• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежный сервис Kinesis работающий с физическим золотом выпустил на американский рынок свою карту Visa





Платежный сервис Kinesis (Великобритания), который при осуществлении транзакции фондирует физическое золото и серебро, объявил о выпуске своей карты Visa, чтобы ещё больше расширить потенциальные возможности этой платформы.

Компания Kinesis учла предыдущий успешный опыт своей виртуальной карты Visacard, которой пользуются во всем мире и в настоящее время они хотели бы продолжить интеграцию систем Kinesis в будничные банковские операции. Соответственно, руководством компании было принято решение выпустить свою физическую карту Visa и сопутствующие банковские сервисы на рынок США.

Как и виртуальную карту, её по-прежнему можно использовать для расплаты с помощью золота по всему миру за секунды с минимальными транзакционными издержками. Но так как к этой карте привязан банковский счёт, она предлагает держателям карт и функциональные возможности дебетовой карты, включая осуществление платежей, внос депозитов, совершение денежных переводов, а также снятие наличных. Заработная плата людям также может выплачиваться непосредственно на их счёт в системе Kinesis, а с помощью системы Kinesis Money пользователи могут хранить свои активы в золоте и конвертировать их в наличные за считанные секунды, когда это им необходимо. Физическую карту можно будет пополнять на сумму до $20 000 вместо $500 для виртуальной карты. Всем этим можно управлять с помощью недавно переработанного интерфейса онлайн- и мобильных платформ Kinesis.

Кроме того, новый банковский функционал выпущенной карты может существенно помочь расширению доступа населения к финансовым услугам. Просто некоторые люди довольно часто лишаются своих банковских счетов из-за плохой кредитной истории, но эта физическая карта предоставляет новые возможности для повседневных финансовых целей, таких как оплата счетов, совершение покупок и получение денежных средств.

Томас Кафлин, генеральный директор Kinesis, заявил по этому поводу следующее: "Наш платежный сервис, основанный на драгоценных металлах, честный, справедливый, этичный и устойчивый. Интегрируя сервис Kinesis с современными банковскими системами, мы стремимся сделать его доступным для всех. Дело не в том, что фиатные валюты станут ненужными, они уже есть и работают. Но прямо сейчас, в макроэкономической среде, люди ищут защиты и безопасности, так почему бы не хранить свои деньги в золоте, если вы можете использовать их изо дня в день, как и любую другую валюту. Это значит, что на одной платформе вы можете мгновенно конвертировать и выводить те средства, которые вам требуются. Вот почему изначально мы выпустили эту карту в США: это не только большой рынок с медленно растущей инфляцией, но здесь люди покупают золото — оно даже является законным платежным средством во многих американских штатах. Мы рады, что отметили еще одну успешную веху нашей дорожной карты на 2020 год, и впереди ещё будет много других."

источник

уникальность
 
Сверху Снизу