какое-то, хотя бы просто поток сделали как был год назад было бы супер
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Платит но поток очень слабый поэтому это не имеет значения что платит, аналитику проводил сайт стал более популярным и обещали обновление какое-то, хотя бы просто поток сделали как был год назад было бы супер

У меня коллега заметил, что на 4 приоритете каптчи идут время от времени. Но чтобы это был потом, я не скажу, сам пробовал, от нескольких штук до нескольких десятков в минуту.
 
Сверху Снизу