• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Планета Земля на пороге бесплатного интернета - Страница 3

bosssape

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
72
Реакции
4
Поинты
0.000
Это нормально. Он же бизнесмен а не распиловщик бюджетный. Насчет цены терминала, где-то читал, что порядка 200 баксов. Так что лучше один раз заплатить и всю жизнь пользоваться.

Пока домашний пушистый дружок его не свалит. :_1::_1::_1:
 

Tercoin

Интересующийся
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
По проекту, в 2019 - 2024 гг. SpaceX запустит 4425 спутников распространения интернета. Сеть спутников расположится на высоте 1110-1350 км. Эта высота ниже орбиты обычных, геостационарных спутников. Поэтому, задержка при передаче сигнала не превысит 25-30 миллисекунд. У существующих спутниковых провайдеров интернета, этот показатель составляет 600 миллисекунд.
Кстати, кто первый начнет - тот и станет монополистом.
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Илон Маск всеми силами решил войти в историю )
 

pawlushin

Любитель
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
164
Реакции
62
Поинты
0.000
А между тем, Маск уже запустил свою Falcon9 со спутниками на борту...

Круто, чо :) Так он всю орбиту спутниками завалит. Как я слышал очередность следования их друг за другом будет не больше получаса.
 

Maxdan

Интересующийся
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
16
Реакции
9
Поинты
0.000
Это обсуждалось еще в октябре 2016 года, во время "круглого стола" по проблемам телекоммуникационной отрасли в Аналитическом центре Правительства РФ. Тогда было объявлено, что сигналы интернета со спутников, у нас будут глушить. Фирмы, которые будут продавать домашние терминалы для приема спутникового интернета подвергнутся уголовному преследованию.
Поэтому можете забыть и не вспоминать об этом инете))
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Так и комп и смартфон не вечен. Вы смартфон ведь на всю жизнь не покупаете.

телефоном пользуюсь ~ 7 лет , а вот примера использования роутера с аналогичным сроком пока нет .
 

Tercoin

Интересующийся
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Илон Маск всеми силами решил войти в историю )

Так ему есть с чем войти!

добавлено через 1 минуту
Илон Маск всеми силами решил войти в историю )

Так ему есть с чем войти!
Неизвестно почему тебе в голову пришла эта мысль..
Вы меня с кем то путаете. Я с вами боярышника не пил.
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Ну если Вас только)).
Ну да, забыл - это же я боюсь, что белые компании своим бесплатном интернетом забьют "компьютерный рабочий стол рекламой с чего и будут получать деньги")

Доверчивые соседи отдали их?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Stas0n, Соседи друзья
 

segasaga

Интересующийся
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех! Мое первое сообщение... Не выдержал. Маск упёртый и у него всё получается, иногда не сразу, но ведь главное то - результат! До сих пор пользуюсь интернетом только через провайдеров уже сколько лет, так вот у Tele2 был тариф "Бепредельно черный" очень короткое время, быстро они его в архив убрали, но кто следит за новостями - успевает (я успел перейти вместе с женой), так вот там полный безлимит без ограничений за 299 рубликов, другие провайдеры стригут бабосы нещадно, что Мегафон, что Билайн и уж тем более МТС - эти оказались самыми жадными. К чему это я? Пусть даже у Маска интернет не будет бесплатным, но хотя бы полный безлимит без ограничений, у нас в России многие будут довольны (не провайдеры и не правительство)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Stas0n, Соседи друзья
ну так сам то интернет не бесплатный, друзья платят:)
а вы друзьям чем-то платите в ответ, ну или помогаете чем-то, всё взаимно же, в любом случае:)

добавлено через 1 минуту
по теме, что-то я не верю в бесплатность этого.
Несколько тысяч дорогих спутников только для этого будут сделаны и запущены...ну-ну:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу