• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платформа L7.TRADE межбиржевого арбитража криптовалют - Страница 26

Daniel Gredin

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Уважаемая Irinika, я оценил ваш дизлайк. Спасибо!
Я не против ваших денег, которые вы вложили в проект. Я против того, чтобы данная тема была в Этом разделе форума. Ей место в разделе о псевдоинвестициях. Проект спроектирован и активно ведет себя как обычная пирамида, это заметно во всем, от интерфейса управления, до текста который они пишут. Все грубо пропитано хайпом. Я бы писателя текста выгнал из проекта первым!

Нет чего-то особенного в том что ты хайп, этому посвящено несколько разделов форума. А вот намеренно вводить людей в заблуждения - это как минимум не хорошо. Именно об этом и пишут некоторые участники этой темы. Не дурачте людям голову. Если поведения чего-то очень напоминает утку, она ведет себя как утка, говорит как утка, а иногда даже крякает как утка, то вероятнее всего, это и есть Утка!

Длительное нахождение этой темы в данном разделе как раз и будет вредить проекту, так как человеку с головой тут все понятно. А в хайп темах аудитория знает на что идет. А хорошо организованные хайпы живут годами.

Вы ведь мадам уже в "мудрости". Принимали участие в хайпе beonpush.com. Неужели сильна склонность к самообману?


Я предлагаю тему перенести туда где ей самое место, в раздел о хайп проектах.

Согласен, помню много лет назад я не особо понимал в хайпах и чтобы понять хайп это или нет гуглил “[название проекта] mmgp” и смотрел где будет эта тема, в каком разделе, и меня бы сильно сбило, что данная тема не в псевдоинвестициях, как сейчас это тоже сбивает людей с толку я уверен.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Согласен, помню много лет назад я не особо понимал в хайпах и чтобы понять хайп это или нет гуглил “[название проекта] mmgp” и смотрел где будет эта тема, в каком разделе, и меня бы сильно сбило, что данная тема не в псевдоинвестициях, как сейчас это тоже сбивает людей с толку я уверен.

То, что проект даёт около 3% к депо в сутки вам ничего не говорит?
Куда с таким процентом можно ещё отнести проект, кроме как к Хайпам? :t-1doh::appl:
 

Schumacher

Любитель
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
273
Реакции
5
Поинты
0.000
То, что проект даёт около 3% к депо в сутки вам ничего не говорит?
Куда с таким процентом можно ещё отнести проект, кроме как к Хайпам? :t-1doh::appl:
проект который не зачисляет людям внесенные ими деньги на счет их кошельков, должен находиться в проблемных! Потому и называется "проблемный", потому что есть проблемы. Они же есть? Пускай не у всех, но у многих пользователей и здесь эти люди не один раз уже отписывались.
У меня тоже есть проблемы. Я занес 2 недели назад биткоины в Л7, которые до сих пор не попали мне на кошелек. 1 аккаунт, 1 верификация, никаких ботов (я даже не знал об их существовании) и любых других нарушений не было с моей стороны.
Поддержка признала факт зачисления биткоинов на их кошелек, а мне говорят, что разбираются почему так произошло. Но не 2 недели же разбираться...
Скриншот не дам, так если представители Л7 увидят это, то меня сразу же забанят (они предупредели меня об этом), а я все таки надеюсь, что может таки вернут.
Кому нужно могу в личку отправить все необходимые скриншоты и ссылку на блокчейн с подтверждением моего перевода, дабы прекратить эти обвинения в том, что здесь одни хейтеры и злостные нарушители жалуются.
 

lucky78

Интересующийся
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Schumacher, можно мне скрины и ссылку, спасибо
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Я думаю если вы напишете им письмо где в доброжелательной форме попросите указать нарушения с вашей стороны и спросите что надо сделать чтоб вернуть деньги!! Не надо пока негативить. проект пришел надолго....... сейчас народ после паники снова возвращается в проект.Если б проект скам был он депозиты бы не увеличивал в несколько раз и не выводил бы их!!Я думаю у вас все хорошо будет!

Мое письмо саппорт проигнорировал. Хотя в письме был просто вопрос за что блок торгов. Обратиться через форму на сайте или в чат не могу по причине того, что на следующий день заблокировали и кабинет.

Все хорошо в этом проекте будет у админов и у тех, кто успеет.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
проект который не зачисляет людям внесенные ими деньги на счет их кошельков, должен находиться в проблемных! Потому и называется "проблемный", потому что есть проблемы. Они же есть? Пускай не у всех, но у многих пользователей и здесь эти люди не один раз уже отписывались.
У меня тоже есть проблемы. Я занес 2 недели назад биткоины в Л7, которые до сих пор не попали мне на кошелек. 1 аккаунт, 1 верификация, никаких ботов (я даже не знал об их существовании) и любых других нарушений не было с моей стороны.
Поддержка признала факт зачисления биткоинов на их кошелек, а мне говорят, что разбираются почему так произошло. Но не 2 недели же разбираться...
Скриншот не дам, так если представители Л7 увидят это, то меня сразу же забанят (они предупредели меня об этом), а я все таки надеюсь, что может таки вернут.
Кому нужно могу в личку отправить все необходимые скриншоты и ссылку на блокчейн с подтверждением моего перевода, дабы прекратить эти обвинения в том, что здесь одни хейтеры и злостные нарушители жалуются.


И мне тогда скрины скинь...
 

Daniel Gredin

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
То, что проект даёт около 3% к депо в сутки вам ничего не говорит?
Куда с таким процентом можно ещё отнести проект, кроме как к Хайпам? :t-1doh::appl:

Hy я-то в принципе и понял, что это хайп сразу буквально, но так пусть и лежит в соответствующей ветке форума
 

lucky78

Интересующийся
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Schumacher, Можно в личку еще 2 адреса. 1 - с которого отсылал битки, 2- твой биткойн адрес адрес в л7. что-то я в блокчейне запутался, спс. Сорри что тут пишу, не могу пока в личку ответить.
 

marksist

Интересующийся
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
не фига себе проблемная платформа : я зайдя 4 августа за 21 день вывел 208 долл . , вводил 211 , неделю спустя 50 долл , ещё через 8 дн вывел 100 долл. и сегодня 100 . всего примерно 450 долл . В биткоине осталось и крутится в арбитраже 355 дол . Почти без рефералов ...
 

marksist

Интересующийся
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
не фига себе проблемная платформа : я зайдя 4 августа за 21 день вывел 208 долл . , вводил 211 , неделю спустя 50 долл , ещё через 8 дн вывел 100 долл. и сегодня 100 . всего примерно 450 долл . В биткоине осталось и крутится в арбитраже 355 дол . Почти без рефералов ...:):cool::rolleyes::d-thumbup:
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

megadron1

Интересующийся
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
12
Реакции
9
Поинты
0.000
скорость прилетания от них зависит крайне косвенно. они мало могут повлиять на скорость прохождения транзакции. главное что сразу отправляют в чейн

добавлено через 1 минуту
у меня биток один раз шел часов наверно 20. при том что следующая отправка пришла через час.
 
Последнее редактирование:

lucky78

Интересующийся
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
скорость прилетания от них зависит крайне косвенно. они мало могут повлиять на скорость прохождения транзакции. главное что сразу отправляют в чейн

Бывает что и не сразу в чейн, коррелируется судя по всему с суммой, чем выше сумма выплаты тем дольше, у меня по крайней мере.
 

Stanislav Tamashunas

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
289
Реакции
58
Поинты
0.000
Друзья, позже запишу видео подтверждающее мои слова. Но пока скажу что межбанковский арбитраж на крипто это блеф и очень шаткая легенда, может быть арбитрах на скальпинге, отслеживаня на других биржах обьемов покупок и продаж и направления цены. Я понимаю что в проекте работают те кто далек от биржевых торгов. Войдите на коин маркет кеп, сделайте сортировку по крипто и посмотрите курс...как правило отличие курсов в пару тройку центов, если в доллар или более- то войдите на ту биржу где идет отставание....там вероятно приостановлена торговля, либо кошелек крипты этой на ремонте и вы не можете ее ни пополнить ни вывести..либо просто обновление по апи по вине сервера с биржи запоздало....этим и воспользовались мошенники для реализации проекта, тупостью людей и глюками на коинмаркеткеп...арбитраж имеет место, но не межбиржевой, крипта децентрализована, цены почти везде одинаковы...не верите- попробуйте сами поторговать на "межбиржевом" арбитраже
 

Stanislav Tamashunas

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
289
Реакции
58
Поинты
0.000
И кстати, я так понял что проект запостил админ...так как на этот момент в посте не вижу его рефки, как и впрочем неделю назад ит д...то есть ему пофиг кто под кого зарегиться.....бабло к нему поплывет
 

Daniel Gredin

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Друзья, позже запишу видео подтверждающее мои слова. Но пока скажу что межбанковский арбитраж на крипто это блеф и очень шаткая легенда, может быть арбитрах на скальпинге, отслеживаня на других биржах обьемов покупок и продаж и направления цены. Я понимаю что в проекте работают те кто далек от биржевых торгов. Войдите на коин маркет кеп, сделайте сортировку по крипто и посмотрите курс...как правило отличие курсов в пару тройку центов, если в доллар или более- то войдите на ту биржу где идет отставание....там вероятно приостановлена торговля, либо кошелек крипты этой на ремонте и вы не можете ее ни пополнить ни вывести..либо просто обновление по апи по вине сервера с биржи запоздало....этим и воспользовались мошенники для реализации проекта, тупостью людей и глюками на коинмаркеткеп...арбитраж имеет место, но не межбиржевой, крипта децентрализована, цены почти везде одинаковы...не верите- попробуйте сами поторговать на "межбиржевом" арбитраже


Иногда все же можно, но совсем не в тех объёмах, которыми «торгует» Л7)
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Иногда все же можно, но совсем не в тех объёмах, которыми «торгует» Л7)

Кстати все, кто пробовал на крипте поарбитражить, замечали что процесс выводов для перегонки с биржы на биржу для таких пользователей затягивается, вследствии чего арбитраж становится невозможен. Это еще в 2017 платформы против арбитража начали практиковать.
 

lucky78

Интересующийся
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Арбитраж возможен, даже с учетом перегонки денег с биржи на биржу. А если держать достаточное количество активов на биржах, чтобы не перегонять деньги в момент сделки, то все очень даже реально. Не утверждаю естественно что л7 этим реально занимаются)
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,250
Реакции
1,344
Поинты
0.120
Долил дашик
 

Вложения

  • L7 Dep 190919 DASH.PNG
    L7 Dep 190919 DASH.PNG
    3.6 KB · Просмотры: 200
Сверху Снизу