Planet Of Investment - planetofinvestment.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Planet Of Investment - planetofinvestment.com

Старт - 18.05.2010

Сотрудничая с «Planetofinvestment» , Вы имеете возможность:

• Стать одним из тех, кто получает ежедневную стабильную прибыль от быстрого развития мирового экономического рынка
• Значительно увеличить размер своего ежедневного дохода, производя выгодные вклады в «Planetofinvestment», которая, в свою очередь, произведет необходимые операции, позволяющие получать максимальную прибыль с каждого вклада
• Пополнять свой бюджет благодаря высокой процентной ставке «Planetofinvestment»
• Получить заметный результат, не теряя времени, с помощью уникальной системы быстрых выплат «Planetofinvestment»
• Воспользоваться услугами «Planetofinvestment» по специальным выгодным тарифным планам
• Приобрести статус VIP клиента и пользоваться услугами «Planetofinvestment» на исключительных условиях
• Проводить конвертацию практически в любую платежную систему мира по фиксированному курсу
• Работать с множеством электронных систем, нашедших применение по всему миру
• Вести непрерывный учет Ваших средств, участвующих в различных операциях

Планы :

Депозит Инвестиционный план Период Ставка
1$-99$ Test 8 дн. 1.2%
100$-999$ Work 32 дн. 1.6%
1000$-1999$ Work serious 64 дн. 2%
2000$-13000$ VIP Work 100 дн. 2.4%

Работают с Paypal\WebMoney\VirtualGlobalBank\WesternUnion\BankWire\LibertyReserve\PerfectMoney\GlobalDigitalPay\liqpay

Имеется внутренний обменник.

Имеется SSL - Проверить.

Рефка - 6%

+ Компаудинг

Мой депозит :

Date : 2010-19-05 01:02:49
From/To Account : U0665224 (planetofinvestment)
Amount : -50.00
Currency : LRUSD
Batch : 38217703
Memo :

Просмотр и регистрация ==>
 
Последнее редактирование:

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
Бросается в глаза огромное сходство с WDP: дизайн, набор платежек, обменник и планы очень схожи. Если завтра появится админ и скажет, что они собираются давать кредиты или оказывать какие-то услуги офф-лайн своим ВИП-клиентам, это будет оригинально!
Хотя WDP отработал почти четыре месяца, после первых выплат можно и попробовать.
 
Последнее редактирование:

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, есть сходства с WDP, скрипт, детали дизайна, стиль исполнения, но и есть не значительные отличия, возможно это они сами, а возможно кто то косит под них.
Посмотрим, как они себя поведут, развитие, реклама и т.д.

Поглядел кое какие моменты, и теперь начали прокрадываться мысли, что это скорее всего не от организаторов WDP, а просто клон, который среагировал после смерти проекта, но все же поглядим как себя поведет
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
А че это у них за надпись в шапке, интересно? Хайп вроде называется "Планета инвестирования". Тогда почему в шапке "structural consulting"? Забыли поменять, чтоли?:)
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Reverse IP:
101 other sites hosted on this server.
Вот не доверяю я таким,все вроде делают по уму и тут же всякого рода косяки,а ведь есть же пословица "Нормально сделаем,нормально будет":cool:
 

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот по таким мелочам и еще кое каким моментам, я сделал вывод, что это только клон ВДП, а не от самих создателей ВДП.

Да и сомневаюсь я, что сами ВДПшники выйдут в таком же образе второй раз, т.к. задолжали они многим, если и появятся вновь, а скорее всего так оно и будет, то уровень проекта будет по выше, смысл делать проект хуже первого?
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Присоединился:

Date : 2010-19-05 21:44:17
From/To Account : U0665224 (planetofinvestment)
Amount : -40.0000
Currency : LRUSD
Batch : 38290903
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Ddos Protection powered by beget.ru
Облазил весь сайт beget.ru , но так и нашел этой услуги.
А на выделеный сервер денег не хватило.
NS1.BEGET.RU (has 350 domains)
NS2.BEGET.RU (has 350 domains)
Дизай копеечный. Сертификат от thawte - 149 $ год.
Админ думает, что сделав говнохайп и прикрепив его на mmgp можно много сорвать. Видать его первый проект.:dirol:
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Уже и на talkgold прикрепление нашла.Буду участвовать мне правится.
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Уже и на talkgold прикрепление нашла.Буду участвовать мне правится.
Если админ сразу принялся за такую агрессивную рекламу - то наверно хочет быстро сорвать денег. Там и скам не за горами.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Если админ сразу принялся за такую агрессивную рекламу - то наверно хочет быстро сорвать денег. Там и скам не за горами.

Админ делает все правильно молодец, а вам то мало рекламы то много вы уже определитесь. Мое сугубо личное мнение с рекламой нельзя тянуть если есть возможности.А про скорый скам думаю это не та тактика,вы не правы.
 

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
Дизай копеечный. Сертификат от thawte - 149 $ год.

А простите за вопрос - сколько по вашему оптимально "круто" должен стоить SSL сертификат?
Даже всеми любимый базовый COMODO стоит дешевле чем 149 у реселлеров.

ЗЫ. Для особо мнительных - к этому хайпу не имею никакого отношения и ничьи интересы не представляю :)
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,293
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Пытался вложить $10 через Liqpay, но там инструкция гласит, что нужно перевести деньгу с кодом протекции на счет LIQ:k-unsure:....номера телефона нет... Обратился за разъяснением в поддержку еще утром - пока в ответ тишина...

Спасибо, buhan! Только что через чат вопрос решился... Обещали исправить.. Просто утром чат не работал.. Но пока повременю с вкладом, что-то пока отталкивает... Не совсем профессиональный подход, а тему уже на талке прикрепили, сильно быстро подсуетились.. С такими данными к буржуям идти не резон, сыровато...
 
Последнее редактирование:

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Пытался вложить $10 через Liqpay, но там инструкция гласит, что нужно перевести деньгу с кодом протекции на счет LIQ....номера телефона нет... Обратился за разъяснением в поддержку еще утром - пока в ответ тишина...
Свяжитесь on-line,недавно отвечали!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу