Планирую открыть ДУ с реальной деятельностью на земле. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Видимо просто вы не понимаете весь масштаб данной работы. Ресурсов у нас много и все имеют спрос. Документы - единственное что мне нужно - это сертификат о пригодности продукта к применению и это сделать легко и совершенно легально.

Средства сначала нужно сохранить, а потом уже приумножать. Это инвестиции. Вы перелагаете спекуляцию, ну или по модному, зарубежному = хайп. Гарантий ноль. Ноль гарантий, это уже своеобразная ставка. Ставка может быть как виртуальной, так и с реальным делом. Дело правда ничем не отличается к сожалению от виртуального хайпа, потому, что когда есть риск потери в любой день, по любой причине, то доходность автоматически размывается об такой неторговый риск равный 100%-ам.
 

REDDOT-LABORATORI

Профессионал
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
860
Реакции
343
Поинты
0.000
Средства сначала нужно сохранить, а потом уже приумножать. Это инвестиции. Вы перелагаете спекуляцию, ну или по модному, зарубежному = хайп. Гарантий ноль. Ноль гарантий, это уже своеобразная ставка. Ставка может быть как виртуальной, так и с реальным делом. Дело правда ничем не отличается к сожалению от виртуального хайпа, потому, что когда есть риск потери в любой день, по любой причине, то доходность автоматически размывается об такой неторговый риск равный 100%-ам.

Поработаем увидим. Я не буду с вами спорить , у каждого своё мнение.
И всё же спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу