• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пластиковые козыри - Страница 2

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Безнал удобен, ни какой сдачи, чаевых, мелочи;)
Я уже кошелек не помню когда брал с собой, ведь носить банковскую карту практичней.
В течении следующего года введут NFC терминалы, будем "смартфонами" расплачиваться

Это да, удобно. Я вот только недавно поменял телефон. И вроде взял хороший флагман, а НФС нет. До этого был Самсунг и так ждал его Самсунг Пей чтобы с картами ВИЗА работал. Но не дождался :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,696
Реакции
14,391
Поинты
27.300
Это да, удобно. Я вот только недавно поменял телефон. И вроде взял хороший флагман, а НФС нет. До этого был Самсунг и так ждал его Самсунг Пей чтобы с картами ВИЗА работал. Но не дождался
Вот-вот, чтобы бесконтактные платежи вошли в массу, нужно с аппаратов начать - терминалы, смартфоны..
А они сначала со стартапов начинают, а потом думают почему такие низкие показатели бесконтактных платежей;)
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
У меня жена в пятёрочке работает рассказывала что всего один платёж был с телефона в столицах этот процесс может и идёт а у нас глухо как в танке.....
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Я лично боюсь пластиком в магазинах рассчитываться мало ли потом как карту могут взломать, да и платить по карте не так быстро, пока подготовит устройство считывающее, пин код, потом чек, только в банкоматах снимаю налчику с карты..
Очень жаль, что вы так думаете, это все быстро, очень удобно, хоть в магазине, хоть рассчитаться в интернете, хоть в банкомате. Учитесь, действуйте и у Вас все получится.
 
Сверху Снизу