plateo.co - PLATEO - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Все, я разобралась, отбой! Тем, кто собирался ответить - спасибо )

добавлено через 50 минут
Последняя капля проект "Plateo". Пока полагалась на свою интуицию - имела $ 500-700. Как стала раззевать рот на обзоры с их "проверено", "инсайд супергарантия"...хоть верьте, хоть нет, но осталось в кошельке $60. Не из-за них, естественно, а из-за того, что от себя ушла. Так что теперь проверено и доказано совершенно точно: я - однолюб! Посему возвращаюсь к самой себе (надеюсь, примет), и будем мы со мной жить-поживать, добро наживать, и умрем в один день )
Читайте, коллеги, обзоры, статьи, советы и рекомендации, но пользуйтесь СВОЕЙ головой, слушайте СВОЮ интуицию. Желаю всем без исключения Благополучия, Благоденствия и Благосостояния!

Очень хорошо сказали:) тут благодарности жалко нет.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
интересно интересно
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Лихо. Эту бы ссылку на блоге у него выложить. Пускай почитают люди кого они слушают.

Пора бы уже людям завязывать с этими лохоблогами, своё мнение должно быть. И запомните, что все , еще раз повторяю все лохоблоги и лоховоды играются на Одминские денежки. Не ходите Вы за лоховодами, тактика: нашли проект ( не важно где, на блоге, на форуме или у моников) заходите на форум, читаете мнения ( здесь самая объективная информация по проектам) ищете где максимальный рефбек, дальше все по плану.
 
Последнее редактирование:

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
Последняя капля проект "Plateo". Пока полагалась на свою интуицию - имела $ 500-700. Как стала раззевать рот на обзоры с их "проверено", "инсайд супергарантия"...хоть верьте, хоть нет, но осталось в кошельке $60. Не из-за них, естественно, а из-за того, что от себя ушла. Так что теперь проверено и доказано совершенно точно: я - однолюб! Посему возвращаюсь к самой себе (надеюсь, примет), и будем мы со мной жить-поживать, добро наживать, и умрем в один день )
Читайте, коллеги, обзоры, статьи, советы и рекомендации, но пользуйтесь СВОЕЙ головой, слушайте СВОЮ интуицию. Желаю всем без исключения Благополучия, Благоденствия и Благосостояния!

Решено, верить можно и нужно только себе. Вот точно, уж ты-то себя не обманешь.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Ждал аналитики от лени (дабы последний раз посетить хайп стат), мол я все загубил, но я лишь сказал что в чате на блоге цитирую:

общался с админом, говорит что были учтены ошибки прошлого проекта, название говорить не стану, но в нем заработали лишь те кто вошел в первые 4 дня, управ обещает развиваться плавно». На другом ресурсе админа Plateo преподносят как какого-то гуру Hyip, Мистер Йода, статью от него выложили.

Так и развивайся себе плавно, у меня в sfeon 300 рефов было заработали единици (так что админ звеняй, в этот раз всего 19, массово гнать мясо в очередной раз? Пройди кружок, а там посмотрим, а тут еще и проблемы начались, с субботы 5 числа программа "ушла на каникулы". Возобновила работу лишь 9, кто вкладывать будет на таких простоях???

Скрин письма админа прилагаю, иимхо врядли админ скрывался перед другими.

да я залез в эту грязь и с себя я не снимаю ответственность, но перед рефами всеми, я в открытую обязуюсь, погасить убытки.

По рисункам, леня спор в силе, могу и почту дать гаранту
 

Вложения

  • plateo=sfeon.GIF
    plateo=sfeon.GIF
    133.3 KB · Просмотры: 329

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Да переписки с админами по сути выкладывать подло, но админ считает что можно срать на голову всем при чеем несколько раз??? Работать надо, а не доходить до безубытка символического первым вкладчикам и скамить, конечно неплохой конвеер можно запустить...
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Ждал аналитики от лени (дабы последний раз посетить хайп стат), мол я все загубил, но я лишь сказал что в чате на блоге цитирую:

общался с админом, говорит что были учтены ошибки прошлого проекта, название говорить не стану, но в нем заработали лишь те кто вошел в первые 4 дня, управ обещает развиваться плавно». На другом ресурсе админа Plateo преподносят как какого-то гуру Hyip, Мистер Йода, статью от него выложили.

Так и развивайся себе плавно, у меня в sfeon 300 рефов было заработали единици (так что админ звеняй, в этот раз всего 19, массово гнать мясо в очередной раз? Пройди кружок, а там посмотрим, а тут еще и проблемы начались, с субботы 5 числа программа "ушла на каникулы". Возобновила работу лишь 9, кто вкладывать будет на таких простоях???

Скрин письма админа прилагаю, иимхо врядли админ скрывался перед другими.

да я залез в эту грязь и с себя я не снимаю ответственность, но перед рефами всеми, я в открытую обязуюсь, погасить убытки.

По рисункам, леня спор в силе, могу и почту дать гаранту

Это всё хорошо конечно, но Вы в данной ситуации ничем не отличаетесь от того же хайпстата. Стандартная ситуация: админ сказал, что будет работать долго, Вы поверили и выложили на блог, но админ обманул. Зачем эти все разборки, переписки и т.д.?

добавлено через 1 минуту
Где там Денежный?

Офисы открывает:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
Я вам в начале говорил.. Где всплывает Денежный жди беды.. :biggrin2: но кто же в это верит... а оно гомнецо всегда всплывает...
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Это всё хорошо конечно, но Вы в данной ситуации ничем не отличаетесь от того же хайпстата
Посмеялся, по восприятию проекта да, а по результатам? Да у леонида охринительная структура в проекте и в ноль явно всех не выведешь, но в его бы случае, я бы раздал хотя бы ту же полную рефку, да и он пишет мол зашли в начале а потом никто не поддержал, а зачем же тогда эпитеты о проекте на 5 лямов... В общем смешно

В общем взять взять скаммера - потом сделать из себя святого и
Взять скаммера и хоть что то погасить рефериалам это другое

Как видите завязка одна и та же, но концовка то разная
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
377
Реакции
82
Поинты
0.000
Админ из США, мартынов этот или как там его. Давно потерял свою репутацию. Сейчас ни один уважающий себя блогер не согласится с ним работать ..фу. (меня в этом проекте не было)
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

Abc-cash

Любитель
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
127
Реакции
47
Поинты
0.000
Ситуация с ранним скамом проекта читалась, учитывая потерянную репутацию админа после сикрет плэйс и сфеона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу