• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Плагины для Wordpress

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Предлагаю в этой теме публиковать ссылки на сайты с всевозможными плагинами для Wordpress.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Плагины для Wordpress

1. Основная база всех плагинов находится на родном сайте Wordpress.org:
http://wordpress.org/extend/plugins/ (eng)

2. http://wp-skins.info/category/plugins
Здесь находится огромное количество плагинов для WP. Более того, автор этого сайта устанавливал каждый плагин собственноручно и, если вам требуется помощь, сможет помочь советом.

3. 20 лучших SEO-плагинов для WordPress:
http://nipl.ru/2009/03/20/wordpress-seo-plugins/
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Плагины для Wordpress

Да,это былоб полезным.Так как я начинающий блогер,мне это тоже интересно.Желательно с пояснениями.
Спасибо.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Плагины для Wordpress

Да,это былоб полезным.Так как я начинающий блогер,мне это тоже интересно.Желательно с пояснениями.
Спасибо.

Так спрашивай, какие плагины тебя интересуют, разъясним, проконсультируем.:zzz-hugs:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Плагины для Wordpress

Ну собственно какие плагины надо установить обязательно при создании блога?Какие желательно?Какие для раскрутки?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Плагины для Wordpress

Выложу первую шестерку плагинов, если все плагины выложить, которые бы мне хотелось использовать, то большой список выйдет. И нужно помнить, что плагины, даже если они не активированы дают нагрузку на хостинг (а WordPress и так прожорливый).

1. WordPress Database Backup - Позволяет автоматически сохранять базу данных блога, умеет сама отправлять ее на e-mail.
2. Google SiteMap Generator - создает sitemap для Google.
3. All Seo in pack - оптимизация вордпресс под поисковые системы.
4. RusToLat - позволяет переделать ссылки страниц WordPress из скучного site.ru?p=0001 в site.ru/stranica. Помогает повысить релевантность страниц в поисковых системах.
5. Simple Tags - расширенное управление тегами.
6. WP-PostRatings - Показывает самые просматриваемые посты.
 

Cempion

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Плагины для Wordpress

А у меня вопрос по All Seo in pack... Добавил его уже после того. как Гугл "пробежался" по блогу. И соответственно сейчас в Гугле в описании моего блога - нет ничего. Через какое время должно появиться описание, примерно?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Плагины для Wordpress

А у меня вопрос по All Seo in pack... Добавил его уже после того. как Гугл "пробежался" по блогу. И соответственно сейчас в Гугле в описании моего блога - нет ничего. Через какое время должно появиться описание, примерно?

После активации плагина, Вы в пункте Настройки - All Seo in pack указали описание и ключевые слова?

Если это Блог в Вашей подписи, то указали.
А так для каждого поста еще желательно указать description? в плагине это "Описание" - это контейнер с текстом, который выводится при выдаче.

Google обновит достаточно быстро. Может около недели.
 

shurup

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Плагины для Wordpress

Очень много русифицированных плагинов и описания к ним нашел здесь: lecactus.ru/wordpress/ , плюс там еще много полезной информации по WP
 
Сверху Снизу