• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежная платформа NomuPay привлекла $53,6 млн

1.jpg


Ирландская платформа унифицированных платежей NomuPay со штаб-квартирой в Дублине привлекла на своё развитие $53,6 млн. Известно, что она специализируется на разблокировке приёма местных платежей и выплат для бизнес-компаний в Юго-Восточной Азии, Турции и Европе.

Этот раунд финансирования был организован совместно с венчурными компаниями Finch Capital (Великобритания) и Outpost Ventures (США), а также инвестиционной платформой Neuberger Berman (США), с участием частных лиц.

Сообщается, что платформа Unified Payments (uP) NomuPay обеспечивает многоканальный приём платежей и выплаты на так называемых фрагментированных рынках посредством единой интеграции API.

Питер Берридж, бывший руководитель отдела выплат в PayPal, а ныне генеральный директор NomuPay заявил: "Каждое растущая международная бизнес-компания знакома с проблемой "множественности", когда дело доходит до платежей. Есть несколько стран, несколько типов платежей, разные варианты использования платежей в каждой стране, множество каналов и бесконечный список меняющихся правил. В результате рост такой компании замедляется. Компании должны поддерживать бесчисленное количество технических интеграций и отношений с поставщиками, согласовывая глобальные платежи. В условиях продолжающейся фрагментации технологий, рынков и данных мы предоставляем компаниям полный доступ к глобальным платежам, что позволяет им продолжать расширяться по всему миру и использовать платежные стратегии, ориентированные на будущее".

NomuPay, основанная в 2021 году, начала привлекать новых клиентов в четвертом квартале 2022 года. Новое финансирование представляет собой совокупность капитала, привлеченного NomuPay с момента ее создания и включает новое вливание в размере $15 млн для масштабирования бизнеса и расширения в новых регионах мира.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу