• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Плачу 400р за получение карты TouchBank

dmitrij97

Новичок
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Плачу 400р за получение дебетовой карты TouchBank - карта с тарифом Limited полностью бесплатна! Для получения, Вам необходимо оставить заявку, дождаться получения карты, установить пин-код и совершить активацию карты (совершив покупку от 100р). Далее сообщаем мне время получение бонуса (500 бонусных баллов) и дату (можно посмотреть в личном кабинете) и пишем мне в личку

Внимание, при заполнение данных должен быть указан промо-код: mgm005066695 А так же вы можете подключать своих родственников а деньги я выплачу Вам, главное знать время получения бонуса и что бы подключение было по моему промо коду!

По любым вопросам пишите: vk.com/Dmitrij97
 
Сверху Снизу