plateo.co - PLATEO - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
Ну что там,как всегда дядьки с пятихатками в плюсе тут,остальным немного не повезло.
 

Ромаз

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
253
Реакции
527
Поинты
0.000
Не понимаю блогеров которые взяли этот хайп, про хапстат конечно отдельный разговор,
заинтересованный потому что.
http://hyipstat.me/blog.php?id_n=190 тут xSpecial с админом ( он же "леонид") разговаривает после этого уже можно было навсегда забыть про проект этот.
ps маленькая писька это хайпстат или мартынов? за последние 2 дня слышал 200 раз про это.
 
Последнее редактирование:

Kalenov

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
271
Реакции
527
Поинты
0.000
маленькая писька в тренде lol...
скоро блоги будут продвигать не по ключевому слову суперзаработки, а по словосочетанию "маленькая писька"

Не понимаю блогеров которые взяли этот хайп, про хапстат конечно отдельный разговор,
заинтересованный потому что.
http://hyipstat.me/blog.php?id_n=190 тут xSpecial с админом ( он же "леонид") разговаривает после этого уже можно было навсегда забыть про проект этот.
ps маленькая писька это хайпстат или мартынов? за последние 2 дня слышал 200 раз про это.
 

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
чё, не смогла "маленькая писька" проект раскрутить? отличный результат отбора проекта Писька, продолжай в том же духе. зато на своём недоблоге, ты не рекомендуешь вкладываться в лидеров индустрии ))) Маленькая писька, имей ввиду, правда всегда победит, а ты балаболка мелкая, не отвечающая за свои слова. Скоро админы будут шарахаться от твоей помойки и молиться, что бы ты их на блог не взял.
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Мастер йода - маленькая писька скам что ли? Я тут потерял все. Продал квартиру, вложил все и потерял. Мои ники - половина аккаунтов в проекте. Админ, верни хоть половину! Докажи что ты не "маленькая писька" , а настоящий мужик своим поступком.
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Что-то в этот раз даже до офисов не дошло:k-unsure:
 

Политов Олег

Любитель
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
121
Реакции
159
Поинты
0.000
Мля... 1 выплату успел вывести в пятницу. А как распинался админко в интервью: "2-3 круга это минимум, обычно больше... затраты и все такое", а по ходу оказался обычным г...пом. Жесткое кидалово тут однако.
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Обоснуй свои слова, или ты за базар не отвечаешь? Да, не отвечает за базар бабы...никак и никогда...
Ну ты получил свои 30 серебрянников? Еще что-то обосновать мне нужно или достаточно обоснования от админа? За собой лучше следи, подпевала.
 
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
1,432
Реакции
2,216
Поинты
0.000
мне больше нравится как newhyip якобы ругается с Мартыновым, обсирают друг друга - а у самих на блоге брендирование платео, хвалебное интервью с админом и т.д.
сами неоднократно кричали о кидалове хайпстата в сфеоне, секрете, теперь платео и помогаете ему кидать дальше. все это со стороны похоже на театр двух актёров и красивый розыгрыш
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
ps маленькая писька это хайпстат или мартынов? за последние 2 дня слышал 200 раз про это.
это один и тот же самовлюбленный малолетка) еще он себя зеленым долбоЙодой зовет
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
обсирают друг друга - а у самих на блоге брендирование платео, хвалебное интервью с админом и т.д.

Да есть такое, хотя оформление было задолго до всего срача, не буду искать причин, я в ответе перед своими рефами в проекте, они как и в очереди отделаются легким испугом, я погашу их убытки, вот какое главное отличие. Если по факту никто не пострадает от проекта (по рефам конечно), то и собственно не важно с какой целью я принес проект.

добавлено через 6 минут
По sfeon и секретному месту можно указать где я писал о hyip stat

сами неоднократно кричали о кидалове хайпстата в сфеоне, секрете, вот что я писал о скаме и знать не знал тогда о hyip stat

sfeon.co и secret.space — 21 и 28 дней соответственно, данные два криптопроекта (изначально принимали только bitcoin) разочаровали нас в целом, а ведь сайты были подготовлены достаточно добротно и некоторым образом выделялись на фоне остальных;

я в обеих проектах участвовал изначально своими, сайты были неплохие
 
Последнее редактирование:

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Коллеги, ни вывести не могу, ни отменить, и ни в поддержку написать. В статусе на вывод написано "ошибка" и "дождитесь выполнения администратором" одновременно. Там где должна быть желтая "отменить"...ее нет, не прокручивается страница вниз. Может глюк потому что ночь? Или что я не так сделала?
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Все, я разобралась, отбой! Тем, кто собирался ответить - спасибо )

добавлено через 50 минут
Последняя капля проект "Plateo". Пока полагалась на свою интуицию - имела $ 500-700. Как стала раззевать рот на обзоры с их "проверено", "инсайд супергарантия"...хоть верьте, хоть нет, но осталось в кошельке $60. Не из-за них, естественно, а из-за того, что от себя ушла. Так что теперь проверено и доказано совершенно точно: я - однолюб! Посему возвращаюсь к самой себе (надеюсь, примет), и будем мы со мной жить-поживать, добро наживать, и умрем в один день )
Читайте, коллеги, обзоры, статьи, советы и рекомендации, но пользуйтесь СВОЕЙ головой, слушайте СВОЮ интуицию. Желаю всем без исключения Благополучия, Благоденствия и Благосостояния!
 
Последнее редактирование:

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
возвращаюсь к самой себе (надеюсь, примет), и будем мы со мной жить-поживать, добро наживать, и умрем в один день )
Клёвый пассаж. Желаю совместного выздоровления и дальнейшего процветания в полном согласии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу