• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

pixprofit.com - заработок на капчах - Страница 9

Lenuska

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Anton-writer, вопрос по-существу - ты реально работаешь в программе Captchapro для сайта Pixprofit с несколькими аккаунтами? и сколько акков одновременно?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Anton-writer, вопрос по-существу - ты реально работаешь в программе Captchapro для сайта Pixprofit с несколькими аккаунтами? и сколько акков одновременно?

Я не работаю там ибо на пикспрофите редко застаю много каптч.
Я через браузер работаю.
 

Lenuska

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
На разных аккаунтах через ПО можно!
А вот в одном и том же с 2 браузеров НЕТ!
У меня хорошо работает через weiwei (без оплатное ПО) и через captchapro (платное ПО)

Я не работаю там ибо на пикспрофите редко застаю много каптч.
Я через браузер работаю.

:t-1doh:
не работают эти программы с Pixprofit
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ты купила и проверила то ПО?
Ну да бог с ними, мне всё равно.
Я проверял с месяц назад всё работало.
Через браузер тоже вполне хорошо можно работать.
Чаще проверяй и рано или поздно застанешь поток каптч.
 

ferrarimax

Новичок
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
это нуторно же если вводить самому и довольно дешево
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,336
Реакции
14,741
Поинты
89.942
Я проверял с месяц назад всё работало.
Через браузер тоже вполне хорошо можно работать.
Сам когда последнию выплату получал? Месяца 4 назад?
Что ты советуешь людям то?
 

ooopel

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги может кому-то надо: отдам 2 аккаунта на пикспрофите, на каждом по полдоллара. Я их до минималки добивать не буду, если кому интересно - пишем в личку.


Уже отдал, так что неактуально.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,336
Реакции
14,741
Поинты
89.942

acusser

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Все здесь зарабатывается и если бы я владел бы Вашим слепым набором зарабатывал бы минималку за 2-3 часа-а так имею то что имею

добавлено через 9 часов 46 минут
И еще для добавки в первый пост-максимум 35 инвайтов вы можете иметь-и хоть об этом нигде не написано а расписан расчет как они начисляются-у меня года 3-4 назад остановилось на отметке 35!Хотя можно попробовать и пообщатьться с адимином и узнать почему так.
 
Последнее редактирование:

acusser

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
типа s020.radikal.ru/i703/1606/e5/5dd68467590c.png
 

acusser

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
приличные цифры, конечно если они зарабатываются за счет безвылазного сидения на сайте, то это конечно не очень весело

Читаем пост немного выше-был бы слепой набор сумма была бы в раза 2-3-4 выше-а так имеем что имеем.И при этом не надо сидеть безвылазно.
 

Lenuska

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
acusser, но как? там нет постоянного потока, с нескольких акков тоже не получается, выходит что нужно сидеть все время на сайте и ловить поток, что-бы хоть 1$ заработать. или все же есть какой-то секрет :eek:
 

acusser

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
acusser, но как? там нет постоянного потока, с нескольких акков тоже не получается, выходит что нужно сидеть все время на сайте и ловить поток, что-бы хоть 1$ заработать. или все же есть какой-то секрет :eek:
Заработано с одного ака -без рефералов-не сижу безвылазно-захотел зашел-захотел пошел гулять!Секрет пока за 8 лет не пытался понять но некоторые выводы в последнее время сделал!Получал и бонусных 10 процентов 2 года-но лень все губит на корню.Просто я хотел сказать что можно здесь заработать небольшие деньги и вывод не надо ждать неделю как на некоторых типа супер проектах

добавлено через 6 минут
Сейчас зашел и набираю-а Вас как?

добавлено через 7 минут
*у Вас как
 
Последнее редактирование:

Lenuska

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
acusser, я хз, только что зашла и нет капч( мне очень нравится этот сайт, но не получается попасть на поток капч, а на меге всегда поток - буст купил и зарабатываешь

пыталась как-то работать на нескольких акках, что бы в общем получить нормальный поток каптч, но нифига не получается ни платные проги, ни смена IP, ни песочницы ни еще кучу всяких способов, сайт блокирует и все тут. пришлось переходить на мегу, хоть она мне и не правится, но здесь можно всегда звработать
 
Последнее редактирование:

acusser

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Мега была хороша как только запустилась-сейчас я не считаю ее хорошей-но каждому свое-когда то и колотишка и лукендеарз были хороши-теперь один сдох а второй беспредельщик

добавлено через 1 минуту
поток немного упал-но идет по среднему темпу

добавлено через 27 минут
Заказал очередную выплату-надеюсь сегодня придет)

добавлено через 3 часа 39 минут
 
Последнее редактирование:

thePurplefox

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня почему то месяца полтора назад был хороший поток, заходил когда хотел и мог легко набивать сколько угодно. А вот с недавнего времени очень мало капч, как не зайду, по 5 минут одну капчу ждать. Не знаю почему так. Пытался и новые акки создавать и прокси менять, не получилось.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
у меня почему то месяца полтора назад был хороший поток, заходил когда хотел и мог легко набивать сколько угодно. А вот с недавнего времени очень мало капч, как не зайду, по 5 минут одну капчу ждать. Не знаю почему так. Пытался и новые акки создавать и прокси менять, не получилось.

Пока что проект затих, согласен. :-(
 
Сверху Снизу