• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платежная система OKPAY бесплатно раскручивает интернет-магазины

ElenaSipkina

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
98
Реакции
25
Поинты
0.000
Платежная система OKPAY запустила новый сервис, помогающий получить новых клиентов и увеличить продажи!
Теперь если вы ставите платежную кнопку OKPAY к себе на сайт, OKPAY рекламирует магазин и его товары среди 400 000 своих активных платящих клиентов.
Реклама магазина висит в "карусели" на главной странице сайта www.okpay.com (сайт входит в топ-1700 по РФ, 17000 уникальных пользователей в сутки)
По всем вопросам можно обращаться на [email protected]
 

Uhobot

Любитель
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
ссылка проксированная -какой смысл?
 

ElenaSipkina

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
98
Реакции
25
Поинты
0.000
ссылка проксированная -какой смысл?
что вы имеете ввиду?

ну и какой эффект от этого будет в реале?
А как вы думаете, какой может быть эффект, если 400 000 клиентов увидят информацию о вашей компании и 17000 людей ежедневно будут видеть на главной странице информацию о скидках на ваш товар?
Люди за такую рекламу кучу денег отваливают безымянным агентствам, а тут бесплатно платежеспособная аудитория направляется к тебе в магазин.
По-моему, эффект должен быть заметен.
 
Последнее редактирование:

superuser

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Довольно таки интересный сайт, нужно будет попробовать. Спасибо
ну и какой эффект от этого будет в реале?
Эффект хоть какой то да будет, плюс к этому это еще и бесплатно
 

Grand27rus

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Думаю это хороший инструмент при создании интернет магазина. 2-ух зайцев одним выстрелом.
 

Roby

Верифицирован
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.000
Согласен, инструмент очень полезный. Тем более реклама бесплатная. :thumbsup:
 

fadd

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да интересная информация. Только вы пишите количество пользователей которые видят эту информацию. А какое количество сайтов в этой системе и как часто мой сайт будит показыватся в рекламном блоке?

добавлено через 4 минуты
 
Последнее редактирование:

BONO IDEA

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто пробовал, отпишитесь пожалуйста, как впечатления? Сколько трафика пришло по данной рекламе?
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Трафика там скорее всего нет, иначе это не было бы бесплатно.
 

slavapak

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вероятность что увидят твой сайт в этой карусели ничтожно мала
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Было время когда нужен был кошелек на этом окпее. Но система сама стремная, я так считаю. Так что нет, остался только негатив воспоминаний

У меня впечатление обратное. Даже Visa ихней пользуюсь.
 

Exchanger000

Новичок
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Система нормальная. Навигация на сайте не совсем понятна, перегруз небольшой по информации. Вцелом условия работы нас как обменника устраивают, ребята молодцы.
 

seler360

Интересующийся
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
100
Реакции
7
Поинты
0.000
Слишком сложная верификация какие документы не отправь всё равно
кочевряжаться. Не нравиться то фото то ещё что-то короче моего терпения не хватило с ней работать.
 
Сверху Снизу